Олимпиакос - Манчестер Юнайтед

    Tujh95_MU 26 февраля 2014 - 14:18 | Сообщение: #301
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Ух как замечательно, что Глейзеры наблюдали за игрой на стадионе)

    Цитата: Tujh95_MU
    определиться со своей позицией

    Цитата: chiger-bodya
    Это твое мнение

    Естественно моё, и никому не навязываю. Грустно конечно и очень плохо от всей этой ситуации. Я по прежнему верю ("Юнайтед" - это религия), что мы можем каким-то чудом пройти "Олимпиакос" и каким-то чудом попасть в четвёрку. Но это не отменяет вышесказанного. Дэвид банально не справился, команда не прогрессирует, а деградирует. Он не знает что делать. Он не понимает, почему мы проигрываем, почему мы выигрываем, почему мы забиваем. И он не врёт - это правда.
    Суков нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Tujh95_MU 26 февраля 2014 - 14:19
    ZULUS 26 февраля 2014 - 14:26 | Сообщение: #302
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Цитата: chiger-bodya
    Голосование было? Почему меня не пригласили?)Если это так, тогда я вас поздравляю с этим!!!

    А это ведь неплохая идея , почему бы не провести тут голосование ....просто для интереса . Кого больше ? Тех кого уже затрахал Мойес , или его сподвижников со стальными нервами?
    Сообщение отредактировал ZULUS 26 февраля 2014 - 14:37
    №1MU 26 февраля 2014 - 15:06 | Сообщение: #303
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Супруга Кэррика оскорбила Роя Кина в ответ на критику мужа
    Супруга полузащитника «Манчестер Юнайтед» Майкла Кэррика Лиза оскорбила бывшего капитана «дьяволов» Роя Кина в ответ на критику мужа.

    «Какой же Рой Кин ****. Говорит что угодно, лишь бы спровоцировать ответную реакцию. Только и всего», – написала Лиза Кэррик в своем твиттере.

    Позже она удалила свой твит, написав: «Удалила тот твит. Эмоции меня захлестнули. Я просто расстроена».

    Источник - твиттер Лизы Кэррик
    Сообщение отредактировал №1MU 26 февраля 2014 - 15:06
    RedMU 26 февраля 2014 - 15:07 | Сообщение: #304
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    RedDevilNistelrooy,
    Ахах, ад там все в шоке прибывают.
    Sprian 26 февраля 2014 - 15:40 | Сообщение: #305
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    RedDevilNistelrooy,
    Надеюсь хоть после этого матча руководство одумается.

    RedMU 26 февраля 2014 - 15:43 | Сообщение: #306
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Sprian,
    Его увольнение не выгодно, до конца проработает.
    Sprian 26 февраля 2014 - 15:46 | Сообщение: #307
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    RedMU,
    Согласен, до конца сезона наверно доработает, а потом гудбай.

    RedMU 26 февраля 2014 - 15:49 | Сообщение: #308
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Sprian,
    Было бы логично. И давать деньги на трансферы я бы ему не стал, нечего не изменится же.
    RedMU 26 февраля 2014 - 16:04 | Сообщение: #309
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: chiger-bodya
    Где же вы были после матча с Кристал Пэллас допустим?

    Унылая игра и победа. Нам надо было восторгаться над победой КП? Такой ведь клуб переиграли, Мойес гений!
    rolton 26 февраля 2014 - 16:10 | Сообщение: #310
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 243

    Симпатий: 111

    Вы тут сидите, рассказываете какие вы "тру фаны", а на самом деле смотрите в 2 монитора во время игры и прям ждете момент, когда можно будет обложить говном игроков и тренера прямо во время игры. Такое чувство, что сам футбол вас уже мало интересует, а вы ждете матч что бы можно было опять "подпездывать" друг другу на форуме, как же все плохой ой-ой. Как вы можете любить команду, которую уничтожаете в ничто? Стыдно читать, честно.
    igorek, Dark_Aleks нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал rolton 26 февраля 2014 - 16:11
    RedMU 26 февраля 2014 - 16:17 | Сообщение: #311
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    rolton,
    Куда лучше слепо "верить" в Мойеса. А если бить себя в грудь и кричать, что через 4 года он сможет (как делают истинные труфаны), то команда начнёт просто рвать.

    За пол года не дать нечего команде - стыд, не говоря уже о том, что забрал.
    Sprian, ZULUS, Багровый дьявол и ещё 1 нравится это сообщение.
    №1MU 26 февраля 2014 - 16:25 | Сообщение: #312
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Марк Боснич: «Состав «Манчестер Юнайтед» нуждается в конкретной чистке»
    Бывший голкипер «Манчестер Юнайтед» Марк Боснич раскритиковал команду после поражения в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Олимпиакоса» (0:2).

    «В минувшей игре «МЮ» был побежден и переигран по всем статьям. У меня просто пропал дар речи.

    В составе команды имеются игроки, которые либо знают, что не будут играть за «Юнайтед» в следующем сезоне, либо не хотят играть.

    Чем быстрее клуб от них избавится, тем лучше. Слова Роя Кина недалеки от истины. Все винят Мойеса, потому что он отвечает за организацию игры.

    По составу нужно хорошенько пройтись метлой и провести конкретную чистку. Я согласен с Кином.

    Взгляните на прошедший матч. На поле были футболисты, которые либо не хотели там находиться, либо просто не готовы к такого рода испытаниям», – сказал Боснич.

    Источник - talkSPORT


    Цитата: Джоуи Бартон: «Когда Мойес и Руни говорили о победе в Лиге чемпионов, я подумал, что либо они что-то знают, либо что-то курят»
    Полузащитник «КПР» Джоуи Бартон поделился своим мнением о неудачах «Манчестер Юнайтед» в текущем сезоне.

    «Когда Мойес и Руни вчера заговорили о победе в Лиге чемпионов, я подумал, что либо они что-то знают, либо что-то курят вместе.

    Скорее всего, второе. Если Глейзеры и Вудворд не совершат летом пять толковых трансферов, эра Фергюсона будет развалена за полтора года.

    Не могу не посочувствовать Дэвиду Мойесу. Фергюсон оставил ему состав, который нуждается в тщательном пересмотре.

    Если бы он ушел пять лет назад, как должен был, то процесс перестройки с новым тренером прошел бы куда более гладко.

    К тому же, первый год Вудворда в должности вице-президента ни к чему не привел», – написал Бартон в своем твиттере.

    Источник - твиттер Джоуи Бартона
    ZULUS 26 февраля 2014 - 16:31 | Сообщение: #313
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    rolton,
    Стыдно читать ? А позорно сливать всем кому ни попадя это не стыдно ?А идти на таком месте в АПЛ не стыдно? А вылететь из КАЛа И КА от Суонси и Котов не стыдно ? А вытащить на жеребьёвке Олимпиакос - пожалуй самого дрыщавого соперника из возможных и влететь ему - это не стыдно? А читать как над нами ржут и издеваются фаны других команд - это не стыдно ? А слова Мойеса ,когда он расписывается в своей беспомощности - это не стыдно?

    PS.А ломать рекорды ,стоявшие по 30 - 50 не стыдно?
    RedMU, Sprian, Багровый дьявол и ещё 1 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал ZULUS 26 февраля 2014 - 16:34
    RedMU 26 февраля 2014 - 16:31 | Сообщение: #314
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    №1MU,
    Спихивать плохие результаты на слабый состав - легче всего и "верующие" рады. Этот чемпионский состав в прошлом сезоне обыгрывал топ-кдубы АПЛ и год назад (!!!) с Клеверли и Уэлбеками в основе на равных играл в гостях с "Реалом". Да они даже к концу сезона на классе добывали победы над середняками, а сейчас даже такого нет.

    Я просто не могу поверить, что все игроки клуба просто так взяли и так сильно потеряли в игре. Деградирует все, включая Руни и РВП. Посмотрите начало сезона, когда мы побеждали и посмотрите на то,что сейчас. Складывается впечатление, что сейчас Мойес окончательно присвоил им свою игру.
    Суков нравится это сообщение.
    rolton 26 февраля 2014 - 16:33 | Сообщение: #315
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 243

    Симпатий: 111

    RedMU,
    Заметь, что я ни слова про игроков и про тренера не написал. У меня есть много мыслей и выводов, с которыми есть желание поделиться, но не с кучкой идиотов, которые будут все списывать на ДМ. И если же вы не заметили, то от ваших сопливых постов ничего не меняется и не может поменяться, а наоборот, вы провоцируете и нервируете остальных читателей данного форума, тыкая носом в очевидное. Всем и так все видно и каждый для себя сделал вывод, а открыто поливать любимый клуб - это ни есть хорошо.
    Dark_Aleks нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал rolton 26 февраля 2014 - 16:33
    №1MU 26 февраля 2014 - 16:39 | Сообщение: #316
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    rolton,
    Предупреждение. Общайтесь адекватно и с уважением друг к другу.
    RedMU нравится это сообщение.
    RedMU 26 февраля 2014 - 16:40 | Сообщение: #317
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    rolton,
    Смысл тогда было писать, что мы такие-сякие из-за того, что критикуем тренера и не предложить нечего своего? Есть какие-нибудь аргументы, почему нам не стоит этого делать (вы не труфаны - не считается, уже надоел) - поделись и может быть прислушаемся. Оскорблять тоже не надо, я могу "верующих" назвать идиотами, которые верят не во что. На форуме мы просто делимся идеями и общаемся, а не ждём, что после наших постов уволят Мойзи или изменится игра команды. Не нравится читать истину - не заходите сюда. Я не вижу проблем.

    А любимый клуб не кто не поливал, если ты заметил. Критике подвергся только тренер.
    Суков нравится это сообщение.
    Dark_Aleks 26 февраля 2014 - 16:51 | Сообщение: #318
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Цитата: RedMU
    Куда лучше слепо "верить" в Мойеса. А если бить себя в грудь и кричать, что через 4 года он сможет (как делают истинные труфаны), то команда начнёт просто рвать.

    Из крайности в крайность. Так всегда делают, когда не знают, как оправдать свое поведение

    Посмотри на Пластика, к примеру.
    Он не доволен всем этим дерьмом, но вам не уподобляется. Я тоже, мягко говоря, не в восторге, но не пишу после каждого матча, как меня тошнит от команды. Но вам виднее, конечно
    Цитата: rolton
    И если же вы не заметили, то от ваших сопливых постов ничего не меняется и не может поменяться, а наоборот, вы провоцируете и нервируете остальных читателей данного форума, тыкая носом в очевидное.

    +
    RedMU нравится это сообщение.
    mu best team 26 февраля 2014 - 16:56 | Сообщение: #319
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30521

    Симпатий: 6795

    Помню слова САФа о том,что если 1 человек станет важнее,чем клуб,то клубу конец.Мне кажется у нас уже сложилась похожая ситуация.И этот человек не Руни,это сам САФ.Он стал для всех нас больше чем весь МЮ.Только он знал,что надо делать с этим клубом.Мы стали заложниками гениальности САФа.Он сумел создать из средних игроков команду,которая способна добывать трофеи.И все считали,что рук-во правильно делает доверяя тренеру очень длительный срок.Так было всегда и после САФа этому принципу решили не изменять,поэтому у Мойеса контракт на 6 лет.Но после такого продолжительного периода(27 лет)с одним тренером,все в клубе просто понятия не имеют,что делать дальше без него.Все настолько привыкли к САФу,что работать с другим просто не могут.Мойес возможно и не настолько убогий тренер,но он явно не понимает,куда попал.Он не знает,что дальше делать.Я уже очень сомневаюсь,что даже в случае покупки топовых игроков в ЦЗ и ЦПЗ летом,Мойес сумеет построить действительно сильный и конкурентно способный коллектив,борющийся за трофеи.
    RedMU, MeteoraMan, Суков нравится это сообщение.

    RedMU 26 февраля 2014 - 17:00 | Сообщение: #320
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: Dark_Aleks
    Из крайности в крайность. Так всегда делают, когда не знают, как оправдать свое поведение

    Мы критикуем тренера за отсутствие игры и тренерской мысли и если вам этого делать не хочется или вам это не нравится, но вас некто не заставляет к этому присоединятся. У меня, как и у большинства уже нет сил верить. Я верил в него до Нового Года, но что началось после... Верили, верили, ждали, но уже хватит.

    Цитата: Dark_Aleks
    Посмотри на Пластика, к примеру.
    Он не доволен всем этим дерьмом, но вам не уподобляется. Я тоже, мягко говоря, не в восторге, но не пишу после каждого матча, как меня тошнит от команды. Но вам виднее, конечно

    Ну можете делать так, вас в этом не упрекают.

    Цитата: Dark_Aleks
    +

    Я выше написал, что не кто не ждёт изменений на тренерском мостике или изменений игры, критикуя Мойеса. Просто общаемся и делимся идеями, всё.
    mu best team нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 4 (за последние 15 минут)

Создано тем
1381
Всего сообщений
372335
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo