Слухи: «Ювентус» готовит предложение по полузащитнику «Манчестер Юнайтед».

17 авг 2015, 15:32 PavelZalesski
1609 1 dailystar.co.uk
Слухи: «Ювентус» готовит предложение по полузащитнику «Манчестер Юнайтед».«Ювентус» намерен сделать предложение по юному игроку «Манчестер Юнайтед» Янузаю.

Бельгийский футболист забил сразу же после возвращения в первую команду Луи ван Гала в пятницу в победном матче против «Астон Виллы» (1-0).

Это был первый выход Янузая в старте «Юнайтед» с февраля.

Длительное отсутствие игровой практики привело к появлению разговоров об уходе игрока в аренду в «Эвертон» или «Сандерленд».

А теперь и итальянский гранд «Ювентус», по некоторым сообщениям, приглядывается к 20-летнему игроку.

The Metro цитирует сообщения итальянского издания Tuttomercatoweb которое утверждает, что гранд Серии A хочет, чтобы футболист «Юнайтед», помог итальянскому клубу завоевать четвертый чемпионский титул подряд.

Ван Гал не стал делать каких-либо выводов касательно будущего Янузая на «Олд Траффорд», когда голландца спросили об этом после победы над «Виллой».

"Нам придется подождать и посмотреть", - сказал голландец.

"Я доволен его голом. Это был замечательный мяч, но вы должны делать больше, чем просто забить гол”.

"Он слишком много терял мяч. Это было намного хуже. Я не менял его только из-за того, что я сказал ему, что он отыграет около 60 минут".