Покер Уилсона должен произвести впечатление

8 авг 2014, 15:39 PavelZalesski
1956 1 manutd.com
Покер Уилсона должен произвести впечатлениеДжеймс Уилсон надеется, что его выступление с четырьмя забитыми мячами в финальном матче Старшего Кубка Манчестера привлечет к себе внимание главного тренера первой команды Луи ван Гала.

Юноша забил дважды в своем дебютном поединке АПЛ в прошлом сезоне после того, как воспользовался шансом, предоставленным Райаном Гиггзом, а затем показал в очередной раз свою способность завершать атаки, просто уничтожив «Манчестер Сити».

«Юнайтед» удалось преодолеть вялый старт и в итоге одержать победу со счетом 4-1 и поднять над головой 129-летний трофей в четвертый раз подряд.

"Очевидно, что само по себе дерби Манчестера - это просто большое событие, а тот факт, что мне удалось забить четыре мяча, и это позволило выиграть кубок - все оставляет просто блестящее ощущение",- сказал он впоследствии в интервью MUTV. "Это великое чувство, когды ты входишь в историю”.

“Иногда просто победы над своими принципиальнейшими соперниками бывает достаточно. Очевидно, что «Сити» выиграл Премьер-Лигу и хотел сохранить тенденцию завоевания трофеев, а также поступательное развитие своей Академии. Остановить их сегодня и забить четыре гола - это просто отлично”.

"«Сити» просто владел мячом в начале поединка, но забитый мяч в конце первого тайма – самое подходящее время в любой игре. Во второй половине, мы немного изменили игровую схему и доминировали все оставшееся время".

Когда его спросили, смог ли он впечатлить ван Гала, Уилсон ответил: "Надеюсь. Я показал ему сегодня, на что я способен. Надеюсь, что мне удастся сделать это и в следующем матче”.
Нравится 0

Комментарии (1)

шавкат
m.u.fan85 8 августа 2014 21:56
Покер? Молодец.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров