Важные игровые минуты для Эвра и Феллаини

2 июн 2014, 15:37 PavelZalesski
1785 0 manutd.com
Важные игровые минуты для Эвра и ФеллаиниФутболисты «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра и Маруан Феллаини получили ценные игровые минуты на поле в воскресенье вечером, поскольку и сборная Франции, и сборная Бельгии играли товарищеские матчи перед Кубком Мира.

Эвра отыграл все 90 минут ничейного поединка сборной Франции с Парагваем (1:1), где были забиты поздние голы обеими командами, в то время, как Феллаини вышел в заключительной стадии победного поединка команды Бельгии над сборной Швеции. Аднан Янузай так и остался сидеть на скамейке запасных.

Франция доминировала в Ницце, но только на 82-й минуте нашла выход из сложившейся, казалось бы, безвыходной ситуации, благодаря усилиям вышедшего на замену Антуана Гризманна. Все выглядело победно для сборной «трехцветных» до тех пор, пока футболист Парагвая Виктор Касерес не воспользовался расслабленностью обороны сборной Франции всего за 60 секунд до конца матча.

Между тем, в Швеции, Феллаини вступили в игру на 79-й минуте, заменив Эдена Азара после того, как вингер забил потрясающий гол, что позволило повести Бельгии со счетом 2-0. Чуть ранее одноклубник Азара по «Челси» форвард Ромелу Лукаку дал преимущество команде Марка Вильмотса аналогично впечатляющим ударом.

Сборная Бельгии завершит свою подготовку к финальной части Чемпионата Мира матчем в Брюсселе против Туниса в следующую субботу, 7 июня. Сборная Франции следующий матч проведет в воскресенье 8 июня, когда примет национальную команду Ямайки в Лилле.