Агент: Арда Туран сменит клуб в течение четырех дней

30 июн 2015, 16:26 PavelZalesski
1734 3 express.co.uk
Агент: Арда Туран сменит клуб в течение четырех днейАгент Арды Турана, выразил уверенность, что трансфер игрока из «Атлетико Мадрид» может получить официальное подтверждение в течение четырех дней.

Футболист сборной Турции связан с переходом в один из клубов Премьер-Лиги: «Челси» и «Манчестер Юнайтед» весьма заинтересованы в его трансфере.

И, несмотря на оставшиеся два года действующего соглашения, 28-летний твердо намерен покинуть Ла Лигу.

Его агент, Ахмед Булут сказал в интервью NTVSpor следующее: "Арда выиграл в «Атлетико Мадрид» все, что только можно в течение четырех лет”.

"Мы находимся в поисках лучших вариантов для него и решили, что он, безусловно, покинет «Атлетико Мадрид».

"Совет директоров «Атлетико Мадрид» был крайне удивлен нашим решением, потому что владельцы клуба не хотели отпускать его, но мы проявили настойчивость, и они показали уважение ко всему происходящему и смирились с уходом футболиста".

Булут также намекнул, что «Милан» и «Париж Сен-Жермен» также заинтересованы в его клиенте, но не смог указать куда точно перейдет игрок.
Он добавил следующее: "Существует много спекуляций о нем, но ни один из слухов не является полностью верным", - добавил Ахмед. "Мы хотим обнародовать новую команду моего клиента как можно быстрее, потому что на нас оказывается очень много давления”.

"О новой команде Арды будет объявлено в течение четырех дней".
Нравится 0

Комментарии (3)

Британский Виталий
brittvit 30 июня 2015 20:09
...выигрывал с Симеоне - антифутбол. Скорее всего пойдёт к Моуриньо в надежде на новые титулы с таким же "футболом". 4 дня и узнаем о выборе турка, но прогноз таков.
Dmot
Dmu 30 июня 2015 22:13
brittvit,
Солидарен в челси пойдет
Ян
dangerous 1 июля 2015 06:29
Я думаю в Барсу уйдёт.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров