Уилсон намерен сполна воспользоваться шансом

7 май 2014, 11:47 PavelZalesski
2212 5 manutd.com
Уилсон намерен сполна воспользоваться шансомДжеймс Уилсон стремится поднять свою карьеру в «Манчестер Юнайтед» на совершенно новый уровень после его дебютных двух забитых мячей на переполненном «Олд Траффорд».

18-летний парень прошел долгий путь, прежде чем помочь «Красным Дьяволам» одержать победу со счетом 3-1 над «Халл Сити».

Уилсон не показал никакой нервозности перед переполненным «Театром Мечты», позволив «Юнайтед» уйти в отрыв с разницей в два мяча, благодаря паре хладнокровно реализованных шансов, каждый из которых стал возможен в результате стараний Маруана Феллаини.

"Это было особенное чувство, вы не можете сравнить его ни с чем другим",- сказал Уилсон в интервью MUTV. "Первый гол был просто чистой эйфорией, а затем второй забитый мяч принес просто отличное впечатление. Стадион сильно отличается без этих 75000 человек, но просто играть здесь даже перед небольшой толпой болельщиков в составе команды до 21 года по-прежнему является большим опытом. А при всех тех болельщиках, которые были здесь сегодня вечером - это было еще лучше".

Уилсон был близок к своему дебюту месяц назад, присутствовав на скамейке запасных в победном матче над «Ньюкаслом», но, теперь продемонстрировал себя во всей красе, и убежден в том, что он сможет справиться с требованиями футбола самого высокого уровня, после выступлений в составе команд до 18 лет, до 19 лет и до 21 года в этом сезоне.

"Я чувствую, что могу справиться с физической и скоростной составляющей игры. Мне просто нужно попытаться сыграть как можно больше матчей, насколько это возможно учитывая мой опыт. Если вы получаете шанс в клубе, вы должны прогрессировать, так что, очевидно, забитые мячи в каждой возрастной группе являются хорошим знаком. Я доволен тем, где я сейчас, но я должен продолжать усердно работать".
Нравится 0

Комментарии (5)

Валижулла
Red_Devil_7 7 мая 2014 12:52
Давай парень, мы в тебя верим!
Диас
Badr Hari 7 мая 2014 17:25
Пацан молодец!
Маруана в плеймейкеры am
шавкат
m.u.fan85 7 мая 2014 18:28
молодчик. не ожидал ,что так заиграет. надо всем молодым игрокам кто заслуживает поиграть в первой команде дать шанс.
Аброрходжа
Bolela_1999 8 мая 2014 12:51
Давай, не сбавляй!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 9 мая 2014 17:25
Я верю в него.Вперёд Джеймс!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров