Олимпиакос - Манчестер Юнайтед

    ZULUS 26 февраля 2014 - 23:09 | Сообщение: #361
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Цитата: Plast1c
    Во всем можно найти плюсы. Ждем вылета в ЧШ.

    Я знаю ещё плюс : если поспускаться несколько лет по дивизионам и конференциям , то увидим дерби с Юнайтед оф Манчестер )
    Багровый дьявол 26 февраля 2014 - 23:13 | Сообщение: #362
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Не могу понять почему все труфены так уверены,что Мойес 2-м САФом станет и он построит команду ,которая сможет выиграть АПЛ.На чем ваша вера основана???Для тех кто сравнивает Мойеса и САФ
    1.САФ пришел в МЮ победителем,менталитет победителя.До МЮ смог со средненьким Абердином выиграть Шотладскую премьер лигу,а затем навел шороху в Европе выиграв значительные трофеи.
    Мойес за 11 лет работы в АПЛ ничего не смог выиграть(менталител средняка),хотя единственное его достижение он 1 раз смог выиграть кубок Арсена Венгера,думаю многие поймут о чем я.
    2.САФ пришел в команду которая ничего не выигрывала несколько лет и у которой не было чемпионского менталитета,они привыкли всем проигрывать,да и в составе той команды не было игроков уровня РВП,Руни,Маты.
    Мойес достался конечно клуб с составом может и слабее ,чем у Сити,Челси,но не хуже состава Арсенала,Ливерпула,Эвертона,Тотенхэма.Неужто прям во всем виновата слабая команда,проигрываем всяким аутсайдерам вроде Сандерленда и что теперь и у них состав сильнее чем у МЮ????
    Насчет адаптации это брехня,прошел чуть ли не год,а рисунка игры нет,Мойес 11 лет в АПЛ так или иначе он не раз встречался с МЮ ,так что хотя бы приблизительно должен знать кто из игроков на что способен,так как когда готовишься к игре с соперником изучаешь игроков и стиль игры.Зато Мойес привнес стабильность МЮ,сегодня в заднице МЮ и завтра в там же будет при игре..
    Да понимаю состав не годиться ,чтобы бороться за чемпионство,но сливать аутсайдерам,нет уж.
    Суков нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 26 февраля 2014 - 23:14

    Plast1c 26 февраля 2014 - 23:28 | Сообщение: #363
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Багровый дьявол
    Не могу понять почему все труфены так уверены,что Мойес 2-м САФом станет и он построит команду ,которая сможет выиграть АПЛ.

    Тут есть такие? Хотя построить он может, всякое может произойти в следующие пару лет.
    Цитата: Багровый дьявол
    Для тех кто сравнивает Мойеса и САФ

    Общая ситуация в том, что МЮ уже при Фергюсоне деградировал. В остальном, надо было жить в 86 году, либо перелопатить кучу материалов и пересмотреть такую же кучу матчей, чтоб с сравнивать. В основном поверхностные суждения только.

    routsher 27 февраля 2014 - 00:32 | Сообщение: #364
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3035

    Симпатий: 396

    Честно говоря , после вчерашнего, особо писать не хотел.Черкнул пару комментов, выключил комп и пошёл спать. На душе было так погано и мерзко, что уснул с трудом.Кто эти ряженые , которые вышли вчера в майках МЮ ? Кто им дал право, так бесцеремонно и нагло положить хер на всё и вся? Я понимаю, что едва ли получу ответ на эти вопросы. А вообще, здесь , на форуме , я хочу поблагодарить своих коллег по работе. Среди них , нет болел МЮ, но ни один (!) не затронул сегодня тему ЛЧ. Спасибо им. Извините , если не тему.
    Сообщение отредактировал routsher 27 февраля 2014 - 00:41

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    chiger-bodya 27 февраля 2014 - 00:32 | Сообщение: #365
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: Plast1c
    МЮ уже при Фергюсоне деградировал

    Согласен. Только тогда это было не так заметно, из-за чего теперь терпит Мойес.
    Я вот с другом (фан МЮ) говорили и вот что получилось. Если подумать, то Фергюсон в последние время и с трансферами не угадывал... Тот же Кагава, Заа (можно считать это провальным трансфером)... Понимаю, что противникам Мойеса пофиг на это, но Мойес принял команду с большими проблемами. Думаю, что ему надо дать время. Пусть летом купит новых игроков, поработает с ними. И вот тогда можно будет уже говорить о выводах....
    rolton 27 февраля 2014 - 00:39 | Сообщение: #366
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 243

    Симпатий: 111

    Sprian,
    Вы бы еще привели похожу статистику Барселоны и БАТЭ. Ни о чем эти данные не говорят.
    ZULUS 27 февраля 2014 - 00:44 | Сообщение: #367
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    rolton,
    Эти данные показывают что такое клеверли (после вчерашнего даже с большой буквы грех писать) и с чем это клеверли едят в сравнении с нормальным игроком.
    chiger-bodya 27 февраля 2014 - 00:44 | Сообщение: #368
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: routsher
    но ни один (!) не затронул сегодня тему ЛЧ.

    А ты представь, как терпели наши школьники в школе. Там такое не прощают)))))
    sel20 27 февраля 2014 - 01:31 | Сообщение: #369
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3786

    Симпатий: 921

    Цитата: chiger-bodya
    Пусть летом купит новых игроков, поработает с ними. И вот тогда можно будет уже говорить о выводах...

    У меня есть странное предчувствие что все будет примерно так: уходят Эвра , Рио , Вида , Клев , Янг , Чича , РВП ,возможно Каррик
    Покупки . Из БД уверен на все 100% никого не купим и будет примерно так : какой нибудь негр типо Мангаля лямов так за 45 ( Порту оч легко разведет Моесея на такую сумму) из цп мы ясное дело не увидим ни Видаля , ни Крооса ( думаю он уйдет в какой нить Реал ведь Алонсо уж в возросте )ни Погбы ни Гамшика ....и вернемся мы к кандидатуре Эрреры из Бильбао , купим его ну примерно за 30-35 млн...дальше идем и видим что у нас из напов остается 1 Руни и к нему в партнеры мне почему то кажется будет куплен Кавани за цену в районе 70 млн...ну и конечно позиция ЛЗ ..тут я думаю будет куплен Шоу ( 25-30 млн )ну и где то через год два он уходит в Челси
    Итого мы имеем 4 игроков примерно за 150 +- пару лямов......

    Я только надеюсь что это моя больная фантазия , но не удевлюсь если и такое возможно lol
    chiger-bodya 27 февраля 2014 - 01:58 | Сообщение: #370
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: sel20
    Эвра , Рио , Вида , Клев , Янг , Чича , РВП

    И нормально.... Ну кроме Эвра. Хотя у него тоже уже возраст.
    Цитата: sel20
    разведет Моесея

    Вот здесь готов спорить. Мойес в трансферах разбирается. Это он доказал в Эвертоне. И не только в трансферах, он умеет открывать игроков(Руни, Артета, Родуэл, теперь Баркли и другие). Это все очень большой плюс. Еще он не будет без нужды тратить деньги, годы работы в Эвертоне научили этому. Так что в чем в чем, а в трансферах он разбирается. Пригласить игрока, это уже второй вопрос, которым должен заниматься Вудворд. А Мойес все правильно делает. Не скупает всех, кто свободен, лишь для того, чтобы купить. Он действует без паники: сначала разобратся с тем, что имеем, а потом очень внимательно и осторожно искать тех, кто нам нужен. На это все потребуется время.

    Цитата: sel20
    ни Видаля , ни Крооса ( думаю он уйдет в какой нить Реал ведь Алонсо уж в возросте )ни Погбы ни Гамшика

    Ну еще о Гюндогане забыл) Губу ты раскатал конечно.
    Цитата: sel20
    Эрреры

    А почему все так против этой кондидатуры? Как по мне, так очень не плохой вариант. У парня есть все, для хорошего полузащитника. Или проблема в том, что у него фамилия не Кросс или Гамшик? Пойми, я не против того же Кросса. даже очень за. Но не вижу ничего плохого в покупке Эрреры. Сума большая? Согласен, но можно ведь договорится...
    Цитата: sel20
    будет куплен Шоу

    Очень на это надеюсь....
    MeteoraMan 27 февраля 2014 - 09:25 | Сообщение: #372
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 904

    Симпатий: 504

    Цитата: chiger-bodya
    Заа (можно считать это провальным трансфером)

    Нормально, парню и двух полных матчей сыграть не дали и при этом ему только 21. А его уже в провалы списали.
    Труфэны че там.))

    Цитата: routsher
    я хочу поблагодарить своих коллег по работе. Среди них , нет болел МЮ, но ни один (!) не затронул сегодня тему ЛЧ. Спасибо им.

    Я тоже кстати замечаю, что товарищи мои понимающе относятся к этому. Никто не подтрунивает и вообще стараются не поднимать футбольную тему при мне. Спасибо им конечно, но блин от этой жалости еще противнее.
    Сообщение отредактировал MeteoraMan 27 февраля 2014 - 09:33
    RedMU 27 февраля 2014 - 11:07 | Сообщение: #373
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Та статистика Клева и Крооса показывает, как плохо у нас игра в центре выстроена. Раньше даже в самых провальных матчах Том действовал в разы лучше, а тут на лицо явная деградация, которая коснулась всех футболистов.

    Цитата: chiger-bodya
    Пусть летом купит новых игроков, поработает с ними.

    Да это же риск всех рисков. Закупит он игроков под себя, провалит первую половину сезона. И тогда где мы зимой возьмём тренера и где уверенность, что все эти игроки будут ему нужны?
    Суков нравится это сообщение.
    iLoz32 27 февраля 2014 - 11:33 | Сообщение: #374
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1368

    Симпатий: 573

    Абсолютно нет времени посещать форум, но матчи смотрю...
    Ах Юнайтед, ты меня огорчаешь... Давайте просыпайтесь дьяволы блин!
    Как сказал один мой друг: Не хватает САФа и Кина, чтоб один пи*дил игроков в раздевалке, а второй на поле)

    RedMU 27 февраля 2014 - 11:38 | Сообщение: #375
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    iLoz32,
    CАФа надо, чтобы он Мойзи заменил.
    chiger-bodya 27 февраля 2014 - 11:41 | Сообщение: #376
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: Bankai
    Мойес никогда не работал в элите футбола

    Ну и что с этого? Все когда-то начинают, верно? Именно в трансферах он разбирается, вот увидите.
    MeteoraMan,
    При чем здесь это? Дали сыграть, не дали? Есть тренер, есть тренировки. Вот ушел в Кардифф и что? В первом матче отдал голевую и все... Не слышно его...
    Цитата: RedMU
    Да это же риск всех рисков.

    Ну знаешь, кто не рискует, тот не бухает шампанское)))) Человеку надо дать шанс, время. Да и потом, если увольнять и брать в панике кого-то и ему покупать, то это не риск рисков? Мне кажется, это еще большой риск....
    Pavelrusich 27 февраля 2014 - 12:12 | Сообщение: #377
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 76

    Симпатий: 44

    В проигрыше виноваты игроки. Я не думаю, что Мойес дал установку на игру еле-еле ходить по полю. Какой бы не был тренер, думаю не один не даст такую установку. На лицо явный слив тренера. Сейчас многие начнут "вот видишь сами игроки этого хотят"....Это не делает им чести, это не любительская команда, а команда топ уровня. Это их работа, нравится им начальнство не нравится, они должны играть. Играл состав САФ, не понравилсь им тактика предложеная Моейсом, сыграли бы в свой футбол, я не думаю, что они забыли как играть. Надеюсь в следующем сезоне не увидить, многих в том чесле и Руни........
    chiger-bodya нравится это сообщение.
    chiger-bodya 27 февраля 2014 - 12:15 | Сообщение: #378
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: Pavelrusich
    Это их работа

    Вот именно. Не заплатить им и все! Уверен, что Мойес все видит и все знает. В конце сезона должен почистить состав.
    RedMU 27 февраля 2014 - 12:40 | Сообщение: #379
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Pavelrusich,
    Да о каком сливе речь? Ты думаешь, что те же Янг и Клев не понимают, что с такой игрой их дни в "Юнайтед" сочтены? Просто игроки деградируют не по дням, а по часам. Когда вы в последний раз видели, чтобы Руни и РВП не могли отдавать точных пасов? Может дело в тренировках, а может и в психологии. Ответственность в первую очередь за это лежит на тренере, пусть думает и что-то меняет. Не сможет - помашем ручкой.

    Цитата: Pavelrusich
    Играл состав САФ, не понравилсь им тактика предложеная Моейсом, сыграли бы в свой футбол, я не думаю, что они забыли как играть.

    В начале сезона они так и делали - был результат. Но позже Мойес их окончательно сгубил.

    Цитата: chiger-bodya
    Не заплатить им и все!

    Ага, после этого очередь топ-игроков в наш клуб точно увеличится.
    Sprian, Суков нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал RedMU 27 февраля 2014 - 12:40
    ZULUS 27 февраля 2014 - 13:18 | Сообщение: #380
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Цитата: chiger-bodya
    Не заплатить им и все!

    Тогда и тренеру с его штабом надо показать дулю , они то ведь тоже бабло не отрабатывают ,а зарплата Моисея одна из самых высоких в мире (вроде в 5-ку входит) заслуживает ли Моисей такого бабла ?
    Олимпиакос - Манчестер Юнайтед
    Сообщение отредактировал ZULUS 27 февраля 2014 - 13:24

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1378
Всего сообщений
372097
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo