Норвич - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 12-й тур | 17.11.2012, 21:30 (мск)
    Георгий Корженевский 18 ноября 2012 - 12:45 | Сообщение: #121
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 795

    Симпатий: 258

    Plast1c
    Понятное дело. Гиггз возможно последний сезон играет, а Каррик вполне может в запас отправиться. Так же можно дать уйти на пенсию Рио и Скоулзу.


    Создается такое впечатление, что Фергюссон добавляет к старой команде новых игроков, а тут нужно создавать НОВУЮ команду, оставив нескольких прежних игроков. Конечно же следует, с нового сезона отпустить всех наших легенд на покой, ибо это только заставляет оглядываться назад. Конечно же, Клеверли, Андерсон, Кагава - игроки основного состава. И, конечно же, нужен еще один человек в центр защиты и хороший опорник. Ибо вот это:

    дыбил трус Карик


    сказано хоть и брутально, но предельно точно. На кого можно рассчитывать серьезно из молодежного состава я не вижу. Глаза у них не горят, играют также пошло и трусливо, как сыграла вчера (и не только) основная команда. Практически все успели перенять уже этот подлый трусливый стиль игры. В общем, стратегия Фергюссона в корне не верна, это более чем очевидно по игре команды, по регулярным наступаниям на одни и те же грабли, если эти же ошибки в будущем и дальше будут повторяться, в скором времени вижу смену главного тренера. Нужно создавать новую команду, как это делает ди Маттео в "Челси".
    HaMMeR 18 ноября 2012 - 13:15 | Сообщение: #122
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    Mankunianec_7,

    Каррик опорник, он не должен идти в атаку, его работа заключается в том, чтоб прерывать чужие атаки и читать игру в центре + прессинг, на него ложиться вся грязная работа, которую мало кто видит наверное. И еще он должен подстраховывать своих защитников. Одна из самых тяжелых позиций на поле ( мое мнение ).

    Да он иногда свою работу не делает как надо, но все равно я не могу обзывать как некоторые.

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    extezi_(MU) 18 ноября 2012 - 14:38 | Сообщение: #123
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2761

    Симпатий: 2360

    Цитата: HaMMeR
    на него ложиться вся грязная работа, которую мало кто видит наверное.

    Так он не выполняет свою работу, вот никто и не видит. К примеру, Руни, который нап(!!!), больше выполняет оборонительных действий, чем опорник(!) Каррик.
    Luis Nani17, dangerous, Манкунианец(777) и ещё 1 нравится это сообщение.
    Luis Nani17 18 ноября 2012 - 14:53 | Сообщение: #124
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 666

    Симпатий: 242

    Выполнит ли мою мечту саф, выпустит ли связку в центре андо-клеверли.. об этом лижь только мечтать
    Сообщение отредактировал Luis Nani17 18 ноября 2012 - 14:53

    United всегда в моем сердце

    Plast1c 18 ноября 2012 - 14:54 | Сообщение: #125
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Георгий Корженевский
    это более чем очевидно по игре команды, по регулярным наступаниям на одни и те же грабли

    Команда сейчас не играет и на половину своих возможностей (за исключением нескольких матчей и отрезков). Закончится это должно где-то во время боксинг дейс, если к тому моменту команда не растеряет очков и не опустится ниже зоны еврокубков. А может и не закончится и все на что будет способен Юнайтед - борьба за попадание в ЛЧ.
    Цитата: Георгий Корженевский
    если эти же ошибки в будущем и дальше будут повторяться, в скором времени вижу смену главного тренера.

    САФ в любом случае скоро уйдет.
    Цитата: Георгий Корженевский
    Нужно создавать новую команду, как это делает ди Маттео в "Челси".

    Китаеза - не тренер, он не намного лучше Боаша.
    Сообщение отредактировал Plast1c 18 ноября 2012 - 15:01

    bestbala 18 ноября 2012 - 15:03 | Сообщение: #126
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 210

    Симпатий: 29

    Раз уж разговор коснулся этого, то думаю, надо смотреть как строит команду Кларк, а не на то как Ди Маттео не может добиться уже с построенной командой. Игра Вест Брома понравилась очень. Контратаки у них и вправду хорошие. И позиционно атакуют не плохо.

    Luis Nani17, мне тоже кажется что использование связки Андо-Клев, Скоулз-Каррик отдельно дают результат. Кто знает, может Клеверли просто быстро устает? Он, как мне кажется, в середине недели сыграл за сборную?!
    RedMU 18 ноября 2012 - 15:08 | Сообщение: #127
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Меня Валя очень разочаровывает, неужели "7" повлияла.
    man red 79 нравится это сообщение.
    Rad0 18 ноября 2012 - 15:33 | Сообщение: #128
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: RedMU
    неужели "7" повлияла.

    7 должна была только положительно на него повлиять.
    В соедующем матче должен играть Нани.
    ---
    На Каррика нефиг гнать.
    David-MU, Woodman137 нравится это сообщение.
    Luis Nani17 18 ноября 2012 - 16:26 | Сообщение: #129
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 666

    Симпатий: 242

    Просто мы с другом смотрели матч и заострили внимание именно на Каррике, итог этого - мы постоянно ржали над ним, незнаю почему)

    United всегда в моем сердце

    Dark_Aleks 18 ноября 2012 - 16:34 | Сообщение: #130
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Я что-то, уже привычно, не понимаю наездов на Каррика, а пост Георгия Корженевского меня обратил в глубокий траур, ибо то, что он наговорил, невероятным образом резало слух. Говорить что-то про САФа в такой неуважительной форме - это уже вещи из раздела bad things. Но ты нам и его отставку предвидел? Ты хоть знаешь, что с командой было, когда сэр Алекс только взял ее? на каком месте были? какие вливания были, а потом не сразу оправдавшиеся ожидания? ты хоть частичкую своего мозга веришь, что руководство МЮ сейчас в состоянии уволить Фергюсона, и даже не за то, что он - легенда МЮ, которая отдала почти всю карьеру одному клубу, просто потому, что он уже 20 лет спокойно конкурирует на самом высоком уровне независимо от подбора игроков? Пойти по пути Ди Матео?! я думаю, что дай Стиву Брюсу или Дэвиду Моейсу, или Марсело Бьелсе такой состав, то они бы распорядились данными им игроками гораздо лучше. Пока что никто из фанатов Челси не ругает тренера, но и од в его честь я не видел.
    Woodman137 нравится это сообщение.
    AK77MU 18 ноября 2012 - 16:48 | Сообщение: #131
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 47

    Симпатий: 2

    Посмотрел в повторе матч. Нормальный матч. Согласен с Ферги, это был не наш день. Понравился Смоллинг. Про 7 промолчу. Может Валенсия заиграет во второй половине сезона, а может и нет. Поживем - увидим.Не хочу все валить на Каррика. В одном только убежден, Линдегор немного похуже Де Хея.
    Woodman137 нравится это сообщение.
    Mankunianec_7 18 ноября 2012 - 17:31 | Сообщение: #132
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Dark_Aleks,
    Да болелы Челси в основном малолетки)))После поражения от нас, когда Клаттенбург удалил 2-х игроков, на сайте членси Ди Маттео пели оды,типа настоящий "синий", они в 9-м нас катали и бла-бла-бла)После поражения от нас игра у них в чемпе разладилась и было несколько неудачных матчей, сейчас у них там большая часть сайта готова вышвырнуты Ди Маттео из команды вместе с Торресом!)
    Чем то их болелы напоминают мне Корженевского)
    Woodman137, Dark_Aleks нравится это сообщение.

    Luis Nani17 18 ноября 2012 - 18:23 | Сообщение: #133
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 666

    Симпатий: 242

    AK77MU,
    Не нравится когда Валенсия принимает мяч на фланге и стоит ждет нече не делает, а раньше то, уедет на скорости и как вырежет со всей силы передачу, что главное ногу подставить и мяч сам в ворота зайдет

    United всегда в моем сердце

    Tavares 18 ноября 2012 - 18:49 | Сообщение: #134
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3416

    Симпатий: 1412

    Матч не смотрел, было не до этого, похоже немного чего пропустил..
    Dark_Aleks 18 ноября 2012 - 18:49 | Сообщение: #135
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Mankunianec_7,
    я просто смотрел все время на фапле - там собраны более менее адекваты интернета из других клубов
    AndrewFanMu 18 ноября 2012 - 19:06 | Сообщение: #136
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 241

    Симпатий: 15

    Не могу поверить что проиграли ((
    Уже лучше бы ничью!

    «Манчестер Юнайтед»: великая команда сэра Алекса

    Rad0 18 ноября 2012 - 19:52 | Сообщение: #137
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Проблема в том, что наши вингеры, приблизившись к штрафной соперника, кроме навешиваний, не знают, что дальше делать, как действовать.
    Был Руни - они пасовали ему, Уэйн обыгрывался с кем-нибудь - и получалась опасная атака. Вчера им просто не с кем было взаимодействовать, некому было отдавать. По идее, Ван Перси как старший и звёздный игрок нашей атаки должен был что-нибудь придумать, но он почему-то действовал в привычной для себя роли, забыв, что Уэйна на поле нет. От этой безысходности на ведущие роли и вышли ветераны во втором тайме, безуспешно, правда.
    Беда в том, что команда совершенно не знает, как играть без Руни. Отсутствие Руни в какой-то степени мог конпенсировать Кагава вчера, но он травмирован.
    Вот такие пироги.
    Red_Devil_7 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Rad0 18 ноября 2012 - 19:53
    Plast1c 18 ноября 2012 - 20:10 | Сообщение: #138
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Tavares
    охоже немного чего пропустил..

    Кроме того, что Юнайтед выглядел как аутсайдер Премьер-Лиги, больше ничего.

    Rad0 18 ноября 2012 - 20:26 | Сообщение: #139
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Георгий Корженевский
    сказано хоть и брутально, но предельно точно.

    Цитата: fergeson51
    дыбил трус Карик

    Детская у вас логика.
    Цитата: Георгий Корженевский
    На кого можно рассчитывать серьезно из молодежного состава я не вижу. Глаза у них не горят, играют также пошло и трусливо,

    Можно подумать, ты всех видел.
    Badr Hari 18 ноября 2012 - 20:50 | Сообщение: #140
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 179

    Симпатий: 55

    повылазили эксперты, уже и САФа готовы уволить, дай им только волю))) Как говорится собака лает караван идет.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1378
Всего сообщений
372170
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo