Шоу: “Мне не нужно участвовать в Лиге Чемпионов, чтобы быть в сборной Англии”

26 июн 2014, 18:27 PavelZalesski
2011 4 manchestereveningnews.co.uk
Шоу: “Мне не нужно участвовать в Лиге Чемпионов, чтобы быть в сборной Англии”Защитник «Саутгемптона» является главной мишенью для «Юнайтед», и дал понять, что отсутствие европейского футбола на «Олд Траффорд» - это не проблема.

Люк Шоу отмел все предположения о том, что ему нужно регулярно выступать в Лиге Чемпионов, чтобы сохранить свое место в сборной Англии.

Включение 18-летнего футболиста в состав команды Роя Ходжсона на Кубок Мира этим летом стало настоящим сюрпризом, что вытеснило значительно более опытного Эшли Коула из Бразилии.

Но игрок не согласен с тем, что он должен доказать свою состоятельность в европейском клубном турнире в следующем сезоне, чтобы сохранить свое место в сборной.

Эта новость, несомненно, должна подтолкнуть «Юнайтед», поскольку клуб охотится за подписью Шоу, несмотря на то, что «Красные Дьяволы» не смогли обеспечить себе финиш в топ-четверке по итогам сезона 2013-14.

"Вы не можете так говорить, потому что, если вы посмотрите на другие команды, то заметите, что далеко не все имеют в своем составе игроков, имеющих опыт выступлений в Лиге Чемпионов, не так ли?", - сказал Шоу.

"Я не знаю. Очевидно, что Лига Чемпионов может помочь, играя против игроков мирового класса, но нельзя так говорить, потому что, если вы посмотрите на другие команды, которые также выходят из своих групп, то можете убедиться, что у них не все игроки до этого выступали в Лиге Чемпионов”.

"Я не знаю. Я думаю, что мы все взвесим и просто попробуем двигаться дальше в ближайшие несколько месяцев".

Шоу также похвалил свой нынешний клуб «Саутгемптон» за предоставленную ему возможность получения регулярной игровой практики в Премьер-Лиге.

"Я думаю, что огромное количество людей говорили об этом", - сказал он.

“Может случиться только одно, если люди играют из недели в неделю в лучшем чемпионате мира”.

"Я думаю, это уже принесло пользу таким, как я, Рахим Стерлинг и Росс Баркли, так почему другие клубы не могут действовать в том же ключе?"
Нравится 0

Комментарии (4)

Ян
dangerous 26 июня 2014 19:03
да нах он нужен за 40 лямов. Пусть в какой-нибудь Реал переходит этот выскочка за такие бабки, и будет там лавку полировать, играя роль третьего левого защитника. За такие деньги покупают состоявшихся игроков-звёзд, а не пацанов-которые хорошо провели один сезон.
Юрий
Plast1c 26 июня 2014 21:35
dangerous,
40 млн за него никто не даст, успокойся.
Илья
losyara95 27 июня 2014 15:15
Бейнс так же без Лиги Чемпионов попадал в состав англичан.
Serg
RaFaIL 27 июня 2014 17:46
Народ вы прихренели что ли? вы знаете что такое инфляция, не? Напомнить что лет 10 назад вы бы хер купили бы "условный айфон за 40 тысяч", раньше телефон за 10 мало кто осмеливался купить, в футболе такая же фигня, 10 лет назад за него отдали бы лямов 10-15, деньги обесцениваются цены растут. Сейчас средняя стоимость хорошего игрока 30-40 лямов, это наверно как лет 10 назад 20-30, если не 10-20. Я молчу о том что Неймаров всяких бейлов берут чуть ли не за 100 лямов, что так же сказывается на ценах.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров