Смоллинг сетует на упущенные возможности в матче против «Челси»

27 окт 2014, 14:42 PavelZalesski
1662 0 manutd.com
Смоллинг сетует на упущенные возможности в матче против «Челси»Крис Смоллинг чувствует, что «Манчестер Юнайтед» упустил шанс взять верх над лидерами АПЛ «Челси» на «Олд Траффорд» в воскресенье.

Поздний ответный гол в исполнении Робина ван Перси спас одно очко, но «Красные Дьяволы» вынуждены были отыгрываться, потому что Дидье Дрогба реализовал один из тех немногих шансов, которые имелись у «синих». Ван Перси в трех случаях не смог переиграть вратаря Тибо Куртуа, в то время как «Юнайтед» не мог конвертировать свое преимущество в достаточно весомые шансы.

"Я думаю, что мы заслужили ничью", - сказал Смоллинг в интервью MUTV. "Но мы, вероятно, сетуем в этом матче и на возможности, которые мы упустили. Количество голевых моментов, которые мы создали, по сравнению с ними, я думаю, было гораздо больше, и нам удалось все-таки забить на 90-й минуте, поэтому мы вынуждены принять ничью”.

"Они являются лидерами чемпионата, но, когда мы даем нашу оценку игре, то понимаем, что мы могли бы добиться немного большего, чем это".

Смоллинг, который впервые был партнером Маркоса Рохо по линии защиты, был доволен тем, что их связка, в итоге, позволила заработать «Юнайтед» одно очко.

"У них опытная команда, которая знает, как «убить» игру, но мы показали свой боевой дух, и продолжали идти вперед до конца", - сказал он. "Мы продолжали идти; в эти последние 15-20 минут они получили колоссальное давление от нас. Мы заслужили это, и этот результат придаст нам немного уверенности перед важным периодом для нас”.

"Их шансы случались из-за наших ошибок, так что нам нужно искоренить эти неряшливые действия. В целом наша структура команды становится все лучше с каждой игрой. Мы продолжили бороться и заслужили это очко, но, то, как именно мы играли против лидеров чемпионата, показало, что мы можем противостоять любой команде и вызывать у нее значительные проблемы".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров