Руни: "Мы можем выиграть чемпионат"

16 дек 2014, 06:46 coldplay777
2108 2 The Telegraph
Капитан "Манчестер Юнайтед" верит, что его клубу под силу выиграть Чемпионат Англии вместе с "лучшим в мире" Давидом Де Хеа.

"Я думаю, мы должны верить, что сможем стать чемпионами. У нас впереди трудный отрезок и, если нам удастся пройти его без потерь, а наши соперники потеряют очки, то нет ничего невозможного.

"У нас все еще много времени, и мы становимся все лучше и лучше. Нас разделяют 8 очков от лидера, и я считаю Boxing Days очень важным отрезком.

"Мы выигрывали чемпионат 2 года назад, при этом не показав своего лучшего футбола во всех матчах.

"Мы должны продолжить нашу победную серию. Некоторые из игр шли не по-нашему сценарию, но мы все равно сумели одержать в них победу. Это хорошее качество.

"Для меня Давид - это лучший вратарь в мире. То, как он играет, просто фантастика. Он прошел через очень сложный путь в начале своей карьеры и сейчас показывает, какой он замечательный игрок.

"Эдвин провел свои лучшие годы, когда ему шел четвертый десяток. Давид имеет великолепное будущее и, если он продолжит также работать, тогда у него впереди много-много лет на топ уровне".
Нравится 0

Комментарии (2)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 17 декабря 2014 20:12
Верить надо и нужно Руни, но не трепаться языком. Надо только играть на максимуме в каждом матче, тогда МЮ может занять 1 или 2 места в этом чемпионате, но за Чемпионство в этом сезоне будет еще нам очень трудно завоевать, но бороться надо в каждом матче.
graf_66 18 декабря 2014 21:00
верю в вас ребята, как и всегда....
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров