Нани был бы счастлив вернуться в «Манчестер Юнайтед», но уйдет из клуба, если это будет необходимо.

29 окт 2014, 10:13 PavelZalesski
2169 3 thepeoplesperson.com
Нани был бы счастлив вернуться в «Манчестер Юнайтед», но уйдет из клуба, если это будет необходимо.Нани будет более чем счастлив покинуть «Манчестер Юнайтед», если он не входит в будущие планы Луи ван Гала.

Португальский вингер наслаждается пребыванием в аренде в «Спортинге» и выдал свое лучшее выступление сезона на выходных в победном матче «Спортинга» над «Маритиму» (4-2).

Под руководством Дэвида Мойеса, Нани признает, что он был недоволен тем, как он восстанавливался от травм и может рассмотреть другие варианты продолжения своей карьеры после этого сезона.

Давая интервью на этой неделе, Нани сказал следующее: "Последние два сезона в «Манчестер Юнайтед» были насыщены большим количеством травм, я был очень расстроен, скучал по своей семье и друзьям, я хотел чего-то нового”.

"Перед приходом в клуб Дэвида Мойеса я был очень счастлив в «Манчестер Юнайтед», который был моим клубом. Но, конечно, это очень трудно, когда игрок подобного мне калибра постоянно вынужден восстанавливаться от травм. Если я вернусь в клуб, и они хорошо встретят меня, если в клубе хотят, чтобы я был частью команды, я буду очень рад, если же нет, то мы найдем решение".

Маркос Рохо признался, что «Юнайтед» регулярно следит за Нани и его прогрессом в Португалии, Ван Гал, конечно, находится под впечатлением от сильного начала сезона футболиста в клубе, из которого он уезжал, чтобы присоединиться к «Юнайтед».

Тем не менее, может случиться так, что Нани не найдется место в команде голландца. В связи с тем, что Аднан Янузай вовсю борется за место в основе, Нани будет нелегко вновь вернуться на поле «Олд Траффорд».

До серии травм Нани был фантастическим игроком для «Юнайтед», но с тех пор он получил свою первую серьезную травму пару лет назад, он так и не смог найти свой путь назад в команду, и есть все шансы того, что он больше не будет играть за «Юнайтед» снова.
Нравится 0

Комментарии (3)

Гурид
gurid 29 октября 2014 12:45
В этом сезоне ЗМ метит португеш.
Илья
losyara95 29 октября 2014 15:07
В "Спортниге" у него всё очень хорошо складывается.
Диас
Badr Hari 29 октября 2014 17:41
так бывает, когда сменяешь окружающую обстановку. видимо МЮ и Нани устали друг от друга. кто знает может он и заиграет после аренды, а может и уйдет.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров