Норвич - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 12-й тур | 17.11.2012, 21:30 (мск)
    Георгий Корженевский 20 ноября 2012 - 06:51 | Сообщение: #141
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 795

    Симпатий: 258

    Dark_Aleks

    А я думаю, что отсутствие видения хронических проблем в этом сезоне, равно как и в прошлом, слепое преклонение перед какими бы то ни было авторитетами, и дурацкий прямолинейный оптимизм, как раз то и указвает на отсутствие даже части мозга у подобного рода болельщиков. То, что команда проиграла с "Норвичу" не есть стечение обствоятельств, но результат повторяющихся стратегических ошибок. Команда уже не первую игру стоит на поле, чего можно ожидать? Согласен с теми, кто хочет видеть Андерсона с Клеверли в центре.
    Rad0 20 ноября 2012 - 16:58 | Сообщение: #142
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Георгий Корженевский,
    Гурия, не ты ли это?
    Георгий Корженевский 20 ноября 2012 - 17:59 | Сообщение: #143
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 795

    Симпатий: 258

    Нет, я не гурия... wink На форуме ReDevils общался параллельно с Гурией, там можно отследить. Несмотря на мой все-таки больший оптимизм по сравнению с Гурией, в настоящее время нахожу необходимость более критического отношения к положению дел в команде. Конечно, мы не стреляем друг в друга, как в "Челси" времен Анчелотти, у нас команда - одна семья, но стоящие, безвольные (до пропущенного гола, а то и двух, а теперь уже и без различия), некрасивые, неинтересные игры стали хроническими для МЮ. Думают ли игроки команды по-настоящему о болельщиках, или эти мысли у них являются остаточными, постольку поскольку надо как-то оправдываться после матча? Не являются ли многие из игроков команды просто миллионерами, которые вышли поиграть и не готовы сражаться? Сравните, как мучился наш "Юнайтед" с "Астон Виллой" и как с тем же клубом расправился "МанСити" в следующем туре... Третья сигнальная система но то и дана (т.е. разум, предполагающий наличие совести, способность к самокритике и самоиронии, а также нравственность, все это отличиается от функций и способностей рассудка) чтобы иметь восможность трезво и критично, без глупого ура-патриотизма, критически относиться к себе, своей стране и своей любимой команде, раз уж дела не очень хороши. А они сейчас действительно отнюдь не хороши и даже тревожны. Можно выдвигать много претензий к тактическим схемам по той или иной проигранной или валидольной игре, но главный, на мой взгляд, проблемный фактор в настоящее время - это моральный. Такое впечатление, что команда устала и износилась, она бережет силы, ставит во главу угла режим экономии, но так чемпионаты не выигрываются, ибо такой, с позволения сказать, принцип указывает на явную слабость.
    Сообщение отредактировал Георгий Корженевский 20 ноября 2012 - 19:04

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371902
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo