Уилфрид Заха хочет произвести впечатление на ван Гала в следующем сезоне

3 июл 2014, 13:29 PavelZalesski
2081 8 soccerlens.com
Уилфрид Заха хочет произвести впечатление на ван Гала в следующем сезонеСогласно информации the Daily Mail, вингер «Манчестер Юнайтед» Уилфрид Заха надеется вернуться в состав первой команды в следующем сезоне и произвести положительное впечатление на нового наставника Луи Ван Гала.

Заха пережил очень разочаровывающий прошлый сезон, причем как в «Юнайтед», так и в структуре «Кардифф Сити». Сэр Алекс Фергюсон купил англичанина за 15 миллионов фунтов стерлингов из «Кристал Пэлас» в январе 2013 года, который оказался его последним подписанием перед уходом с поста главного тренера команды.

В прошлом сезоне получилось так, что Заха и тренер Дэвид Мойес не смогли «найти общий рабочий язык». Основной причиной стали очень низкие показатели работы футболиста на тренировках. В результате, в первых выступлениях команды были трудно найти место для вингера, и он так и не сыграл ни одного матча в Премьер-Лиге под руководством Мойеса. Это вызвало разочарование болельщиков, из-за неутешительных выступлений Нани, Антонио Валенсии и Эшли Янга.

Заха перешел в «Кардифф» на правах аренды в январе. Многие ожидали, что это будет шансом для игрока проявить себя в Премьер-Лиге и помочь валлийскому клубу остаться в элитном дивизионе Англии. К сожалению, он не оправдал ожиданий. Он не забил ни одного мяча и отдал только одну голевую передачу в 13 играх (в том числе пять в стартовом составе).

В связи с приходом Луи Ван Гала на пост наставника клуба, и назначения Райана Гиггза его помощником, вингеру может быть предоставлен второй шанс. Ван Гал и Гиггз любят давать молодежи возможность закрепиться в первой команде, и нет никаких сомнений, что скорость и техника Захи могут привлечь их внимание. Однако, в связи с отвратительными выступлениями фланговых игроков «Юнайтед», считается, что клуб ищет новых вингеров. Мемфис Депай и Алексис Санчес связаны с приходом на «Олд Траффорд». Если кого-то из них удастся пригласить, то, вполне вероятно, что второй сезон Захи будет не лучше, чем первый.

Футболист надеется, что все сложится не так, и что он сможет, наконец, показать «Манчестер Юнайтед» и болельщикам клуба, почему Фергюсон потратил на него столь немалые деньги.
Нравится 0

Комментарии (8)

Serg
RaFaIL 3 июля 2014 13:59
Как по заявлению одного знатного деятеля данного портала, надо продать фелейни и на его место поставить заа
Илья
losyara95 3 июля 2014 19:13
У игрока пик формы на предсезонном турне был.
Ramesh
King 3 июля 2014 19:48
Надеюсь заиграет под руководством ЛВГ.
Алекс
Banderlog 3 июля 2014 21:01
Этот нигер ещё жив... Он ведь болельщик Арсенала, вот и продавать его нужно этим летом лямов за 8 хотя бы... У него нет шанса с его позёрством... Грязный Луи таких не любит... Ему нужны работоспособные игроки, а не таких как этот... Лингарду лучше дайте шанс, пацан готов умереть за эмблему на груди...
Serg
RaFaIL 4 июля 2014 10:31
Цитата: Banderlog
Лингарду лучше дайте шанс, пацан готов умереть за эмблему на груди...

Что за шапкозакидательство? Ты у него лично спрашивал?

А по поводу заа(а не заха, помню в коментах раньше чуть ли не банили за не правильное написание, а сейчас даже на заголовки как то по...). То как я понял у него синдром "Я" и он тупо забивает на игру прожигая карьеру в ночных клубах
Алекс
Banderlog 4 июля 2014 11:20
Цитата: RaFaIL
Ты у него лично спрашивал

Он это неоднократно завлял в интервью, что не хочет никуда уходить, МЮ это его дом родной и что он готов ждать своего шанса до последнего... + он предсизонку лучше всех провёл, а шанса так и не получил...
Диас
Badr Hari 5 июля 2014 15:50
RaFaIL,
Это кто додумался до такого?
Serg
RaFaIL 6 июля 2014 07:32
Цитата: Badr Hari
RaFaIL,
Это кто додумался до такого?

что именно? что правильно заа,а не заха? то как бы вспоминаем футболиста по имени Саа(Saha)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров