Фердинанд: Однажды Нистелрой ударил Роналду, и я ударил Руда, чтобы защитить Роналду

4 ноя 2015, 23:33 Plast1c
2391 0 Sports.ru
Фердинанд: Однажды Нистелрой ударил Роналду, и я ударил Руда, чтобы защитить Роналду

Испанский журналист Гильем Балаге опубликовал новую биографию форварда «Реала» Криштиану Роналду, в которой, в частности, рассказал о конфликте игрока с бывшим партнером по «Манчестер Юнайтед» Рудом ван Нистелроем.

Голландский форвард так оценивал игру 21-летнего Роналду: «Я не могу играть с этим парнем. Он даже не навешивает. Я не могу совершать рывки, потому что он не собирается навешивать».

По мнению бывшего вратаря «Юнайтед» Эдвина ван дер Сара, Нистелрой «привык к тому, что Бекхэм подает в штрафную всякий раз, когда получает мяч. У Дэвида не было скорости, чтобы финтить, поэтому ему нужно было делать что-то другое. У Роналду были и скорость, и финты».

Экс-защитник манкунианцев Рио Фердинанд в биографии Роналду вспоминает, что португалец и Нистелрой несколько раз конфликтовали: «Однажды Руд ударил Роналду, и я ударил Руда, чтобы защитить Роналду. Нистелрой замахнулся, чтобы ответить мне, но не попал».

Инцидент с участием трех игроков «Юнайтед» произошел после последнего матча клуба в сезоне 2005/06. Больше Нистелрой не сыграл за «Манчестер Юнайтед».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров