Нани впечатлил своей игрой за сборную Португалии

12 июн 2014, 12:11 PavelZalesski
2816 2 manutd.com
Нани впечатлил своей игрой за сборную ПортугалииНани поделился некоторым пространством в центре внимания со своим бывшим партнером по «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду, так как последний вернулся в состав Португалии во вторник вечером.

После отсутствуя в предыдущих товарищеских встречах перед розыгрышем Кубка Мира из-за травмы, Роналду начал товарищеский матч против сборной Ирландии и продемонстрировал свою готовность в показательной победе (5-1). Тем не менее, счет был только 3-1, когда звезда «Реала» уже отправилась отдыхать на 66-й минуте - а ирландская команда недавно сократила отставание в счете благодаря голевому удару вингеру «Уиган Атлетик» Джеймсу Маклину.

Выход Нани в качестве замены Роналду оказался весьма впечатляющим, поскольку вингер «Красных Дьяволов» создал два последних гола в матче. В эпизоде с четвертым голом сборной Португалии, он сделал диагональную передачу первым касанием прямо на голову также вышедшему на замену Виейринье, который пробил во вратаря Дэвида Форда, а затем набежал на отскок. Фабио Коэнтрау с успехом воспользовался дальнейшими блестящими действиями Нани, когда он превратил точный пас футболиста «Юнайтед» в результативный удар, за семь минут до конца основного времени.

Нани не повезло, когда он не сделал счет 6-1 после начала и последующей попытки завершить славную атаку своей команды, только лишь из-за того, что не усмотрел свой оффсайд. «Номер 17» сборной Португалии обыгрался с двумя разными товарищами по команде в атаке, а затем отправил мяч в сетку, когда он был возвращен ему в третий раз.

Несмотря на поднятый флажок арбитра это была потрясающая атака, действия футболистов в которой возбуждают аппетит к реальному зрелищу, когда начнется Кубок Мира. Следующий матч Португалии, как ожидается, будет несколько сложнее - их первый поединок на турнире состоится против Германии в понедельник.