Легенда «МЮ» Рио Фердинанд высказал похвалу в адрес новичка «Фенербахче» Робина ван Перси.

13 июл 2015, 10:02 PavelZalesski
1444 1 dailystar.co.uk
Легенда «МЮ» Рио Фердинанд высказал похвалу в адрес новичка «Фенербахче» Робина ван Перси.По словам бывшего напарника голландца Рио Фердинанда Робин ван Перси войдет в историю как один из величайших форвардов «Манчестер Юнайтед».

Фердинанд отдал должное 31-летнему футболисту, который был встречен толпами ликующих болельщиков по прибытии в Стамбул вчера вечером, и который, как ожидается, сегодня завершит все формальности трансфера.

В своем сообщение на Facebook, Фердинанд написал следующее: "Он оказался гораздо лучше как игрок, как только он прибыл в «Манчестер Юнайтед», чем я изначально думал. – Мне доводилось играть против него много раз в матчах с «Арсеналом», так что я знал, что он хорош, но не думал, что настолько”.

"Хотя, может быть это было так потому, что он играл против меня и Виды [Неманьи Видича]!! Если говорить серьезно, я думаю, что вся команда думала точно также”.

"Когда он на поле за ним интересно наблюдать: обладает отличной техникой, может укротить любой мяч, посланный верхом, и подключить других в атаку, совершает своевременные ускорения, обладает убойным ударом с левой ноги .... и да - он способен хладнокровно завершать атаки!"

Несмотря на то, пока еще не было официального объявления о завершении сделки, «Фенербахче» опубликовал серию фотографий в воскресенье, где запечатлен голландец с клубным шарфом”.

Турецкий клуб объявил в четверг о начале переговоров с «Юнайтед» по голландскому нападающему, и существует четкая уверенность, что трансфер состоится

Клуб также опубликовал ряд цитат игрока, который сказал следующее: "Не могу дождаться момента, чтобы встретиться с болельщиками, я перехожу в фантастический и замечательный клуб. Это большая честь для меня".
Нравится 0

Комментарии (1)

Британский Виталий
brittvit 13 июля 2015 11:29
"... мне очень жаль, моя любовь, я точно знаю - не забуду тебя ..." (из какой-то песни). Для меня Перс - умнейший игрок, умеющий на поле почти всё, в том числе в 1-2 касания выкрутить шеи защитникам и вколотить мяч в сетку. Мне действительно именно очень жаль, Робин был бы очень кстати сейчас в ЛЧ. Да и в АПЛ, считаю, ему просто не дали сказать своё последнее слово в этом сезоне. В том - ЧМ,затем травма и эксперименты имени Фалькао не дали нидеру найти свой класс игры. Боюсь в этом году пожалеем все о вынужденном уходе Робина.((( P/S - реакция бухгалтеров малоинтересна: либо считайте деньги, либо ждите привлекательного футбола - вы уже с Басти насчитали. Достаточно щелкать счетами, особенно наперед событий. )))((
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров