Официальное представление Швайнштайгера, Шнайдерлина и Дармиана

16 июл 2015, 01:36 coldplay777
3250 2 manutd.com
Официальное представление Швайнштайгера, Шнайдерлина и Дармиана


На сегодняшней пресс-конференции были официально представлены новички «Юнайтед» - Бастиан Швайнштайгер, Морган Шнайдерлин и Маттео Дармиан. Игроки, а также Луи Ван Гаал, ответили на вопросы журналистов.

Бастиан Швайнштайгер: Я очень рад быть здесь. Играть за «Юнайтед» - большая честь. Чего я хочу добиться? Ответ прост - титулов. Играть в Премьер Лиге, лучшем чемпионате мира, - вызов для меня.

Морган Шнайдерлин: Переход в «Юнайтед» - лучшее, что случалось со мной. Я готов к новому вызову.

Дармиан: Я сделаю все возможное. Я здесь, чтобы усердно работать.

Луи Ван Гаал о новичках: Я очень рад, они очень хорошие игроки. Я рад, что нам удалось приобрести их до турне.

Об уходе Ван Перси: Решение расстаться с ним далось не легко. В конце сезона мы провели с ним беседу - уже тогда он знал о моем решении. Я желаю ему всего наилучшего.

О Шнайдерлине: Я уже говорил, что нашей полузащите не хватало баланса, так что стоило ожидать того, что я приобрету полузащитников. Морган - тот тип игрока, который способен выступать в нашей системе.

О Швайштайгере: Я не сомневаюсь в нем. Уверен, что он будет стараться изо всех сил, чтобы показывать тот уровень футбола, который он показывал в «Баварии».

О Дармиане: Каждый игрок должен защищаться. Дармиан очень хорошо ориентируется на поле. Он очень быстр, хорошо читает игру.

О конкуренции: Швайнштайгер, Шнайдерлин, Каррик, Блинд - все они конкуренты, поскольку могут сыграть на позиции опорника. Та же ситуация и у Дармиана с Валенсией. Каждый игрок должен бороться за свое место. Никто не может считать, что его место в составе является незыблемым и безопасным. Даже я не могу так считать.

О решении не брать в турне Вальдеса: Он покинет наш клуб. Он нас разочаровал, поскольку мы считали, что он впишется в нашу философию, но он не смог. Вальдес отказался играть во второй команде, а если вы отказываетесь это делать, у вас один выход - уход из клуба.

О трансферной политике: Мы не делаем покупок ради покупок. Новый игрок должен привнести что-то новое в команду.

О Ди Марии: Останется ли он в команде? Посмотрим. Это процесс. Он сказал, что присоединится к нам 25 июля. Я рассчитываю на него.

О возможном приходе Ромеро: Я не могу ничего сказать, поскольку это процесс.
Нравится 2

Комментарии (2)

шавкат
m.u.fan85 16 июля 2015 04:54
Вальдес хороший кипер. Думал он останется у нас. Кто такой Ромеро?
Британский Виталий
brittvit 16 июля 2015 13:35
m.u.fan85 Серхио Херман Ромеро (исп. Sergio Germаn Romero; 22 февраля 1987, Бернардо де Иригоен) — аргентинский футболист, вратарь футбольного клуба «Сампдория». Игрок сборной Аргентины. Олимпийский чемпион 2008 года, серебряный призёр чемпионата мира 2014 года.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров