Луи ван Гал: “Не я являюсь тренером «Манчестер Юнайтед»”.

26 ноя 2014, 15:30 PavelZalesski
1979 3 dailystar.co.uk
Луи ван Гал: “Не я являюсь тренером «Манчестер Юнайтед»”.Луи ван Гал признался, что он не является главным тренером «Манчестер Юнайтед».

Вместо этого, голландец говорит, что настоящим боссом является сотрудник пресс-службы Карен Шотболт!

Ван Гал отвечал на вопросы представителей СМИ после победы команды над «Арсеналом» (2-1), когда Шотболт внезапно прервала эту «процедуру».

Она сказала следующее: "Ладно, ребята, я так сожалею, что мы должны уходить. Но мы должны вас покинуть".

Ван Гал встал, чтобы уйти, и пошутил: "Она всем тут заправляет".

Шутка 63-летнего специалиста вызвала большую волну смеха у всех собравшихся представителей средств массовой информации.

Ван Гал выпустил в старте Криса Смоллинга, Тайлера Блэкетта и Пэдди Макнейра в победном поединке против «Канониров», но его молодые футболисты твердо выстояли и добились важной победы.

Ван Гал сказал: "Когда вы увидели состав моей команды перед игрой, вы, наверное, могли подумать, что я сошел с ума, но я не сумасшедший”.

"Если Арсенал забил в первые 20 минут, то это была бы совсем другая игра, и мое решение сыграть тремя защитниками подвергли бы большому сомнению, но теперь я могу улыбнуться”.

"Я уверен, что принял правильное решение”.