Слухи: «Манчестер Юнайтед» готов подписать полузащитника «Милана» Найджела де Йонга

8 авг 2014, 09:40 PavelZalesski
1715 3 swol.co
Слухи: «Манчестер Юнайтед» готов подписать полузащитника «Милана» Найджела де ЙонгаПремьер-Лига, скорее всего, будет приветствовать другого голландца в своем розыгрыше, поскольку «Манчестер Юнайтед» намерен подписать Найджела де Йонга.

Исполнительный директор клуба с «Олд Траффорд» Эд Вудворд провел встречу с представителями полузащитника «Милана», в соответствии с информацией Goal.com.

Дэвид Крэддок из Goal сообщает, что «Красные Дьяволы» сделали свой первый шаг в попытке подписать 29-летнего голландца за 10 млн. фунтов.

«Манчестер Юнайтед» обратил свое внимание на де Йонга после того, как клуб не смог подписать Артуро Видаля из «Ювентуса». Массимилиано Аллегри настаивает, что Видаль «счастлив оставаться в клубе, и что он определенно останется”.

Между тем, де Йонг, кажется, заинтересован в возвращении назад в Англию, поскольку он хочет воссоединиться с Ван Галом. Сезон 2013-2014 Серии А в исполнении «Милана» стал просто катастрофой, команда закончила выступление, находясь чуть выше середины таблицы и с отставанием от чемпиона Серии А и своего принципиального соперника «Ювентуса» более чем в 40 очков.

«Милан» также не смог произвести впечатление во время предсезонного турне, проиграв «Олимпиакосу» (3-0), «Манчестер Сити» (1-5) и «Ливерпулю» (0-2) во время розыгрыша Международного Кубка чемпионов. В то время как «Манчестер Юнайтед» выступил триумфально и показал, что клуб способен финишировать первым в этом сезоне Премьер-Лиги. Луи ван Гал и его команда выиграли все свои матчи, результатом чего стал первый трофей Ван Гала в качестве «Предводителя «Красных Дьяволов» - Кубок Международных Чемпионов.

Учитывая покупку Андера Эрреры из «Атлетика Бильбао», это все означает, что Найджел де Йонг станет вторым полузащитником, подписанным «Манчестер Юнайтед», поскольку клуб готовится к битве с «Челси», «Манчестер Сити», «Арсеналом» и «Ливерпулем» за трофей.
Нравится 0

Комментарии (3)

Ян
dangerous 8 августа 2014 11:17
Не знаю на счёт него. По-моему его лучшие годы уже позади. На одном сайте пишут, что Видаль уже согласовал 5-летний контракт, кому верить то!? Я считаю за Видаля можно заплатить большие деньги.
Илья
losyara95 8 августа 2014 17:35
Замена чилийцу не равносильная.
шавкат
m.u.fan85 8 августа 2014 22:01
Средний игрок. Лучше молодого футболиста купить.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров