Анхель Ди Мария отвергает интерес «ПСЖ», так как он стремится перейти в клуб из Премьер-Лиги

16 июл 2014, 18:46 PavelZalesski
2635 1 mirror.co.uk
Анхель Ди Мария отвергает интерес «ПСЖ», так как он стремится перейти в клуб из Премьер-ЛигиЭта новость может стать импульсом для нового главного тренера Луи ван Гала, хотя «Юнайтед» все еще может столкнуться с серьезным препятствием, в связи с тем, что Ди Мария хочет играть в Лиге Чемпионов.

«Манчестер Юнайтед» снова может попытаться преуспеть в своем стремлении приобрести Анхеля Ди Марию после того, как появились сообщения о том, что футболист, как сообщается, отклонил интерес «Пари Сен-Жермен».

Испанский ежедневник AS утверждает, что «ПСЖ» был отвергнут, когда клуб поинтересовался у «Реала Мадрид» по поводу Ди Марии в минувшие выходные.

По-видимому, тут не обошлось без ключевого слова аргентинского вингера о том, что он предпочел бы переехать в Премьер-Лигу.

Однако это все еще оставляет препятствие, которое необходимо преодолеть «Юнайтед», потому что Ди Мария, как говорят, хочет играть в Лиге Чемпионов в следующем сезоне.

«Юнайтед» будет надеяться убедить его в том, что клуб не будет играть в ведущем мировом клубном турнире только год, если руководство «Красных Дьяволов» действительно решится на переговоры.

Ди Мария находится на прицеле нового главного тренера Луи ван Гала, который официально приступит к исполнению своих служебных обязанностей уже в эту среду.
Нравится 0

Комментарии (1)

Тигран
Manchester love 16 июля 2014 22:13
Если честно ,боюсь,что ни Видалья ни Ди Марию МЮ купить не сможет ,потому что пока все идет не очень хорошо.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров