Райан Гиггз после матча с «Саутгемптоном»

12 май 2014, 11:42 PavelZalesski
1616 2 manutd.com
Райан Гиггз после матча с «Саутгемптоном»Гиггз остался горд после ничейного результата поединка со «Святыми».

Временно исполняющий обязанности главного тренера «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз был полон похвалы в адрес игроков и болельщиков после финального ничейного матча «Красных Дьяволов» против «Саутгемптона» в воскресенье.

«Юнайтед» удалось отыграться и заработать одно очко после того, как Рики Ламберт вывел хозяев вперед, Хуан Мата отличным ударом со штрафного сравнял счет во второй половине встречи.

После игры, Гиггз хвалил шумное представление болельщиков, которые проделали долгий путь на южное побережье, и выразил гордость за игроков после столь трудной кампании.

"Это, очевидно, был разочаровывающий сезон, но я наслаждался второй половиной встречи в нашем исполнении",- сказал Гиггз в интервью MUTV. "Игроки и болельщики были замечательными, и я не хотел, чтобы все это заканчивалось. «Саутгемптон», вероятно, выглядел лучше в первой половине, но после того, как игра возобновилась, стало ясно, что должен быть один победитель. Я действительно горжусь игроками сегодня”.

"Болельщики поддерживали нас всех на протяжении всего сезона, и они продемонстрировали это снова сегодня, они не останавливались ни на секунду. От имени игроков и персонала, я хотел бы поблагодарить их. Они выглядели блестяще в этом сезоне; очевидно, что им повезло наблюдать наши победы все эти годы, но в этом сезоне это был не наш год. Как я уже говорил раньше, мы вернемся еще сильнее и лучше”.

Гиггз также сказал свое слово по поводу двух голов, забитых командами на стадионе «Сент-Мэрис», сначала про эпизод, в котором, судя по всему, имело место нарушение правил на капитане Неманье Видиче со стороны Ламберта.

"Я думаю, что Ламберт ударил Неманью локтем",- добавил он. "Я не знаю, было ли это намеренно, но я, конечно, думаю, что это был фол. Я был разочарован этим, но нам все равно нужно было лучше защищаться в том эпизоде. Я думаю, что если бы это случилось на другом участке поля, игра бы была остановлена по причине травмы головы, но стоит отдать должное футболистам”.

"Качество исполнения штрафного удара Хуана было блестящим, и в этом действительно нет ничего нового. Он практикует их; он остался после тренировки вчера, с целью отработки ударов, так что это не случайно. Это просто результат тяжелой работы и практики”.
Нравится 0

Комментарии (2)

Диас
Badr Hari 13 мая 2014 09:07
Игра была нервозная, это да. А гол получился шикарный.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 13 мая 2014 21:19
Я не смотрел...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров