Неудачные трансферы

В этой теме мы обсуждаем неудачные покупки и продажи...
    sharp [mufc] 10 января 2011 - 23:35 | Сообщение: #161
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 305

    Симпатий: 7

    Fan.Serega,

    О тебе речь не шла, не беспокойся. Я ведь пальцем ни в кого не тыкал, просто в общем высказался о духе обсуждения в этой теме. Кстати, да - Марко Боснича тоже в мой список.

    Dark_Aleks,

    Интересно, что это он в прошлом сезоне показал? Если мне не изменяет память, то он забил всего один гол в матче с Челси, который ничего решил... Показанный им результат близок к НУ-ЛЮ.

    Luis17,

    Если действительно знаешь всех игроков, то респект тебе. Просто в последнее время действительно встречаю всё больше и больше людей, которые знают только Роналду, Руни и "что-то там слышали о Гиггзе, Скоулзе и ВДС". Многие кстати за МЮ никогда и не болели, а были персональными поклонниками Роналду... Теперь вот за Реал топят :bad: Уважаю болельщиков, с которыми можно вести конструктивный диалог. Харгривз, да, не по своей вине... К тому его трансфер хоть немного оправдал себя - сезон 2007/08 он отлично провёл и очень нам помог. Жаль его по-человечески...


    Mankunianec_7,

    Ты меня спрашивал там о плюсах... Так вот, можешь записать - отличная техника (которую он в отличие от многих применяет редко, но всегда к месту), отличное взаимодействие и комбинирование с другими игроками нашего клуба, превосходное умение держать мяч, хорошая игра головой, оттяжка на себя защитников, удачные действия из глубины, поддержка на флангах и в центре, отработка в защите, умение раздавать острые пасы.
    Luis17 11 января 2011 - 00:03 | Сообщение: #162
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: sharp [mufc
    Если действительно знаешь всех игроков, то респект тебе. Просто в последнее время действительно встречаю всё больше и больше людей, которые знают только Роналду, Руни и "что-то там слышали о Гиггзе, Скоулзе и ВДС". Многие кстати за МЮ никогда и не болели, а были персональными поклонниками Роналду... Теперь вот за Реал топят Уважаю болельщиков, с которыми можно вести конструктивный диалог. Харгривз, да, не по своей вине... К тому его трансфер хоть немного оправдал себя - сезон 2007/08 он отлично провёл и очень нам помог. Жаль его по-человечески...


    Я когда начинал болеть за МЮ, вообще ничего толком о клубе не знал. Интернета у меня тогда не было, так потихонечку впитывал информацию от комментаторов. Ну а потом прочитал журнал "Великие клубы", серию как раз о МЮ. Ну и там много чего полезного для себя узнал. Ну а теперь и вовсе много знаю, не все конечно, до этого мне далеко, но много:) А насчет Роналдо, ну да жаль было когда он уходил из МЮ, игрок все-таки важный был, но его персональным болелой точно никогда не был и не буду. И уж за другой клуб из-за него болеть точно не стану.
    Единственный с кем не соглашусь в списке - Саа. Очень нравился мне, когда смотрел первые матчи с МЮ, имхо.
    sharp [mufc] 11 января 2011 - 00:29 | Сообщение: #163
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 305

    Симпатий: 7

    Luis17,

    Саа хоть и забивал важные мячи, но всё же не оправдал возложенное на него доверие... Очень травматичный игрок. Маленький, хрупкий. Не для АПЛ он. Ему бы в Ла Лигу или во французскую Лигу. Ну уж очень он нефактурный.

    Так что этой большей частью именно неудачный трансфер, несмотря на то что он забивал за МЮ и немало.
    Dark_Aleks 11 января 2011 - 07:31 | Сообщение: #164
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Цитата: Luis17
    Но Dark_Aleks, ты тут так восхваляешь Бербу

    по хорошему, я хочу чтобы он покинул клуб, просто когда говорят что он неудачный траснфер думаю что мир сошел с ума)))
    Цитата: Mankunianec_7
    Уолкот нырнул и признал,а у него смелости не хватит

    мое личное мнение, что если нырнул, то признавать этого не надо. Я не буду восхвалять Уолкота за этот поступок. Только подумаю, что он идиот, ибо если Арсенал пройдет дальше, там будут и штрафные санкции и болельщики проклинать и т.д. и т.п. Если берба признается что он нырнул, то ему этого никогда не простят, нас наверняка вышвырнут из кубка, а болельщики ливера скажут, что победили бы нас и в 10-ром, если бы не симулянт Бербатов
    Цитата: Mankunianec_7
    Парнира Руни в прошлом сезоне практически в одиночку тащил команду вместе с твоим Бербатовым!!!

    а в этом сезоне все наоборот, вишь как мир меняется smile
    Luis17 11 января 2011 - 07:44 | Сообщение: #165
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: Dark_Aleks
    по хорошему, я хочу чтобы он покинул клуб, просто когда говорят что он неудачный траснфер думаю что мир сошел с ума)))


    Ну в список то его не включили. Да и я не считаю его неудачным транчфером, игрок он хороший, просто мы за него явно переплатили. В этом сезоне он понемногу начал отыгрывать заплаченные за него деньги. Если до конца сезона 25 положит, то думаю оправдает полностью свой трансфер.
    Mankunianec_7 11 января 2011 - 11:58 | Сообщение: #166
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Dark_Aleks
    а в этом сезоне все наоборот, вишь как мир меняется

    Ну никто не застрахован от подобных спадов,тут ещё и психологические проблемы были у Руни,неудачная игра на ЧМ,затем проблемы в семье,он тоже человек,никто от подобного не застрахован!Я уверен,к концу сезона он снова наберёт свою былую форму,и такие ка ты,будут петь ему диферамбы как сейчас поёте Бербатову!!!

    Dark_Aleks 11 января 2011 - 16:37 | Сообщение: #167
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Цитата: sharp [mufc
    ]Интересно, что это он в прошлом сезоне показал? Если мне не изменяет память, то он забил всего один гол в матче с Челси, который ничего решил... Показанный им результат близок к НУ-ЛЮ.

    а у Руни сегодня показатель близок к нулю)) я не про это народ) оспаривать, что этот сезон у бербы плохой - глупо, ибо он один из трех лучших игроков МЮ. А один из лучших игроков не может быть плохой покупкой
    Цитата: Mankunianec_7
    и такие ка ты,будут петь ему диферамбы как сейчас поёте Бербатову!!!

    да, потому что Руни потерял в моих глазах уважение тем, как он "продлевал контракт". или ты к нему все так же относишься?
    я не пою дифирамбы Бербатову, но говорить полную чушь, вроде того, что этот сезон у него галимый и что он бездарная покупка как то нелогично и ...
    Я просто благодарен ему, что он тащит МЮ, пока не востановились лидеры. Он предан МЮ и делает что может. и у него неплохо получается. Ты не согласен? ну чтож, твое мнение.

    Цитата: Luis17
    Ну в список то его не включили

    я его не делал XD
    просто неудачным трансфером его не назовешь, просто есть ребята, которые играют интереснее Димитара, впрочем этот сезон у него добротный, но нам нужен стабильный игрок
    Cristiano Vendetta 23 февраля 2011 - 22:02 | Сообщение: #168
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 197

    Раньше я думал,что это Бербатов сейчас все хорошо!!!)))
    Manowar 9 апреля 2011 - 21:17 | Сообщение: #169
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    1. Массимо Таиби 2. Йеспер Бломквист 3. Рой Кэролл 4. Тим Ховард 5. Фабьен Бартез 6. Х. С. Верон 7. Диего Форлан 8. Лоран Блан 9. Эрик Джемба-Джемба 10. Квинтон Форчун 11. Джузеппе Росси 12. Херард Пике 13. Клеберсон 14. Джонатан Спектор 15. Давид Бельон 16. Луи Саа 17. Лиам Миллер 18. Габриэль Хайнце 19. Дун Фанчжоу 20. Манучо 21. Родриго Поссебон 22. Бен Фостер 23. Зоран Тошич 24. Хорди Кройф

    внушительный список, но если следовать логике почему эти трансферы были не удачными....во-первых большая часть футболистов кторые оборонцы просто нам не подошли, то есть отразился уход Стама и Шмехеля нужно было найти альтернативу им, а именно лидера защиты и надёжного кипера но не кто не подошел, хотя Пике можно было оставить он молод и перспективен был. нету норм молодых игроков оборонительного плана так как оборона это опыт, а опыт приходит с годами. Во-вторых игроки атакуешего плана не подошли к нам из-за модели игры по другому говоря не вписывались к нам...но и из них я бы отметил пру человек это Росси, Тошич, Верон возможно им нужно было время так как они были молодыми хотя протирать место тоже не вариант...

    и отдельно затрону трех футболистов это Оуэн Хагривз, Димитар Бератов и Майкл Оуэн...
    теперь по отдельности Харго отличнейшее приобретение до того момента когда он лёг под ножь с тех пор мы его видели 6 минут, танденит его под косил жестоко...но САФ от него избавится по нескольким причинам: 1 ему 30 а это при условии его возрощения ещё лет 5 удачной игры, 2 это история Стама кто не помнит напомню, в своё время наш столб обороны получил травму и не протежённое время не мог востановится на этой ноте САФ продал его в Лацио, он набрал форму и его с удовольствием кпил Милан где он потвердил свой статус лучшего или самого надёжного центрального защитника мира... кто не знает как болят ноги тот и пишит про Харго такое я столкнулся с этим и теперь понимаю его!!!!!!
    теперь Берба дорогое удовольствие которое не забивает...и опять НО все ждут от него голов так как у него габариты центр.напа последнего касания такой как Дрогба, Ибра хотя не кто не понимает что он играет в другом стиле и именно этот факт нравится САФу то что он может распаидится пасом лучше чем забить самому!!! может излишние игры с пасами он и не может забить...хотя в этом сезоне он отлично провёл пару 3 матчей, видать понимал что нужно кому то тащить ведь Руни не мог, за это ему почёт и хвала...
    Ну и Оуэн интересное приобретение потому что он "скаузер" и естественно не заиграл по причине вечных травм хотя его великй опыт который помог бы команде но не сложилось!!! тут вина опять же нескольких фактов: 1 возможно от него ждали много тем более сам Пеле его называл своим приемником, а вторая причина как мне кажется от счастья тоже мистическая кто помнит то что он застраховал свои ноги на лимов 20 и его травмы понеслись с утроенной силой...
    ну на этом всё что я хотел сказать... дождёмся лета и увидем что будет кто придёт кто уйдёт!!!

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    MANCUNIAN DEVIL 9 апреля 2011 - 21:21 | Сообщение: #170
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Цитата: Manowar
    Берба дорогое удовольствие которое не забивает

    Сколько ж тебе надо?Лидер по голам в АПЛ!
    Manowar 9 апреля 2011 - 21:28 | Сообщение: #171
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: MANCUNIAN DEVIL
    Сколько ж тебе надо?Лидер по голам в АПЛ!

    общая стата не внушает а ты прочитает как я написал и ты возможно поймёшь мою мысль

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    ctacc 9 апреля 2011 - 22:58 | Сообщение: #172
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 382

    Симпатий: 40

    Manowar
    Да ладно Стама продали еще из за того что он с САФом посрался. Вроде из зав переговоров за спиной у клуба.
    Darst777 9 апреля 2011 - 23:56 | Сообщение: #173
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    А ЩАС НАРОД КО ВСЕМ : ЗАЙДИТЕ НА ПЕРВУЮ СТРАНИЦУ ЭТОЙ ТЕМЫ ))))) 2009 Г. ВСЕ КРИЧАТ ЧТО ПОКУПКА НАНИ - ЭТО САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА )))))))))) как время всё меняет . И в Бебе хочется верить !!!!!!
    ctacc 10 апреля 2011 - 10:51 | Сообщение: #174
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 382

    Симпатий: 40

    Роналду просто Нани затмевал и рости то толком куда не было. Роналду ушел ему больше доверяют ну и требуют тоже)
    chiger-bodya 10 апреля 2011 - 12:44 | Сообщение: #175
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Darst777,
    Да. Надо доверять Фергюсону. И тогда всё будет гуд)
    Luis17 10 апреля 2011 - 14:45 | Сообщение: #176
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Darst777,
    Да, было время)) Но все же Нани приходил с куда большим потенциалом, чем Бебе. Про Нани уже знали в Европе, про него говорили. А Бебе мы выцепили фиг знает откуда)))
    chiger-bodya 10 апреля 2011 - 15:20 | Сообщение: #177
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Luis17,
    Но и о Гиггзе сначала никто не знал, и о Скоулзе, и о Бекхэме...
    Так что здесь не угадаеш...
    Luis17 10 апреля 2011 - 16:08 | Сообщение: #178
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    chiger-bodya,
    Ну так это ведь свои парни)) И не платили мы за них 7,4 млн)))))
    chiger-bodya 10 апреля 2011 - 17:01 | Сообщение: #179
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Luis17,
    Да какая разница, свои не свои? Если разобратся, Бекхэм также не свой. Он из Лондона. А у школу Юнайтед его взяли из Лондона.
    О цене. Здесь ничиго не поделаеш. Таков сейчас мир.
    Luis17 10 апреля 2011 - 21:12 | Сообщение: #180
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: chiger-bodya
    Да какая разница, свои не свои? Если разобратся, Бекхэм также не свой. Он из Лондона. А у школу Юнайтед его взяли из Лондона.

    Разница как раз большая. Бекхема в команду взяли, когда ему было 14 лет, то есть к моменту своего дебюта он был пропитан самой идеей команды. Гиггз, Флетчер, Скоулз, Невиллы - это все из той же категории.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371914
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo