Сборная Франции с Эвра в составе одержала разгромную победу

9 июн 2014, 16:02 PavelZalesski
2085 0 manutd.com
Сборная Франции с Эвра в составе одержала разгромную победуПатрис Эвра сыграл все 90 минут матча, в котором национальная команда Франции просто «избила» Ямайку со счетом 8-0 в своем финальном товарищеском матче перед Чемпионатом Мира.

Защитник «Юнайтед» наслаждался комфортной вечерней работой на стадионе «Лилля» «Стад Пьер-Моруа», сочетая оборонительную эффективность с присущей ему склонностью к пробежкам в атаку по флангу.

Крупная победа «трехцветных» стала возможной благодаря дублям в исполнении Блеза Матюиди, Карима Бензема и Антуана Гризманна, плюс голевым усилиям со стороны Йоана Кабая и Оливье Жиру.

Эвра начинал в старте все три товарищеских встречи сборной Франции и точно будет первым выбором Дидье Дешама на позицию левого флангового защитника на Чемпионате Мира, опередив игрока «Пари Сен-Жермена» Лукаса Диня.

Теперь национальная команда Франции отправится в Бразилию, чтобы подготовиться к своей первой игре на турнире, против Гондураса 15 июня. Победители розыгрыша 1998 года также столкнутся со Швейцарией и Эквадором Антонио Валенсии в рамках группы Е.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров