Де Хеа возвращается в расположение «Манчестер Юнайтед» предсезонную подготовку.

6 июл 2015, 09:14 PavelZalesski
1377 2 insidespanishfootball.com
Де Хеа возвращается в расположение «Манчестер Юнайтед» предсезонную подготовку.Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа подтвердил, что он возвращается в Англию, чтобы начать предсезонную кампанию под руководством Луи ван Гала.

Де Хеа прибыл в Мадрид, и это породило циркуляцию слухов о том, что игрок сборной Испании вернулся в испанскую столицу, чтобы завершить свой переход в «Реал Мадрид».

Тем не менее, 24-летний игрок заверил, что в Мадрид он пожаловал исключительно для того, чтобы отдохнуть и расслабиться с семьей перед началом предсезонной кампании «Манчестер Юнайтед».

"Я приехал сюда лишь отдохнуть. Я в отпуске. Все идет очень хорошо".

Де Хеа провел большую часть выходных около бассейна в то время, как слухи продолжали циркулировать, но по прибытии в аэропорт Мадрида «Барахас» в воскресенье, голкипер дал интервью испанскому телеканалу «Cuatro» и, как указывалось ранее, подтвердил, что он отправится обратно в Манчестер для подготовки к предсезонной кампании клуба.

"«Реал Мадрид»? Я должен вернуться в Манчестер для начала предсезонной подготовки".

Де Хеа также добавил, что он чувствует себя спокойно и расслабленно, готовясь отработать финальный сезон своего контракта с «Манчестер Юнайтед», а спекуляции по поводу будущего футболиста в настоящее время обрели свою самую активную стадию, чем когда-либо прежде.

Между тем в Англии, главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи Ван Гал, по некоторым сообщениям, пытается убедить руководство клуба продать Де Хеа, чтобы была возможность пригласить голкипера «Тоттенхэма» Уго Льориса за 20 млн. фунтов в рамках трансфера, который сможет произойти лишь в случае ухода Де Хеа в «Реал».
Нравится 0

Комментарии (2)

шавкат
m.u.fan85 6 июля 2015 09:37
Пусть даром уйдет ,чем за 20 лямов. Отсидит сезон на скамейке и ни чего страшного.
Виталий
wildkem fan MU 6 июля 2015 12:51
m.u.fan85,
Почему отсидит на скамейке , как раз наоборот будет играть и с ним в воротах у команды намного больше шансов выиграть какой-либо трофей, а выигрыш некоторых трофеев команде принесет сумму большую чем ту что сейчас предлагает Реал, то есть если он и уйдет свободным агентом, но мы выиграем,Кубок Англии и АПЛ то заработаем в несколько раз больше чем если сейчас продадим за 20 млн фунтов, да и за год все ой как может измениться, ведь вполне вероятно, что сейчас думает, думает и решит в конечном итоге останусь я лучше в Манчестере, а многие уже веря всему что пишут СМИ уже проводили его в Реал!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров