Ван Гал не намерен отдыхать

30 июн 2014, 14:31 PavelZalesski
1531 2 manchesterunited.vitalfootball.co.uk
Ван Гал не намерен отдыхатьКак только сборная Голландии завершит свое выступление на Кубке Мира, по видимому, наш новый главный тренер, Луи ван Гал намерен начать свою работу на «Олд Траффорд».

Вчера вечером, в Бразилии, ван Гал сыграл свою роль в том, чтобы сохранить голландцев на Чемпионате Мира. Во втором тайме национальная команда Мексики забила шокирующий гол и все выглядело устрашающе, так как матч вступал в завершающую стадию.

Тем не менее, мяч после позднего розыгрыша углового был отбит прямо на Уэсли Снейдера, который находился на линии штрафной, и предполагаемая трансферная цель «Юнайтед» пушечным ударом вогнала снаряд в нижний угол, а затем в компенсированное время Арьен Роббен заработал пенальти, с которого Хунтелаар похоронил все надежды мексиканцев.

Это, конечно же было жестокое развитие событий для мексиканской команды, так как она временами выглядела лучше соперника, но Ван Гал показал, что он, кажется, является одним из тех наставников редкой породы, которым "улыбается Леди Удача” и сопутствует успех.

Но, возвращаясь к сути статьи, похоже, что голландец сильно стремится начать свою работу на «Олд Траффорд» и даже готов отказаться от традиционного отпуска после окончания розыгрыша Чемпионата Мира – все это ясно показывает, что Ван Гал готов сделать внести свой вклад в Премьер-Лигу.
Нравится 0

Комментарии (2)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 30 июня 2014 22:20
Только не переработай Луи. Отдых тоже нужен любому человеку после длительного рабочего года.
Диас
Badr Hari 1 июля 2014 21:43
завершит 13 июля триумфально мундиаль и возглавит штаб МЮ. Аминь!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров