Уилсон надеется на дебют мечты

6 май 2014, 15:23 PavelZalesski
3378 3 manutd.com
Уилсон надеется на дебют мечтыНападающий «Манчестер Юнайтед» Джеймс Уилсон возбужден возможной перспективой его дебюта в составе первой команды после того, как футболист оказался на скамейке запасных в недавнем выездном матче против «Ньюкасл Юнайтед».

18-летний игрок добился значительного прогресса в этом сезоне и, очевидно, имеет необходимый потенциал для того, чтобы сделать себе настоящее имя на «Олд Траффорд». В своем первом большом интервью для нового выпуска Inside United, Уилсон передал острые ощущения от своей причастности к поединку Премьер-Лиги.

"Надеюсь, что он [мой дебют] уже не за горами",- признался он. "Это было бы здорово, и это то, к чему вы стремитесь. Каждый раз, я просто думаю: "Я могу быть в этой первой команде".

"Было бы здорово - получить несколько игровых минут на поле, и реальный опыт для того, чтобы увидеть, насколько различны уровни игр и их темпы. Мне нужно посмотреть, как я справлюсь с атмосферой, давлением и другими факторами”.

"Это был отличный опыт - быть с командой [на «Сейнт-Джеймс Парк»] и учиться как вести себя, будучи профессионалом. Даже разминка была совершенно другой - я занимался плечом к плечу с Неманьей Видичем и Томом Клеверли”.

"Когда вы выступаете за резерв, то обычно нет тех тысяч людей вокруг. Это была отличная атмосфера - даже когда вы находитесь там заранее, арена начинает заполняться, и вы начинаете чувствовать, как растет уровень шума".
Нравится 0

Комментарии (3)

Руслан
rusurum 6 мая 2014 15:45
Блин дайте хоть пацану сыграть, терять уже точно нечего
Диас
Badr Hari 6 мая 2014 21:00
Согласен, пускай обвыкнется, хуже уж точно не будет.
шавкат
m.u.fan85 6 мая 2014 21:15
надо ему дать шанс. и так то сезон полностью провален.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров

Аренда экскаватора нижний новгород
новости рынка. Экскаватор
ss-52.ru