Ван Гал: «Юнайтед» одержал заслуженную победу над «Ливерпулем»

15 дек 2014, 11:46 PavelZalesski
3129 2 manutd.com
Ван Гал: «Юнайтед» одержал заслуженную победу над «Ливерпулем»Луи ван Гал считает, что «Манчестер Юнайтед» вышел заслуженным победителем в матче против «Ливерпуля» на «Олд Траффорд», но требует дальнейших улучшений игры от своих игроков.

Голы Уэйна Руни, Хуана Маты и Робина ван Перси позволили «Красным Дьяволам» добиться убедительно победного результата над исторически самым принципиальным соперником из графства Мерсисайд.

Но потрясающие спасения ворот Давидом Де Хеа в решающие моменты матча, в конечном счете, оказали жизненно важное значение, и они вынудили Ван Гала призвать своих футболистов к улучшению своей игры, если команда хочет добиться седьмой подряд победы в следующую субботу в поединке против «Астон Виллы».

"Сегодня я думаю, мы были лучшей командой, и мы заслужили победу",- сказал наставник. "В целом игра не была похожа на матч с «Саутгемптоном» - в атаке мы много угрожали им, и это стало ключевым фактором”.

"Мы прогрессируем. Важно, что мы продолжаем одерживать победы, потому что это позволяет игрокам продолжать верить в философию. Но мы должны улучшать свою игру, и я говорю им это каждую неделю. При этом, когда мне больше не придется акцентировать на этом внимание, я буду очень доволен. Я надеюсь, что эта победа представляет собой фундамент, но теперь матч с «Астон Виллой» становится нашей самой важной игрой. В каждом поединке этого чемпионата очень трудно одержать победу".

Неподражаемое выступление Де Хеа помогло сохранить ворота «на замке», но, несмотря на результат, главный тренер был недоволен тем, что его вратарь вынужден был так часто вступать в игру. "Мы слишком легко отдавали им мяч, особенно во второй половине встречи, когда вели в счете. Был много свободного пространства, но мы все равно умудрялись терять мяч, так что я поговорю об этом с футболистами, когда завтра мы будем анализировать игру".
Нравится 0

Комментарии (2)

Алекс
Banderlog 15 декабря 2014 13:10
Запрети им перекатывать матч между защитниками и вратарём и будем нам счатье... И по меньше Эванса в основу тоже желательно...
шавкат
m.u.fan85 15 декабря 2014 16:23
ДДХ просто супер. если не де Хеа то сто% проиграли бы. защита все еще слаба.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров