Джонс намерен оставаться в форме

18 дек 2014, 17:29 PavelZalesski
1575 1 manutd.com
Джонс намерен оставаться в формеЗащитник «Манчестер Юнайтед» Фил Джонс уверен, что его недавние проблемы с травмами остались позади после того, как он вернулся на поле в воскресном победном матче против «Ливерпуля» (3-0).

22-летний футболист выходил в стартовом составе в первых трех поединках этой кампании и был признан игроком месяца за август по версии ManUtd.com, опередив других номинантов в лице Уэйна Руни и Тайлера Блэкетта. Тем не менее, травма подколенного сухожилия, полученная в составе сборной Англии, не позволила центральному защитнику выступать в команде Луи ван Гала вплоть до ничейного поединка с «Вест Бромвичем», который имел место 20 октября (2-2).

Спустя несколько дней Джонс очень серьезно травмировал голень и был не в состоянии играть до последнего уик-энда, когда травма Маркоса Рохо, полученная футболистом накануне игры с «Ливерпулем», ускорила возвращение англичанина на поле.

"Я начал предсезонную подготовку и играл каждый матч, а также принимал участие в каждой тренировке",- сказал Джонс журналистам после матча. "Затем в составе сборной, я повредил подколенное сухожилие, а до этого у меня никогда не было мышечных травм, так что я был очень разочарован. Когда я вернулся к игре, я повредил голень. К сожалению, случилось то, что случилось".

Джонс надеется, что это было его последнее восстановление от травмы в оставшейся части сезона, и чувствует, что его работа на тренировочном комплексе Aon может помочь ему сохранить хорошую форму и вернуть свое место в планах главного тренера.

"Я много работал в тренажерном зале и, надеюсь, что это сослужит мне хорошую службу в оставшейся части сезона,"- сказал он. "Я занимался силовыми упражнениями, йогой и множеством других вещей. Я делаю все, от меня зависящее, чтобы улучшить свою форму и, надеюсь, также смогу о себе позаботиться и в матчах, чтобы убедиться, что я нахожусь в лучших физических кондициях”.

"На данный момент это моя главная цель - оставаться в форме и сосредоточиться на участии в целой серии матчей".
Нравится 0

Комментарии (1)

Илья
losyara95 18 декабря 2014 21:10
Трудно ему будет до конца сезона больше не травмироваться.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров