Луи ван Гал приоткрыл секрет возможной новой игровой схемы «Юнайтед»

7 июл 2014, 16:00 PavelZalesski
2732 6 footballfancast.com
Луи ван Гал приоткрыл секрет возможной новой игровой схемы «Юнайтед»Наставник «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал дал понять, что он может использовать игровую схему своей нынешней голландской дружины 3-4-3 на «Олд Траффорд» в следующем сезоне, информирует the Mirror.

Он дал распоряжение персоналу «Юнайтед» проработать его решение по поводу переноса своей тактической схемы в национальной команде в клуб, поскольку соответствующие приготовления уже стартовали до начала новой кампании.

Ван Гал использует данный тактический рисунок на протяжении всего пути сборной Нидерландов на Чемпионате Мира и пока все это приносит успех, так как его команда, в настоящее время, уже дошла до стадии полуфинала турнира.

Чтобы это работало, 62-летний специалист должен будет пригласить в клуб достаточно качественных защитников, чтобы заполнить пустоту, вызванную уходом Рио Фердинанда и Неманьи Видича.

Футболист «Арсенала» Томас Вермален и игрок «Боруссии Дортмунд» Матс Хуммельс являются двумя главными целями, приглашения которых он намерен добиться.

Новое подписание клуба Люк Шоу будет комфортно себя чувствовать на левом фланге защиты, в то время как импровизированный защитник прошлых сезонов Антонио Валенсия может сыграть на другом фланге.

Впереди мы можем увидеть капитана сборной Голландии Робина ван Перси вместе с Уэйном Руни и Хуаном Матой, что составит трио, которое будет заточено сугубо на атаку.
Нравится 0

Комментарии (6)

Евгений
Jack_888 7 июля 2014 16:19
скорее всего схема будет 3-4-1-2 где под напом сможет разместится Мата. Сейчас эту роль в сборной выполняет Снейдер. А это может означать что мы будем играть без классических вингеров. И становится тревожно за Янузая.
Тигран
Manchester love 7 июля 2014 17:10
Я не верю что Матс Хуммельс в этом сезоне покинет Дортмунд.
Илья
losyara95 7 июля 2014 19:01
Тогда необходимо срочно искать и подписывать защитников плюс согласен с вышесказанным на счёт Янузая.
шавкат
m.u.fan85 7 июля 2014 20:15
Янузай не потеряется. На все согласен главное были победы и трофеи.
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 7 июля 2014 20:56
Цитата: Manchester love
Я не верю что Матс Хуммельс в этом сезоне покинет Дортмунд.


Это твое право!!!:)
Диас
Badr Hari 8 июля 2014 14:05
посмотрим что он придумает
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров