Макнейр размышляет о своем "сумасшедшем" подъеме.

10 ноя 2014, 14:37 PavelZalesski
1403 1 manutd.com
Макнейр размышляет о своем "сумасшедшем" подъеме.Пэдди Макнейр охарактеризовал свое стремительное восхождение из состава «Манчестер Юнайтед» до 21 года в первую команду, как "пару сумасшедших месяцев", но он без ума от каждой минуты.

Один из самых ярких талантов «Юнайтед», защитник дебютировал в составе «Красных Дьяволов» в матче против «Вест Хэма» в сентябре после того, как сыграл всего лишь 11 матчей в составе до 21 года.

И, прежде чем сыграть свой четвертый матч в сезоне за команду Луи ван Гала против «Кристал Пэлас» в субботу, 19-летний игрок сборной Северной Ирландии признался в интервью MUTV, что его карьера ускорила свое развитие с самого начала сезона.

"Это были сумасшедшие несколько месяцев",- сказал он. "Я играл с партнерами по команде до 21 года всего два месяца назад, а потом вдруг я выступил перед 75000 болельщиков на «Олд Траффорд».

"Это произошло так быстро. В прошлом году я надеялся, что мне удастся сыграть 11 матчей за команду до 21 года, так что надеюсь, что до конца сезона мне удастся сделать тоже самое и в первом составе".

Макнейру был предоставлен шанс в матче против «Молотков» из-за оборонительных проблем, вызванных травмами, но футболист «схватился» за него обеими руками, впечатлив своей хладнокровной игрой на втором этаже, не соответствующей столь юному возрасту.

Он отыграл практически полный матч против «Пэлас», был заменен лишь на последней минуте из-за возникшей судороги. Уже пережил первое «крещение» в дерби Манчестера, выйдя на поле во второго тайме в минувшие выходные после того, как Маркос Рохо получил вывих плеча.

"Когда я рос, я всегда хотел играть за «Манчестер Юнайтед», и теперь я играю в дерби Манчестера, так что это здорово, и я наслаждаюсь каждой минутой", - сказал он.

Игровая форма Макнейра, показанная им в составе «Юнайтед», привела к получению футболистом вызова в первую сборную Северной Ирландии в октябре, но он был вынужден отказаться из-за травмы.

Тем не менее, главный тренер Майкл О'Нил вызвал его снова на предстоящие международные матчи, и у юного игрока есть большие амбиции.

"Было немного печально [получить травму], потому как я только получил вызов в сборную Северной Ирландии, так что тогда я упустил возможность. Я рад, что меня снова вызвали в сборную",- сказал он.

"Это мечта, ставшая реальностью. Я думаю, что в последний раз команда принимала участие в крупном турнире в 1986 году, так что, если я смогу помочь сборной попасть во Францию в 2016 году - это было бы просто здорово".
Нравится 0

Комментарии (1)

Диас
Badr Hari 10 ноября 2014 19:38
вот этот парнишка мне импонирует, как и Андер.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров