Неудачные трансферы

В этой теме мы обсуждаем неудачные покупки и продажи...
    soulofmu 21 июля 2011 - 21:52 | Сообщение: #341
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 266

    Симпатий: 1

    Цитата: ivanrumi
    по миллиону за гол? неплохо!

    Криштиану наверно уже жалеет о том, что в "Реал" ушел)

    Цитата: BEK68
    И тебе тоже стоило бы быть аккуратные словами ,а то умничаеш не вольно. Он лично тебя не оскорблял.Стоило бы извинется

    знаешь, я учту твои слова когда мне станет интересно мнение того, чье мнение мне вовсе неинтересно
    ivanrumi 21 июля 2011 - 22:01 | Сообщение: #342
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 37

    soulofmu,
    Мне кажется Криштиану в этой жизни жалеть вообще не о чем(беру в расчет только карьеру). По-моему в Реале он играет гораздо круче, чем в МанЮ
    Manowar 21 июля 2011 - 22:12 | Сообщение: #343
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    знаете легко судить...и критиковать тоже как два пальца обоссать, а вот сказать "Да я ща выйду на поле на ОТ лучше Бербатова, или Каррика сыграю!!" таким не может похвастатся не кто!!! как писали в Библии "Не суди, да не судим будешь!"...это я для критиков ярых...не буду перечислять имён...но запомните одно, если у нас есть какой то беспонтовый футболист то САФ сам его турнёт и многие критики наши не успеют не чего сказать...
    ну и под итожу если до сих пор играют Каррик, Бербатов, Флетчер, Андерсон то они нужны клубу а детское ИМХО тут не не считается, Алекс Фергюсон на то и Сэр с докторской степенью что знает чего хочет, а за компом все герои а в жизни??? просто посчитать титулы Каррика и кто то припухнет сходу=)))

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    soulofmu 21 июля 2011 - 22:19 | Сообщение: #344
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 266

    Симпатий: 1

    Цитата: ivanrumi
    Мне кажется Криштиану в этой жизни жалеть вообще не о чем

    так я знаю, я шутил. естественно он не жалеет

    Цитата: ivanrumi
    По-моему в Реале он играет гораздо круче

    наверно, потому что в "Реале" он не вынужден тянуть всю атаку команды? больше простора, он большинство своих мячей забил не в свойственной ему ранее манере - с передач партнеров просто подставлял ноги..

    Цитата: ivanrumi
    чем в МанЮ

    за такое можно и по зубам
    ivanrumi 21 июля 2011 - 22:22 | Сообщение: #345
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 37

    Manowar,
    Вот-вот! Ответ правильный! Наш старик сам все лучше всех знает. Только вот тогда форумы нахрен никому не нужны были бы. Кому ж тогда кости перемывать? Одно известно точно. Наш клуб - лучший в мире! Официально - почти лучший. С этой командой мы еще не одну гору свернем и, я верю, Барселону-таки вздрючим
    soulofmu 21 июля 2011 - 22:37 | Сообщение: #346
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 266

    Симпатий: 1

    Цитата: Manowar
    а вот сказать "Да я ща выйду на поле на ОТ лучше Бербатова, или Каррика сыграю!!" таким не может похвастатся не кто!!!

    Довольно много таких, вот только они не высказываются по поводу Бербатова на всеразличных форумах, потому что играют в професиональный футбол. Это я про тех, кто действительно может.. Хотя, я с уверенностью в 100% могу заявить, что реализовал бы тот его второй шанс в полуфинале КА с "Сити".. Но, допустим, так обработать мяч и через себя послать его в сетку ворот "Ливерпуля"... Неет, этого никто из присутствующих на этом форуме не сможет повторить ни за что.
    Цитата: Manowar
    как писали в Библии "Не суди, да не судим будешь!"...это я для критиков ярых...

    Правильно, приобщай недогадливых к религиозным писаниям.. "Заставишь дурака богу молиться, он лоб расшибет" - вот именно это может произойти если приучать всех кого попало к книгам неравномерно.. Лучше уж им начать с христоматий, я думаю.
    Цитата: Manowar
    беспонтовый футболист

    ну что за выражения?
    Цитата: Manowar
    САФ сам его турнёт

    нет, не "турнёт", потому что "МЮ" потому и является большим клубом, потому что там все налажено и взаимодействует. И САФ не выгонит на следующий день игрока из команды, по причине его одного-единственного(ну или вторичного) непопадания по пустым воротам.
    Цитата: Manowar
    а за компом все герои а в жизни???

    Ну так надо же как-то компенсировать людям свои недостатки!
    Цитата: Manowar
    просто посчитать титулы Каррика и кто то припухнет сходу=)))

    посчитал. аппендикс припух. ничего выдающегося я там не увидел, но на аппендикс действительно подействовало
    ivanrumi 21 июля 2011 - 22:50 | Сообщение: #347
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 37

    Цитата: soulofmu
    за такое можно и по зубам

    без зубов обойдемся) Просто статистика - штука всемогущая
    Answer27 21 июля 2011 - 22:59 | Сообщение: #348
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 324

    Цитата: ivanrumi
    Просто статистика - штука всемогущая

    Да при чем здесь статистика.Он тебе за ManU сказал.Надеюсь в курсе в чем суть...
    soulofmu 21 июля 2011 - 23:05 | Сообщение: #349
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 266

    Симпатий: 1

    Answer27,
    Ya, именно это)
    ivanrumi 21 июля 2011 - 23:10 | Сообщение: #350
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 37

    Цитата: Answer27
    Он тебе за ManU сказал.

    А что плохого я про Ман Ю сказал? Роналду был крут в Манчестере, никто и не спорит. Забей он у нас столько, сколько забил за Реал, никто б и рядом ни стоял бы.
    Answer27 21 июля 2011 - 23:14 | Сообщение: #351
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 324

    Цитата: ivanrumi
    А что плохого я про Ман Ю сказал?

    Сам ты Ман Ю! Советую ознакомиться с историей любимого клуба,если он,конечно,является таковым.
    ivanrumi 21 июля 2011 - 23:28 | Сообщение: #352
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 37

    Answer27,
    Советы будешь своему сыну давать
    RedMU 21 июля 2011 - 23:29 | Сообщение: #353
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: ivanrumi
    Советы будешь своему сыну давать

    А за то,что ты клуб называешь Ман Ю тебе можно преду дать ;(
    Сообщение отредактировал RedMU 21 июля 2011 - 23:30
    ivanrumi 21 июля 2011 - 23:37 | Сообщение: #354
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 37

    Цитата: RedMU
    А за то,что ты клуб называешь Ман Ю тебе можно преду дать ;(

    Цитата: Answer27
    Сам ты Ман Ю!

    Хорошо, объясните дураку, почему "Ман Ю" - это плохо? Я всегда считал, что нельзя клуб называть "МЮ"
    Answer27 21 июля 2011 - 23:37 | Сообщение: #355
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 324

    Цитата: ivanrumi
    Советы будешь своему сыну давать

    Без проблем.
    Из твоего профиля
    Люблю я их, красных дьяволов))

    Любишь,но при этом уподобляешься всяким уродам оскорбляющих МЮ.

    Цитата: ivanrumi
    нельзя клуб называть "МЮ"

    Почему это нельзя? Это абревиатура от Манчестер Юнайтед

    Фаны вражеских команд придумали эту херню Man U,с целью оскорбить клуб,его историю.U - подразумевается как you.Впервые засранцы из Вест Бромвич придумали кричалку,что то типа Duncan Edwards is manure, rotting in his grave, man you are manure- rotting in your grave,кто такой Эдвардс надеюсь знаешь.,далее подхватили ублюдки из Ливера и Лидса,тоже с какой-то херней.Что-то типа Man U Man U went on a plane Man U Man U never came back again. И по сей день в матчах против принципиальных соперников,можно услышать,как всякие уроды поют новую херню употребляя Man U - MANUre...
    ivanrumi 21 июля 2011 - 23:51 | Сообщение: #356
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 37

    Answer27,
    Все, ошибку понял, приношу извинения. Действительно не знал
    Mankunianec_7 22 июля 2011 - 06:04 | Сообщение: #357
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: soulofmu
    ты идиот.. сам-то хоть раз бы вышел на поле в футболке "МЮ" прежде чем так отзываться о нем

    Админы!Стоит мне оскорбить какого-нибудь горе фана на форуме,сразу бан на 3 дня,стоит бербу назвать поленом,преда,а то,что чувак на форуме оскорблять начал это значит ничего,приветствуется администрацией?

    Цитата: soulofmu
    по твоему мнению, настояшее имя Димитара Бербатова - "полено"? ок, называй его так если хочешь, но тогда позволь и мне называть тебя твоим, по моему мнению, истинным словом - "олигофреном"

    По моему мнению другого прозвища он не заслуживает,по крайней мере от меня!А олигофренами детей своих называть будешь,олигофрен первый,олигофрен второй,там уж сам определишься.

    Berbatov09 22 июля 2011 - 06:41 | Сообщение: #358
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4590

    Симпатий: 891

    Mankunianec_7,
    Называй всех как хочешь, я при своем мнении останусь... Доигрались, тему свежие новости скоро закроют и эта будет на очереди...
    Sandy Saygon 22 июля 2011 - 15:27 | Сообщение: #360
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    Bankai - так не получится. Послушай моё грубоватое, но тонкое замечание:
    Поленья - в поленнице. Брёвна - на лесозаготовках. А обсирание, говно и прочий кал - в канализации. На поле говна нет. На поле есть удобрение. Конечно, если ты выращиваешь что-то хорошее: любовь к футболу, уважение к труду людей футбола.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371906
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo