Нани надеется на Роналду

6 июн 2014, 12:49 PavelZalesski
2414 5 manutd.com
Нани надеется на РоналдуНани считает, что Криштиану Роналду будет в форме, чтобы стать лидером сборной Португалии на Кубке Мира в Бразилии, несмотря на все опасения по поводу текущей формы бывшей звезды «Манчестер Юнайтед».

Федерация футбола Португалии подтвердила, что атакующий футболист «Реала» страдает от травмы мышц заднего левого бедра, а также воспаления сухожилия на колене левой ноги.

Отсутствие Роналду будет представлять собой серьезный удар по шансам Португалии достичь стадий плей-офф, но Нани настаивает на том, что обладатель «Золотого мяча» сохраняет спокойствие по поводу нынешней ситуации. Вингер «Юнайтед» также преуменьшил влияние потенциального отсутствия его приятеля на надежды сборной в Бразилии.

"Мы надеемся, что Криштиану будет находиться в достаточно хорошей форме, чтобы сыграть и помочь команде",- сказал Нани журналистам на пресс-конференции. "Он хорошо справляется, и он расслаблен, все идет в правильном направлении. Если, по некоторым причинам, Роналду не будет, кто бы не играл вместо него, должна быть уверенность в своей способности выполнить работу”.

"Кубок Мира является единственным в своем роде турниром",- продолжил вингер «Красных Дьяволов, и рассказал о собственных амбициях. "Я хочу полностью набрать форму, и сохранить ее вместе с моими товарищами по команде. Я не смог участвовать в турнире в прошлый раз [в 2010 году], но, к счастью, теперь я здесь".
Нравится 0

Комментарии (5)

J_Hernandez 6 июня 2014 15:55
Ведь потенциал огромный есть, заиграй наконец-то
Аброрходжа
Bolela_1999 6 июня 2014 17:53
Покажи класс, Нани!
Кожахметов Арнур Нуралинович
Nani 6 июня 2014 20:33
Нани покажи всё на что способен. На чемпионате мира Набери форму покажи класс. Если Роналду не сможет набрать форму будь ты лидером сборной
шавкат
m.u.fan85 6 июня 2014 21:23
очень уважаю Нани как игрока и надеюсь он покажет свою игру.
Илья
losyara95 6 июня 2014 21:32
Потугальцам на него в атаке и остаётся надеяться.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров