Норвич - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 12-й тур | 17.11.2012, 21:30 (мск)
    Plast1c 18 ноября 2012 - 00:29 | Сообщение: #101
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Ranger
    Даже если бы САФ ставил Андо и Клева, мы бы все равно играли через фланги

    От них хотя бы креатива больше.

    .

    Георгий Корженевский 18 ноября 2012 - 00:30 | Сообщение: #102
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 795

    Симпатий: 258

    Пора как-то определяться с будущим команды и ставить его, это будущее, Каррик и Гиггз отнюдь не будущее МЮ.
    Ranger 18 ноября 2012 - 00:31 | Сообщение: #103
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2032

    Симпатий: 601

    Цитата: Plast1c
    От них хотя бы креатива больше.

    Я и не спорю здесь
    Только скорее всего, мы бы и с ними играли через фланги практически всегда, но этот вариант уж точно лучше, чем Кэррик и Гиггз
    Сообщение отредактировал Ranger 18 ноября 2012 - 00:33
    Arm1n 18 ноября 2012 - 00:32 | Сообщение: #104
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    просрали знатно))))
    №1MU, Bambazzz нравится это сообщение.
    Plast1c 18 ноября 2012 - 00:33 | Сообщение: #105
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Георгий Корженевский
    Каррик и Гиггз отнюдь не будущее МЮ.

    Понятное дело. Гиггз возможно последний сезон играет, а Каррик вполне может в запас отправиться. Так же можно дать уйти на пенсию Рио и Скоулзу.

    Цитата: Arm1n
    просрали знатно))))

    Каждый год такое случается: то Вулверхэмптону, то Уигану, теперь Норвичу. Как бы Юнайтед "подарок" не устроил САФу в честь открытия памятника, продув КПР - они это могут. wink
    №1MU, ramzan нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 18 ноября 2012 - 00:36

    I Love you United 18 ноября 2012 - 03:28 | Сообщение: #106
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 552

    Симпатий: 145

    Эхх, у меня спорта 1 нету, а по инету в 5 часов ночи по моему времени(Хабаровск) я смотреть нехочу, поэтому матч не смотрел.Поставил по 1 тысячи рублей на МЮ-Норвич и Ньюкасл-Суонси. Рано утром прооснулся включил ПК, зашёл на сайт спортбокс и манутд8, и увидел, что мои ставки проиграли хД.Такого я конечно совсем не ожидал)
    kemal1985 18 ноября 2012 - 08:53 | Сообщение: #107
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 163

    Симпатий: 26

    продать янга и купит номального вингера избавиться от кэррика и купить Феллайни а то еще раз упустим чемпионство этим выскочкам или опять позоримся как прошлый сезон
    Badr Hari 18 ноября 2012 - 09:22 | Сообщение: #108
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 179

    Симпатий: 55

    Может хватит ныть? Да проиграли, да ничего не показали, да опять пропустили первыми, но это футбол, здесь нельзя побеждать во всех 38 турах. Согласен что команда была не готова, и возможно САФ ошибся с составом, отрядив в центр 2 тихоходов, ну да ладно чемп на этом не закончился, к тому же САФ после матча признал что проиграли по делу, значит выводы будут сделаны.
    №1MU, Black398, Gewalt нравится это сообщение.
    David-MU 18 ноября 2012 - 09:29 | Сообщение: #109
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2430

    Симпатий: 1587

    Как же меня раздражают эти фланги! Тут все в основном на Янга гонят, а он хоть пытался креативить. Но что творит из матча к матчу Валенсия? Один из моих любимых игроков так разочаровывает! Когда он взял 7 номер, я был уверен, что он сделает всё, чтобы тренер не пожалел об этом - вроде ответственный и трудолюбивый парень. А что на деле оказалось? Все навесы или за ворота или в спины защитникам. В конце матча Кэррик и то лучше навесил. Короче, надо переходить на игру без вингеров. У Барсы это прекрасно получается, получится и у нас.
    А такая игра - это демонстрация неуважения к болельщикам. Да и старик наш начудил конечно с составом...
    №1MU нравится это сообщение.
    Woodman137 18 ноября 2012 - 10:12 | Сообщение: #110
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32034

    Симпатий: 7748

    Пожалуй это был худщий матч МЮ в этом сезоне.Игра была настолько унылая,что хотелось сопку вырубить.МЮ за весь матч не создал ни одного 100% момента,когда такое было???Команда опять вышла дурака валять,пропустили опять первыми,ну я думал щас опять как всегда соберутся и отыграются.Хрен там.Никакого давления на Норвич даже оказать не смогли,тупо мячик перекидывали в центре поля.Валя и Янг просто нулячие,в такие моменты сожалеешь,что Нани не вышел,которое еще и продать хотят,хотя он наш лучший вингер.Кстати позиция очень проблемная,Янг с Валей обосрались,а их даже заменить некем,в отсутствие Нани.САФ с заменами тоже намудрил,зачем было выпускать Скоулза,оставлять Гиггза и менять ЧИчу??Да мекс провел ужасный матч,но ему одного момента достаточно,чтобы забить,тогда как Уэлбеку их 10 нужно.В общем сразу видна потеря Руни,без которого в атаке полный провал.Зимой обязательно нужен опорник и вингер.Очень хочу видеть у нас Ваньяму и Хамеса

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    kemal1985 18 ноября 2012 - 10:26 | Сообщение: #111
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 163

    Симпатий: 26

    согласен на все 100 не надо продавать Нани или в замене держать. Лучше 10-ером играть Чем Янга выпустить
    kemal1985 18 ноября 2012 - 10:33 | Сообщение: #112
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 163

    Симпатий: 26

    Badr Hari,
    я понимаю проигрыш Тотенхэму или Эвертону но это слишком с такой игрой далеко неуедим. Я боюсь что повториться 6-1 с такой игрой на х** нам сдался этот янг только с мячом ниче не можеть делать только ныряет и все лучяше бы играл чем нырял. Уэлбек талант но Чича 10 раз лучше
    Banderlog нравится это сообщение.
    dangerous 18 ноября 2012 - 10:39 | Сообщение: #113
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 65

    Симпатий: 22

    Игра вообще унылая. Шагом ходить и надеяться что соперник, борющийся за выживание сам себе забьёт-это тупо. Лично мне жаль, что Норвич не забил второй мяч. Фердинанд даже с такими соперниками как Норвич выглядит слабым звеном, зачем с ним продлевать контракт? Чичарито очередной раз доказал, что ему лучше всего выходить со скамейки. Валенсия настолько туп и предсказуем, что даже Норвич он удивить не в силах, я надеюсь его кто-нибудь научит пользоваться левой ногой, а не как каракатица всё под правую себе подстраивать ,что пас, что удар, тогда он сразу станет более разнообразным вингером.
    Rad0 18 ноября 2012 - 11:04 | Сообщение: #114
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Нет Видича - нет защиты. Смоллинг пока играет, как дно, тому свидетельствуют два гола, забитых нам из под него. Рио уже не торт.
    Вчерашняя игра показала, как МЮ зависит от Руни, нашего системообразующего игрока, даже с наличием такого классного игрока, как Ван Перси. Я бы даже сказал, что Руни сейчас больше значит для Юнайтед, чем значил Роналду в последних двух сезонах в МЮ.
    Как ни странно, функции Руни на поле безуспешно пытались брать только наши ветераны, за что им честь и хвала. Больше никто не пытался брать на себя игру.
    Рафаель - лучший игрок матча.
    Woodman137, extezi_(MU) нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Rad0 18 ноября 2012 - 11:05
    iLoz32 18 ноября 2012 - 11:17 | Сообщение: #115
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1368

    Симпатий: 573

    Мне нравится в последних матчах - Эвра. В начале сезона страдал неведанной херней, примерно как Нани сейчас, но когда появился Бюттнер, взялся за ум и теперь любо дорого смотреть. Рафаэь конечно же хорош, но у него случаются провалы в обороне, он не успевает туда возвращаться. В то время как Патрис божит на всей бровке.
    Поливать грязью отдельных игроков не хочется, так как сегодня ходила и косячила вся команда целиком, ни прессинга ни очень опасных моментов ни создал никто, что свидетельствует только о тренерском просчете и расхлябанности игроков. Думаю САФ должен дурь из бошек выбить, но при этом сам должен осознать, что сотворил сегодня тоже хрень и так больше нельзя.
    Думаю по матчу больше нечего сказать, ждем и надеемся следующего матча в Стамбуле, как все знаете, турки дома это просто огонь!!!)))
    Сообщение отредактировал iLoz32 18 ноября 2012 - 11:17

    HaMMeR 18 ноября 2012 - 11:18 | Сообщение: #116
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    Цитата: Woodman137
    Да мекс провел ужасный матч,но ему одного момента достаточно,чтобы забить,тогда как Уэлбеку их 10 нужно



    вот ты прямо в точку попал.

    Цитата: kemal1985
    избавиться от кэррика и купить Феллайни


    да не будет такого, Феллайни не заменит Каррики, только потому что у него другая работа.

    Да и Каррик вчера играл нормально, по крайней мере не хуже всех, чтоб его еще раз поливали, да и не стоит этого никогда делать.

    Да и всегда будет так, как только не удачная игра, готовы пол состава продать, забудьте, главное САФ выводы сделал да и игроки. Едем дальше.
    Woodman137 нравится это сообщение.

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    fergeson51 18 ноября 2012 - 12:18 | Сообщение: #117
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4

    Симпатий: 3

    Полностью согласен что САФ в который раз ошибается с выходящим составом а потом по ходу игры исправляет свои же повторяющиеся тупые просчеты !!! Но постоянно везти не может !!! Просмотрел неспеша все игры 2012 года Там где провал ошибка неточный пас там обязательно присутствует дыбил трус Карик!!!(второй Бербатов) Валенсия окончательно отупел и занимает только место в составе!!!Что он будет делать с мячом знают все еще до игры!!!Фердинанд заметно сдал! И об этом уже знают все соперники!!! Да молодежь наделала ошибок в КЛ но на ошибках учатся!!! Зато у них есть страсть желание и выносливость!!! САФ какого черта ты держишь пацанов на скамейке???? Уэлбек должен выходить в составе лишь после того когда забьет за резерв!!!!!! Если САФ не вольет свежей крови в состав то невидать им ЧЕМПИОНСТВА да и в ЛЧ далеко не пройдут!!!
    ramzan, dangerous, Ranger нравится это сообщение.
    Mankunianec_7 18 ноября 2012 - 12:20 | Сообщение: #118
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    HaMMeR,
    Извини конечно, но не подскажешь, какая у Каррика работа?
    Я не виню именно его во вчерашнем пораженим, вчера вся команда дурака валяла! Но дело далеко не во вчерашнем поражении, из-матча в матч я реально не понимаю, что Каррик делает на поле?
    ramzan, Ranger нравится это сообщение.

    Luis Nani17 18 ноября 2012 - 12:41 | Сообщение: #119
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 666

    Симпатий: 242

    Ну вот, как я и говорил(если полистаете назад) что САФ выпустит бревносостав, что у Чичи игра не пойдет, что нужно было Данни с первых, что Каррика надо было не выпускать, Флетчер и то лучше отыграет, что Фердинанд неочень тоже, Джонса бы выпустил

    Могу еще сказать то что Линдегард приносит нам неудачу, сколько он вышел последний раз за МЮ, все эти матчи были проиграны если я не ошибаюсь
    Сообщение отредактировал Plast1c 18 ноября 2012 - 14:46

    United всегда в моем сердце

    Mankunianec_7 18 ноября 2012 - 12:44 | Сообщение: #120
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Luis Nani17,
    На счёт Линды тоже такая мысль мелькнула, когда увидел его в составе)
    В остальном ты Америку не открыл, мы все итак это прекрасно понимаем;)

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1378
Всего сообщений
372170
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo