Ван Гал: “Фалькао и Ван Перси рискуют быть замененными на Руни в атаке”.

16 фев 2015, 09:27 PavelZalesski
2320 3 express.co.uk
Ван Гал: “Фалькао и Ван Перси рискуют быть замененными на Руни в атаке”.Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал предупредил Радамеля Фалькао и Робина ван Перси, что им не гарантировано место в стартовом составе.

Два форварда суммарно сумели забить 14 голов в 39 матчах чемпионата Англии в этом сезоне, в то время как капитан команды Уэйн Руни отличился восемь раз, при этом играя в полузащите.

И когда Ван Гала спросили, может ли наступить момент, когда он решит заменить Фалькао на Руни в атаке, голландец также взял во внимание Ван Перси.

Он сказал следующее: "Это касается и Ван Перси, не только Фалькао, но и Ван Перси. Есть несколько аспектов, по которым можно оценить игру нападающего”.

"Вы видели, что [Крис] Смоллинг забил после передачи Фалькао [первый гол в матче против «Бернли» в середине недели], а голевые передачи также являются аспектом для оценки выступления форвардов”.

"Активное предложение себя партнерам также аспект оценки, так что я сужу не только по забитым мячам. Необходимо смотреть на это все гораздо шире".
Нравится 0

Комментарии (3)

шавкат
m.u.fan85 16 февраля 2015 11:11
Сдвинулся с мертвой точки. Жду когда же Руни займет место перси. Вот тогда Руни должен отдавать все силы, чтоб забивать голы. Я уже не понимаю да и давно перестал понимать мысли ван гала,что он хочет. Он говорит,что превыше результаты команды,а не одного футболиста. Так вот он ставит свои принципы выше команды. Вердикт уволить гала в конце сезона даже если выиграем чемпионат.
Илья
losyara95 16 февраля 2015 15:32
Давно пора возвращать Руни в атаку.
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 16 февраля 2015 20:42
Цитата: losyara95
Давно пора возвращать Руни в атаку.

Вместе с Уилсоном, а РВП подносчиком снарядов, а когда и сам зарядит из-за штрафной. Фалькао в заменку на усиление в концовочке матчей.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров