Неудачные трансферы

В этой теме мы обсуждаем неудачные покупки и продажи...
    ман ЮТД 10 июля 2011 - 12:59 | Сообщение: #201
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 67

    Arm1n,
    ты о чём??берб стал лучшим бомбадиром!а для форварда это самое главное!
    Arm1n 10 июля 2011 - 13:04 | Сообщение: #202
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: ман ЮТД
    Arm1n,ты о чём??берб стал лучшим бомбадиром!а для форварда это самое главное!

    я о том что за 35 млн надо становиться лучшим каждый сезон, а не раз в 3 и проигрывать основу молодому напу
    Берб не уровень МЮ
    ман ЮТД 10 июля 2011 - 13:48 | Сообщение: #203
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 67

    Arm1n,
    ну да он проигрывает эрнандесу!мне кажется МЮ надо продать : Обертана и Оуэна!а купить к примеру : Кавани или там Гомеса!я к примеру говорю!
    Mankunianec_7 10 июля 2011 - 13:52 | Сообщение: #204
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Arm1n
    глубоко убежеден, что Берб и половины уплаченых денег ещё не отиграл в МЮ

    Полностью согласен и думаю несколько удачных матчей этого сезона сумму уплаченную за него никогда не оправдают.Надо его продавать,пока за него хоть половину можно выручить из уплаченного.

    Arm1n 10 июля 2011 - 13:55 | Сообщение: #205
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: ман ЮТД
    Arm1n,ну да он проигрывает эрнандесу!мне кажется МЮ надо продать : Обертана и Оуэна!а купить к примеру : Кавани или там Гомеса!я к примеру говорю!

    зачем? пусть Оуен сидит на лавке с него не убудет
    зачем Кавани или ещё одно дерево Гомес?
    состав нападающих у нас самый укомплектованный и никого не нужно больше, даже с учетом продажи Берба
    ман ЮТД 10 июля 2011 - 13:59 | Сообщение: #206
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 67

    Не подскажете, может ли Янг играть правым(или левым) атакующим полузащитником?просто я его только в роли крайнего форварда видел!
    Mankunianec_7 10 июля 2011 - 13:59 | Сообщение: #207
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: ман ЮТД
    мне кажется МЮ надо продать : Обертана и Оуэна!а купить к примеру : Кавани или там Гомеса!

    На счёт Обертана согласен,но Оуэн то чем не угодил?Зарплату он получает исходя из того,сколько сыграет,в отличии от Бербатова,который скорее всего будет сидеть на банке и получать одну из самых больших зарплат в команде.Ты предлагаешь продать Оуэна и купить Кавани и Гомеса(этот ещё деревянне Бербы),они одноплановые игроки с болгарином и опять же получается Берба будет сидеть в запасе и получать огромную зарплату,а нам эту самую зарплатную ведомость надо уменьшать перед следующим сезоном.К тому же у нас есть Уэлбек и Македа,или ты их вообще не рассматриваешь в качестве усиления?

    ман ЮТД 10 июля 2011 - 14:03 | Сообщение: #208
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 67

    Mankunianec_7,
    Я рассматриваю, но просто команде нужны и опытные форварды, Бербу предлагали в Турцию, но он не захотел уходить!А сам он хочет покинуть МЮ!Просто форвард-дуб иногда тоже полезен...
    Профессор_говорит 10 июля 2011 - 14:06 | Сообщение: #209
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 658

    Кавани отличный футболист ! Не нужно наговаривать. Игрок высокого уровня и матстерства. Так же может сыграть на фланге (аля Тео) и центрфорварда.
    Сообщение отредактировал Профессор_говорит 10 июля 2011 - 14:07
    ман ЮТД 10 июля 2011 - 14:08 | Сообщение: #210
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 67

    Профессор_говорит,
    а тоже так считаю!И он бы не помешал Манкунианцам!
    Mankunianec_7 10 июля 2011 - 14:17 | Сообщение: #211
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Профессор_говорит,
    Я на Кавани ничего не наговариваю,так же считаю его отличным усилением для МЮ,это я о Гомесе сказал.Но если брать Кавани,надо избавиться от Бербы,игрок запаса с огромной зарплатой нам не нужен.

    Профессор_говорит 10 июля 2011 - 14:28 | Сообщение: #212
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 658

    я считаю , что приобретение должно быть в линии нападения. Неизвестно , как поведёт себя Чичарито. Ведь, все знакомы с синдромом второго сезона? Вот -вот...Хотя и Янг может сыграть второго форворда неплохо. Но я также считаю , что нужно с Бербой прощаться и с покупкой кого-то из плеймекеров искать форварда.
    Сообщение отредактировал Профессор_говорит 10 июля 2011 - 14:28
    J_Hernandez 10 июля 2011 - 16:24 | Сообщение: #213
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Профессор_говорит,
    Диуф , Оуэн ,Уэлбек , Македа ?
    Профессор_говорит 10 июля 2011 - 20:31 | Сообщение: #214
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 658

    кроме Даниэля всех в топку.
    Mankunianec_7 12 июля 2011 - 18:42 | Сообщение: #215
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Профессор_говорит
    нужно с Бербой прощаться и с покупкой кого-то из плеймекеров искать форварда.

    Полностью поддерживаю!Надо продать Бербу пока за него предлагают хорошие деньги и купить например Нилмара из Вильяреала.

    mrakoborec 12 июля 2011 - 18:48 | Сообщение: #216
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Нужно сохранить Бербатова. Раньше я на него гнал. Особенно после финала ЛЧ. Но сейчас я думаю, что он должен остаться. Приобретения в линию нападения пока не нужны. Синдром второго сезона возможен, поэтому и Бербатов, и Оуэн должны остаться. А еще я хочу, чтобы заиграл Македа. Очень симпатизирую этому игроку.
    Rad0 12 июля 2011 - 18:53 | Сообщение: #217
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    «Манчестер Юнайтед» предложит 35 миллионов фунтов за Снейдера

    «Манчестер Юнайтед» сделает предложение «Интеру» о покупке полузащитника Уэсли Снейдера. Если руководство миланцев решит продать хавбека, то он станет самым дорогим приобретением «МЮ» в истории.

    Главный тренер манкунианцев сэр Алекс Фергюсон уже говорил, что в случае необходимости готов потратить на приобретение голландца 35 миллионов фунтов – и в ближайшее время руководителям «нерадзурри» придет официальное предложение, передает The Telegraph.
    В нем также оговорена зарплата Снейдера – 200 тысяч фунтов в неделю.

    В то же время сам Снейдер неоднократно заявлял, что не хочет уезжать из Милана.

    Я полюблю Глейзеров, если Уэсли пополнит наши ряды) Я счастлив)
    Профессор_говорит 12 июля 2011 - 18:56 | Сообщение: #218
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 658

    Rad0,

    «Манчестер Юнайтед» предложит 35 миллионов фунтов за Снейдера

    «Манчестер Юнайтед» сделает предложение «Интеру» о покупке полузащитника Уэсли Снейдера. Если руководство миланцев решит продать хавбека, то он станет самым дорогим приобретением «МЮ» в истории.

    Главный тренер манкунианцев сэр Алекс Фергюсон уже говорил, что в случае необходимости готов потратить на приобретение голландца 35 миллионов фунтов – и в ближайшее время руководителям «нерадзурри» придет официальное предложение, передает The Telegraph.
    В нем также оговорена зарплата Снейдера – 200 тысяч фунтов в неделю.

    В то же время сам Снейдер неоднократно заявлял, что не хочет уезжать из Милана.

    а почему это в неудачных трансферах написал?)
    Сообщение отредактировал Профессор_говорит 12 июля 2011 - 18:57
    Rad0 12 июля 2011 - 18:59 | Сообщение: #219
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Профессор_говорит, ошибся темой)
    Mankunianec_7 12 июля 2011 - 19:02 | Сообщение: #220
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    mrakoborec,
    Не нужен он нам,пусть в других командах моменты запарывает,я бы его в ПСЖ продал ибо Юве мне если честно жалко.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1379
Всего сообщений
372204
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo