Неудачные трансферы

В этой теме мы обсуждаем неудачные покупки и продажи...
    BEK68 18 июля 2011 - 15:40 | Сообщение: #301
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 100

    Симпатий: 18

    Answer27,
    Эвертон - 2гола 1очко
    Ливер - 3 гола 3очка
    Сандерленд - гол 3 очка
    Бирма - гол 1 очко
    Блэкпул - дубль 1 очко
    Болтон - гол 3 очка
    И это только его решающие голы,еще можно вспомнить его победные мячи Фулхэму,Бирме дома,Блэкберну.

    Забыл добавит сколько загубленных 100% моментов.
    В этих приобретенных очках я не думаю только его заслуга. Команда играла на него,и он забывал из 10 моментов один или два.
    Сообщение отредактировал BEK68 18 июля 2011 - 15:41

    Answer27 18 июля 2011 - 15:55 | Сообщение: #302
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 324

    Цитата: BEK68
    Забыл добавит сколько загубленных 100% моментов.

    Сколько? В этом сезоне Берба серьезно прибавил в реализации,не замечать этого глупо.Не скажу,что в прошедшем сезоне он порол больше чем в Шпорах в свой лучший сезон.Да и из явных промахов,у меня всплывает только в матче с Сити и концовка сезона,когда Бербыч серьезно сдал функционально.
    Цитата: BEK68
    В этих приобретенных очках я не думаю только его заслуга

    Естественно,играет команда,побеждает и проигрывает тоже команда.Команда победила,вот только заслуги одного из ее членов почему-то никак не хотят признаваться отдельными личностями.
    BEK68 18 июля 2011 - 16:20 | Сообщение: #303
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 100

    Симпатий: 18

    Answer27,

    Я не считаю его как некоторые "бревном","бревно"- не забывает 20 голов в сезон.Но он свою отыграл в МЮ. Пока за него дают хот что то,то надо продавать. И не надо будет запасному столько платить. Вот почему я хочу его продажи. У него отсутствует дух,бойцовского характера,да именно манчестерского духа.Вот почему я не хочу его видеть в этом сезоне.Пусть САФ молодежи даст игрового времени.

    Berbatov09 18 июля 2011 - 17:01 | Сообщение: #304
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4590

    Симпатий: 891

    BEK68,
    Вы преувеличиваете, причем не ты один. Да, он не всегда хорош, инертен иногда, но нельзя же на него наседать как на врага народа, блин.
    BEK68 18 июля 2011 - 17:27 | Сообщение: #305
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 100

    Симпатий: 18

    Berbatov09,
    Я точно знал,что тебе не понравиться когда о твоем любимом игроки такое напишут. Понимаешь, я лично ничего против него не имею,и не насаждаю как другие,я просто хочу выгоды для команде.Во первых пока что за него дают деньги,во вторых экономия от зарб.плати,в тертых надо заигрывать молодежь.Что Шеренгем был хуже его,мы же продали его.Я даже больше симпатизирую Шеренгому чем Бербатову. И конце концов ему же лучше будет сменить клуб,другого уровня.Будет попадать в основу. Но я скажу ему спасибо за прошлый сезон.
    Завоевывать золотой бутсы не каждому дается. Все так и его время в МЮ прошло. Я не думаю следующей сезон будет для него таким же успешном. Это мое мнение.

    soulofmu 18 июля 2011 - 19:21 | Сообщение: #306
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 266

    Симпатий: 1

    Цитата: BEK68
    Я даже больше симпатизирую Шеренгому чем Бербатову.

    О, вот это новость!
    Парень, учитывая то, что ты ярый ненавистник Бербатова, думаю, никто этому не удивился..
    Сообщение отредактировал soulofmu 18 июля 2011 - 19:24
    Профессор_говорит 18 июля 2011 - 19:22 | Сообщение: #307
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 658

    Продавать его не желательно. футболист забивает и слава Богу. А если как ты говоришь "продать" дать дорогу молодым, то пусть эти молодые доказывают своё превосходство в игре или на тренировках над ним. А если не могут, то пускай в аренду газуют не их ,значит, звёздный час...Продать всегда можно , даже и заменшие деньги, а если он забивает, значит молодец. И на роль 3-го нападающего он подойдёт.
    Сообщение отредактировал Профессор_говорит 18 июля 2011 - 19:22
    Fc-M.U. 18 июля 2011 - 20:41 | Сообщение: #308
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 160

    Симпатий: 1

    Профессор_говорит,
    Полностью согласен Берба нужен.
    BEK68 20 июля 2011 - 11:42 | Сообщение: #309
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 100

    Симпатий: 18

    Цитата: soulofmu
    О, вот это новость!
    Парень, учитывая то, что ты ярый ненавистник Бербатова, думаю, никто этому не удивился.


    С чего ты взял,что я ярый ненавистник болгарина. Если я высказался о его продажи для выгоды команде это не значит,что я ненавижу его.
    В жизни он классный мужик,аж 6 детс. дому помогает,это стоит уважения.

    Профессор_говорит,

    В роль 3 нападающего у нас достаточна игроков жаждущие трофеев.

    Answer27 20 июля 2011 - 13:04 | Сообщение: #310
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 324

    Цитата: BEK68
    В роль 3 нападающего у нас достаточна игроков жаждущие трофеев.

    Которые на данный момент сильнее Бербы? Сомневаюсь,если же они действительно сильнее,пусть докажут это на деле.
    BEK68 20 июля 2011 - 13:16 | Сообщение: #311
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 100

    Симпатий: 18

    Цитата: Answer27
    Которые на данный момент сильнее Бербы? Сомневаюсь,если же они действительно сильнее,пусть докажут это на деле


    А ты не сомневайся. Я уверен САФ даст шанс им доказать себя на деле. Пока что у них этого шанса не было.

    Если даже он останется, я сильно не расстроюсь.

    Answer27 20 июля 2011 - 13:40 | Сообщение: #312
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 324

    Цитата: BEK68
    Я уверен САФ даст шанс им доказать себя на деле

    Вот тогда и можно будет говорить чего они действительно стоят и стоит ли продавать Бербу.
    BEK68 20 июля 2011 - 13:49 | Сообщение: #313
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 100

    Симпатий: 18

    Answer27,

    Если болгарин останется, то у них будет возможности доказать себя очень мало. И так у нас перебор с нападающими.
    Сообщение отредактировал BEK68 20 июля 2011 - 13:50

    Berbatov09 20 июля 2011 - 13:53 | Сообщение: #314
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4590

    Симпатий: 891

    BEK68,
    Перебор то перебором, но болгарин не лишний. По крайней мере, пока.
    Профессор_говорит 20 июля 2011 - 14:19 | Сообщение: #315
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 658

    BEK68,
    если у нас есть молодые и перспективные это не значит , что на данный момент их нужно выпускать вместо Бербатова. Македа и остальные ребята (кроме Эрнандеса) не доказали в прошлом сезоне в своих клубах , что они сильнее его. Как я уже писал- место в нападении в МЮ пускай выигрывают на тренировках...Вот как Эрнандес, например...Такие же шансы есть и у Македы, Даниэля...А то продать Бербатова и надеяться , что они будут лучше его , как то даже и не правильно звучит.
    А шансы...шансы будут. Пусть доказывают своё превосходство над Бербой в заочной дуэле с ним. Тогда им будет открыта дорога...
    Mankunianec_7 20 июля 2011 - 15:10 | Сообщение: #316
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Надоели эти разговоры уже,это деревце сдуется,он не боец,он не выдержит конкуренции!Надо продавать,пока хоть что-то дают,иначе следующим летом после его сезона,который я думаю он провалит(ИМХО)другого я от него не жду,он уйдёт от нас свободным агентом.

    soulofmu 20 июля 2011 - 15:58 | Сообщение: #317
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 266

    Симпатий: 1

    Mankunianec_7,
    Тебя так заботит получит ли клубное руководство "МЮ" выгоду с продажи Бербатова?
    Странно, учитывая то, что ты там совершенно ничего не решаешь.. Я лучше тебе сразу отвечу: не получит, т.к. более чем за 30 миллионов мы его никогда не продадим, только если в "Анжи", если руководству махачкалинского клуба срочно потребуется кто-нибудь говорящий по-болгарски в линию атаки..
    Какая вообще вам разница сдуется Берба или нет? Он такой же человек как и мы все. Причем не какой-нибудь ублюдок хвастливый, а вполне хорошая, положительная личность. Он принес клубу много пользы. Когда мы уступили "Челси" в сезоне 2009/2010 многие обвиняли Бербатова в том, что атака "МЮ" была несостоятельна именно из-за него. В этом сезоне он внес существенный вклад в этот показатель - 20 мячей, а его все равно продолжают "гнать" из команды разные умники.
    Один вопрос, товарищи Берба-ненавистники, вы желаете "Манчестер Юнайтед" зла? Вы хотите, чтобы при травме одного из нападающих у нас некого было поставить на его место?
    Отстаньте уже от него, Бербатов хочет играть в "МЮ", и если Димитар действительно этого хочет,то он уж точно не проиграет конкуренцию школярам, типа Македы и Уэлбека.
    Вообщем, сезон покажет
    Сообщение отредактировал soulofmu 20 июля 2011 - 16:04
    soulofmu 20 июля 2011 - 16:49 | Сообщение: #319
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 266

    Симпатий: 1

    Цитата: Bankai
    Бербу однозначто нужно на рынок!

    Нет, не думаю, сейчас на рынках в основном фруктами торгуют, не сезон.
    Лучше уж на трансфер, в таком случае)
    golf 20 июля 2011 - 17:50 | Сообщение: #320
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 307

    Симпатий: 63

    лол парни. бербатов не удачный трансфер? вы что уже совсем жиру беситесь? посмотрите на его статистику. за 3 сезона забил 50 мячей в среднем и отдал примерно 20 асистов. совсем неплохо. если говорить о неудачных трансферах то у мю это андерсон и харгривз. ну и в прошлом были вероны, клеберсоны и тому подобные.

    Цитата: Bankai
    старичок Оуэн есть


    старичок не в силе отбегать весь матч. весь его максимум это мин 30-40 в месяц. у него ноги искуственные уже. не выдержит слишком большой нагрузки. уэлбеку нужно дать шанс, это полюбому. он воспитанник еще и талантливый. я даже незнаю что будет делать САФ. можно и продать бербатова, но команда потеряет в игре изящество. и считать неудачным его трансфер не стоит.

    ForEVRAred

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371916
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo