Red boys from Manchester

Red boys from Manchester

Новости, факты, обсуждения, все для посетителей нашего сайта

лента блога

Автор: Berbatov09 — 22 ноя 2014, 16:28

Дерби, пусть не при Манчестере

Дерби, пусть не при Манчестере


Доброго времени суток, друзья. Я помню те дни, когда "Юнайтед" делал с "Арсеналом" то же, что и эта панда, но сегодня сделать это будет сложнее. Хотя не так сложно, как думают многие. С тех самых 8:2 утекло много воды. А изменилось еще больше. Ушло уже два тренера, на смену им пришел третий. Последний раз мы выигрывали АПЛ не так уж и давно... Но это было при сэре Алексе. После был победный матч Суперкубка с Уиганом. А дальше тьма...

Новый сезон, новые задачи. Если взглянуть сейчас на таблицу, то задача - попасть в еврокубки. Вернуть на Олд Траффорд Лигу Чемпионов. Если взглянуть на игру... Задач еще больше. Для начала её нужно наладить. Игру. Наработать стабильный состав, который сможет демонстрировать уверенную игру. Присущую Красным Дьяволам.

Пока же её нет... Надеемся на то, что сегодня всё сложится. Пойдет игра у нас, не пойдет у соперника, сыграют уверенно тот состав, который выйдет сегодня на поле. Проблем в клубе еще больше, чем в обороне. Значит очень много проблем. Но их можно решить. Но не нам их решать. Сегодня мы будем просто смотреть. И болеть за "Манчестер Юнайтед"

P.S. Пользуясь случаем, хочу поздравить Маруана Феллайни с Днем Рождения. 27 лет сегодня бельгийцу! Хочу пожелать следующее: Никогда не болей, Маруан. Пусть травмы обойдут тебя стороной. Набирайся опыта в "Юнайтед" и выходи на новый уровень. Который выше волос на твоей голове. И, конечно, никогда не лысей, Маруан! С Днем Рождения, манкуниаец.

Комментарии (1)

Lilleport 9 января 2015 19:03
Сколько же раз ставки на спорт мои срабатывали благодаря игре бельгийца! Присоединяюсь - поздравляю.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров