Переход Феллаини в «Наполи» на правах аренды находится под сомнением

21 авг 2014, 17:56 PavelZalesski
2185 4 irishexaminer.com
Переход Феллаини в «Наполи» на правах аренды находится под сомнениемПредполагаемый переход Маруана Феллаини в аренду в Неаполь находится под сомнением после того, как бельгийский футболист был замечен на костылях после получения предполагаемой травмы на тренировке.

«Манчестер Юнайтед» пока никак не комментирует степень серьезности повреждения, но это, как ожидается, сильно ударит по намерениям клуба отправить полузащитника в итальянскую Серию A до конца трансферного окна.

Фотографии Феллаини показывают, что 26-летний игрок вынужден передвигаться на костылях, а его левая нога одета в специальный защитный кожух. Феллаини переживает разочаровывающую карьеру на «Олд Траффорд» с тех пор, как оформил свой переход за 27,5 млн. фунтов из «Эвертона» в последний день трансферного окна прошлым летом.
Нравится 0

Комментарии (4)

Алекс
Banderlog 21 августа 2014 22:49
Итого у нас осталось 3 игрока в центр, учитываю, что 2 всегда на поле, поулчается один Клверли на усиление игры... Такого даже у аутсайдеров нет...
Андрей
Saint799 22 августа 2014 03:13
Здоровья мохнатому.

И поскорее бы Каррик поправился. А то вообще печально как-то все.

Надеюсь на следующей неделе подпишем хорошего ЦП.
шавкат
m.u.fan85 22 августа 2014 12:05
Надо избавляться от не нужных игроков. Фел большое разочирования для меня.
Диас
Badr Hari 22 августа 2014 21:39
Маруан абсолютно не усиливает игру в центре, при его росте он часто проигрывает верховые дуэли, пасы не его козырь, тормозит и без того медленные и прямолинейные атаки команды. так какой от него прок команде?
m.u.fan85, согласен полностью.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров