Ван Перси поблагодарил невероятных болельщиков «Юнайтед»

9 дек 2014, 13:25 PavelZalesski
1707 1 manutd.com
Ван Перси поблагодарил невероятных болельщиков «Юнайтед»Робин ван Перси похвалил невероятных болельщиков «Манчестер Юнайтед», чья помощь команде в понедельник вечером сделала победу над «Саутгемптоном» (2-1) еще более запоминающейся.

После оформления своего второго забитого мяча, когда ван Перси слета замкнул подачу со штрафного в исполнении Уэйна Руни, голландец праздновал гол рядом с болельщиками «Юнайтед», которые поддерживали команду на протяжении всего матча на «Сент-Мэрис». После окончания поединка, форвард вознаградил одного из верных болельщиков, отдав тому свою футболку.

В связи с тем, что «Юнайтед» теперь занимает третье место, ван Перси сравнил текущее настроение с тем, что имело место в сезоне 2012/13, когда «Красные Дьяволы» завоевали двадцатый чемпионский титул Премьер-Лиги.

"Болельщики были просто невероятны", - восторгается ван Перси в интервью MUTV. "Я просто хочу сказать, что все это было, как в старые добрые времена - два года назад. Это был действительно особенный день, и они были невероятны”.

"Я хочу поблагодарить их, потому что я знаю, что они приехали со всей Англии, возможно, некоторые из-за рубежа. Это долгий путь. Спасибо всем за это - вы совершенно удивительные.

"Моя первая выездная игра против «Саутгемптона» за «Юнайтед» два с половиной года назад выдалась особенной, но я думаю, что сегодня также был хороший матч".
Нравится 0

Комментарии (1)

poltinick 933 9 декабря 2014 13:41
Ван Перси здорово отыграл матч! но подача Руни просто шикарна!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров