Уилсон: “Было здорово смотреть, как Рууд забивал в составе клуба, который я поддерживаю”.

4 ноя 2014, 16:19 PavelZalesski
1845 1 therepublikofmancunia.com
Уилсон: “Было здорово смотреть, как Рууд забивал в составе клуба, который я поддерживаю”.Джеймс Уилсон дал интервью MUTV о том, кто из нападающих вызывает у него особое восхищение.

Про Уэйна Руни - "Он начал играть в «Эвертоне», когда ему было 16 или 17 лет, то есть он был того же возраста, что и я во время моего дебюта. Затем он получил регулярную игровую практику в составе первой команды, так что это является своего рода вдохновением для меня. Он может забивать со штрафных, с пенальти, из-за пределов штрафной, ударом головой. Он может все".

Про Майкла Оуэна - "в свое время он был очень быстр, и у меня также есть этот атрибут, я не обделен скоростными данными. Он был хорошим бомбардиром, всегда находившим мяч в штрафной площади".

Про Рууда ван Нистелроя - "Он был немного похож на Оуэна, потому что он всегда находился в штрафной. Я не думаю, что он забил много мячей из-за ее пределов, но он всегда был там в ожидании верховых передач или прострелов. Было здорово наблюдать за тем, как он забил много голов в составе команды, за которую я болею".

Про Тьерри Анри - "Он играл в «Арсенале» весьма долго, а потом уехал в Америку и сделал себе карьеру и там. Он может играть в любой команде, он весьма результативный бомбардир и было приятно наблюдать за тем, как он забил много голов, даже если некоторые из них случались в ворота «Юнайтед»".

Про Криштиану Роналду - «Очевидно, что он является вингером, но Роналду мой кумир, потому что он забил так много голов за «Юнайтед», пока я рос. Я был все ближе и ближе к внедрению в одну команду с ним, но я не был достаточно быстр для этого!".
Нравится 0

Комментарии (1)

Диас
Badr Hari 5 ноября 2014 15:00
Уэйн уже не форвард, по крайней мере не тот что 3-4 года назад.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров