Моуринью написал руководству «Манчестер Юнайтед» письмо на шесть страниц

24 янв 2016, 10:30 Alex10
2376 1 Чемпионат.ру
Моуринью написал руководству «Манчестер Юнайтед» письмо на шесть страницБывший главный тренер «Челси» Жозе Моуринью может возглавить «Манчестер Юнайтед». Португальский специалист написал письмо на шести страницах, в котором объяснил причины сильного желания занять пост наставника команды и заверил руководство манкунианцев, что будет придерживаться основных принципов клуба, утверждает Independent.

Также в письме Моуринью изложил боссам «Юнайтед» свои планы по изменению команды и ключевым решениям, которые он примет, если возглавит «красных дьяволов».

Главным тренером «Манчестер Юнайтед» является Луи ван Гал, которого в последние месяцы критикуют за скучный футбол. Моуринью выразил готовность возглавить «Юнайтед», в случае если клуб всё-таки решит расстаться с ван Галом. Источник отмечает, что к голландскому специалисту, с которым он работал в «Барселоне» в 1997-2000 годах, португалец относится с большим уважением.

На данный момент манкунианцы занимают пятое место в АПЛ, набрав 37 очков в 23 матчах.
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 24 января 2016 19:56
Я думаю нормальная кандидатура. Денег я думаю он много не запросит за свой контракт, а Гвардиола будет давить на контракт в миллионах и т.п.
Надо дать шанс Джозику до конца сезона,лучше МЮ не станет в этом сезоне, а прямо завтра выгонять Ван Гала.
Если дадут Ван Галу работать и в такой ситуации, я не понимаю руководство МЮ.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров