Джонс – лучший игрок августа

13 сен 2014, 22:05 PavelZalesski
2035 1 manutd.com
Джонс – лучший игрок августаБолельщики «Манчестер Юнайтед» по всему миру выбрали Фила Джонса в качестве игрока месяца в августе, тем самым подчеркнув его отличную игру в начале сезона.

В то время как результаты команды на поле были далеко не идеальными, 22-летний футболист запомнился тем, что отыграл каждую минуту всех трех матчей АПЛ, что позволило ему заработать 46 процентов голосов, оставленных на ManUtd.com и шести сайтах на иностранных языках и тем самым опередить других номинантов - партнеров по команде в лице Тайлера Блэкетта и Уэйна Руни.

После получения трофея на тренировочном комплексе Aon, Джонс откровенную оценил старт кампании «Юнайтед» и его в частности. "Я думаю, что у меня был устойчивый старт сезона", - пояснил он. "Очевидно, что результаты не соответствуют тому, чего мы хотели, далеко не соответствуют, так что мы должны улучшать свою игру, и надеемся выиграть в воскресенье, чтобы добиться нашей первой победы и постараться от этого отталкиваться"

Джонс также высказал слова похвалы в адрес Блэкетта, который оформил прекрасный старт своей зрелой карьеры: "у него большое будущее, если он продолжит играть также, как он это делает сейчас и прогрессировать под руководством главного тренера".
Нравится 0

Комментарии (1)

Илья
losyara95 14 сентября 2014 11:44
Справедливый выбор.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров