Ван Гал доволен духом, продемонстрированным его командой в матче против «Челси».

27 окт 2014, 08:42 PavelZalesski
1557 0 manutd.com
Ван Гал доволен духом, продемонстрированным его командой в матче против «Челси».Луи ван Гал считает, что «Манчестер Юнайтед» упустил большую возможность обыграть «Челси», несмотря на празднование набора одного очка на «Олд Траффорд», благодаря голу Робина ван Перси.

Нападающему «Красных Дьяволов» удалось отличиться всего за несколько секунд до конца матча, сравняв счет на табло после мяча, забитого головой Дидье Дрогба, коллектив сыграл ярко и героически против команды Жозе Моуринью.

Ван Гал был в восторге от ответа команды на отставание в счете во втором тайме, и считает, что «Юнайтед» сделал достаточно, чтобы забрать все три очка.

"Я сказал игрокам после игры, что мы могли бы и выиграть, но это уже не имеет никакого значения в спорте", - сказал он в интервью MUTV. "Мы создали много моментов, но мы должны были реализовывать их. «Челси» забил один мяч в начале второго тайма, и мы были вне игры в течение 10 минут. Я очень счастлив, что мы все же нашли в себе силы ответить”.

"В очередной раз, мы обратили отрицательный результат в позитивный, как мы делали это и в матче против «Вест Бромвича». Я доволен духом команды, это только на пользу, потому что я чувствую, что мы могли бы и выиграть игру. «Челси» в настоящее время является лучшей командой в чемпионате, но впереди еще много матчей. У нас все еще есть шанс, но я все еще считаю, что мы упустили большую возможность обыграть их сегодня”.

"В перерыве я предсказал это [что «Челси» может забить], потому что мы легко позволили им подавать слишком много угловых. Я сказал в перерыве, что «Челси» может победить только используя стандартные положения, и я не буду больше ничего говорить, потому что предсказание сбылось".

Наставник «Красных Дьяволов» также стремился подчеркнуть важность коллективной работы после игры, но также был рад видеть, что ван Перси удалось отличиться.

"Я не хочу говорить об отдельных игроках",- добавил он. "Я очень рад, что он забил гол, потому что это было важно для него и для клуба. Но мне не нравится то, что он снял футболку во время празднования, потому что желтые карточки – это нехорошо для нас".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров