Джеймс Уилсон вернулся к тренировкам

24 авг 2014, 12:10 PavelZalesski
2137 1 thepeoplesperson.com
Джеймс Уилсон вернулся к тренировкамФутболист «Манчестер Юнайтед» Джеймс Уилсон возвращается после травмы к тренировочным занятиям в составе первой команды перед поединком с «Сандерлендом».

Молодое забивное дарование «Манчестер Юнайтед» Джеймс Уилсон вернулся после травмы к тренировкам с первой командой на этой неделе.

Уилсон, который получил травму во время разминки перед началом товарищеского матча против «Валенсии», и пропустил первый матч команды «Юнайтед» до 21 года в сезоне против «Норвича».

Тем не менее, за неделю до этой игры, Уилсон забил потрясающие четыре гола в ворота «Манчестер Сити», что позволило выиграть Старший Кубок Манчестера и продолжить с того места, где он остановился в прошлом сезоне, сохранив его плодотворную способность забивать.

Хотя Уилсон, Робин ван Перси и Дэнни Уэлбек только недавно вернулись к тренировкам на фоне слухов вокруг возможного ухода Хавьера Эрнандеса - все это может быть шансом для Уилсона попасть в состав команды на поединок.

В связи с тем, что команде до 21года предстоит встретиться с «Ливерпулем» на выезде в пятницу, еще предстоит увидеть, сыграет ли футболист в этой игре, или его поберегут для «Сандерленда».

Луи ван Гал никогда не был из разряда тех, кто постесняется давать шанс молодым, и если Уилсон (который забивал за «Юнайтед» последовательно на всех уровнях) бросился в глаза Ван Галу, тогда футболист вполне может сыграть в матче Кубка Лиги против «МК Донс».
Нравится 0

Комментарии (1)

Диас
Badr Hari 25 августа 2014 12:00
Удачи тебе, парень!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров