Олимпиакос - Манчестер Юнайтед

    mu best team 26 февраля 2014 - 17:17 | Сообщение: #321
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30521

    Симпатий: 6795

    Кто нибудь может мне объяснить,что значит верить в Мойеса?Это значит просто,без аргументов писать,что я верю в Мойеса?)Или вы реально видите светлое будущее с ним,с перестроенным за одно ТО составом,уже в след.сезоне допустим?Если да,то поясните на чем эта вера основана?Возможно мы все не видим тех положительных движений в клубе,которые только вашему глазу заметны.
    Многие пишут про переходный сезон.Я тоже раньше так думал.Но переходный сезон-это сезон с изменениями,экспериментами в плане тактик,схем и т.д.,с постепенным прогрессом в игре и появлением нового рисунка.Но никак не уверенная и поступательная деградация.Я осознаю,что наш состав довольно слаб и не соответствует уровню чемпионов АПЛ,но блеать мы сливаем грекам(!) в ЛЧ в 1/8(!),при этом не создав ни одного действительно опасного момента,ни разу даже в створ не ударив.Тут даже состав МК Донс мог больше создать за 90 минут.Я просто отказываюсь понимать,что происходит и защищать Мойеса.Он виноват и для клуба было бы лучше,если б он ушел.Но рук-во конечно так не поступит.Летом будут выделены средства,будут куплены сильные игроки.И Мойес начнет 2 сезон уже с другим составом,все с нуля.Мне кажется это будет его последний шанс.Если справится с обновленным Юнайтед и добьется чего-то стоящего,то стоит действительно дать ему шанс.Если нет-то уволить.В этом нет ничего страшного.Такое случается у всех.Ну значит не для него этот клуб был,если не справится.Но терпеть больше 1 сезона например такую катастрофическую игру нет смысла.Это будет уже неадекватное решение руководства.
    RedMU, Bankai нравится это сообщение.

    Mankunianec_7 26 февраля 2014 - 17:28 | Сообщение: #322
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Всем привет, давно тут не отписывался, ибо нет желания спорить с кем-либо, но немного отойдя после вчерашнего ПОЗОРА, всё-таки хочется высказаться...
    Вчера было такое опустошение, глядя на это говнище в исполнении нашей любимой команды, именно ГОВНИЩЕ, которое и игроки и тренер решили вылить на всех болельщиков клуба, цвета которого они имеют честь мать их защищать! Эта игра, чем-то напоминала мне игру сборной России на ОИ, такое же гавнокатание и шапказакидательноское отношение зажравшихся миллионеров! Я конечно понимаю, игра за клуб и за свою страну -это очень разные вещи и самоотдача совсем другая со стороны игроков, но млять, они провалили сезон, шансов на попадание в 4-ку практически не осталось, из всех кубков вылетели и ЛЧ единственный шанс собраться и если уж не выйграть, то отблагодарить болельщиков хорошей и достойной игрой против лучшик клубов мира! Хотя о какой хорошей игре против лучших может ии речь, если мы против сраного Олимпиакоса играли хз во что! По сути дела - эта ЛЧ последний шанс для многих игроков, выйграть что-то стоящее в своей карьере, но у этих игроков нет ни яиц, ни характера, зажравшиеся миллионеры, которым абсолютно насрать на нас болельщиков и на честь клуба!
    Я всегда поддерживал Мойеса, но если честно - это уже не годится ни в какие ворота, я всё понимаю, но млять, САФ практически с этим же составом на равных играл с Реалом Моура, а МЮ Мойеса безвольно сливает Олимпиакосу... Не хочу сейчас уподобляться некоторым и кидаться в крайности, сезон провален, дождёмся лета, думаю чистка состава будет 100%, а там уже посмотрим, на что способен Мойес...

    mu best team 26 февраля 2014 - 17:36 | Сообщение: #323
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30521

    Симпатий: 6795

    Цитата: Mankunianec_7
    дождёмся лета, думаю чистка состава будет 100%, а там уже посмотрим, на что способен Мойес...

    Мойес никогда не работал реально с топовым составом.И если мы действительно получим такой летом,то далеко не факт,что Мойес сумеет грамотно работать с ним.Все таки более сильный состав требует больше ответственности,а соответственно и давления больше.Если сейчас провалы и позор многие могут слабым составом прикрывать,то в случае усиления летом,списывать на слабый состав никто уже не будет.Тяжело короче Мойесу придется.Пока мне кажется шансов на то,что у него и в след.сезоне случится провал,больше,чем на успешный сезон с трофеями или трофеем.Мойеса по-человечески жаль конечно.В Эвертоне он конечно авторитет себе завоевал,с ним считались,его уважали.А в МЮ он себе репутацию уже знатно подпортил.

    Mankunianec_7 26 февраля 2014 - 17:41 | Сообщение: #324
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    mu best team,
    С тобой мы спорили на счёт 4-го места?

    ZULUS 26 февраля 2014 - 17:42 | Сообщение: #325
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    mu best team,
    Запачканная репутация Мойеса не значит ничего, по сравнению с опущенной за этот сезон репутацией огромного клуба .САФ кстати тоже себе немножко её подмочит...не таким уж и дальновидным оказался дедушка.
    Dark_Aleks 26 февраля 2014 - 17:44 | Сообщение: #326
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    RedMU,
    Ты не принимай все только к себе, я это в общем. А то подумаешь, что я только на тебя зуб точу wink
    Тебя реже всего можно за таким увидеть

    Просто провокации следуют постоянно. Я себя считаю человеком терпеливым, и то...
    RedMU 26 февраля 2014 - 17:44 | Сообщение: #327
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    "Мои партнеры по команде иногда занимают пространство, где я хочу играть. И когда я вижу это, мне сложно проникать в это пространство. Поэтому я вынужден корректировать свои рывки в зависимости от позиций моих партнеров. И, к сожалению, они часто играют в моих зонах. Думаю, это досадно".


    Намекнул на то, что тактикой в команде и не пахнет. Игроки просто пытаются что-то сделать и перемещаются по полю, лишь бы не стоять. Уже игроки начинают критиковать тренера, что ещё надо?
    Суков нравится это сообщение.
    mu best team 26 февраля 2014 - 17:46 | Сообщение: #328
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30521

    Симпатий: 6795

    Mankunianec_7,
    Да)

    Plast1c 26 февраля 2014 - 17:49 | Сообщение: #329
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: mu best team
    Или вы реально видите светлое будущее с ним,с перестроенным за одно ТО составом,уже в след.сезоне допустим?

    За один сезон Мойес не перестроит команду - 2-3 года нужно. Правда, учитывая, что сейчас в футболе важнее деньги, то светлым будущим я вижу борьбу за четверку, а золото разыгрывать мешки будут. Разумеется, когда у Сити с пенсионерами будет спад и обновление составов, тогда в борьбу за чемпионство включатся более бедные команды.

    RedMU 26 февраля 2014 - 17:53 | Сообщение: #330
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Plast1c,
    Да не кто же не просил побед в новом сезоне, просто результатов и борьбы за ЛЧ. Но вы не видим нечего нового в игре, более того видим только деградацию, которая с каждым днём усиливается.
    ZULUS, Суков нравится это сообщение.
    ZULUS 26 февраля 2014 - 17:57 | Сообщение: #331
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Цитата: RedMU
    Да не кто же не просил побед в новом сезоне, просто результатов и борьбы за ЛЧ.

    Ну я смутно надеялся на борьбу за КАЛ,или хоть за финал КАЛа) Хотя и не особо верил...зато в 4 был полностью уверен ,не думал что мы превратимся в таких лохов).
    Сообщение отредактировал ZULUS 26 февраля 2014 - 17:59
    dark_lord 26 февраля 2014 - 18:01 | Сообщение: #332
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 589

    Симпатий: 174

    Цитата: Plast1c
    За один сезон Мойес не перестроит команду - 2-3 года нужно.

    Странноватые рассуждения. Вот, если бы он всех (именно всех выгнал), и набрал полностью новый состав из академии и низших лиг, то - да. Тогда не спорю. Но у него уже есть состав (не самый сильный, но нормальный, этот состав играл на равных с Реалом, Челси и другими); есть точечное усиление; уже прошло достаточно времени. чтобы начать что-то показывать.
    Игроки деградируют, тактики нет, желания нет. Все это его работа. Он должен настроить, мотивировать,объяснить, найти правильные сочетания и место на поле. Он не может. Он не справляется со своей работой, за которую ему платят (и немалые деньги, не за "спасибо", и не на благотворительность же он работает).
    И вообще вспоминаем Бонапарта: "Стадо баранов под управлением льва победит стаю львов под управлением барана". Не оскорбление, просто для размышлений. Это к тому, что хороший тренер и из средних игроков сделает боеспособную команду.
    Суков нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал dark_lord 26 февраля 2014 - 18:02
    mu best team 26 февраля 2014 - 18:07 | Сообщение: #333
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30521

    Симпатий: 6795

    Цитата: Plast1c
    За один сезон Мойес не перестроит команду - 2-3 года нужно.

    Так пусть хотя бы футбол начнут добротный показывать,а не скудную херню,от которой тянет ко сну.
    Цитата: Plast1c
    Правда, учитывая, что сейчас в футболе важнее деньги, то светлым будущим я вижу борьбу за четверку, а золото разыгрывать мешки будут.

    Ну чемпионства от клуба в след.сезоне никто не требует.Но хотя бы место в ЛЧ+возможно какой-нибудь трофей было бы в самый раз,а главное пусть рисунок в игре появится и какое-то подобие стабильности.

    Plast1c 26 февраля 2014 - 18:17 | Сообщение: #334
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: mu best team
    Так пусть хотя бы футбол начнут добротный показывать,а не скудную херню,от которой тянет ко сну.

    Я следующие сезоны имел в виду. В этом ничего не изменится.
    №1MU нравится это сообщение.

    mu best team 26 февраля 2014 - 18:20 | Сообщение: #335
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30521

    Симпатий: 6795

    Цитата: Plast1c
    Я следующие сезоны имел в виду. В этом ничего не изменится.

    Я тоже про след.сезон писал.В этом году кардинальных изменений уже не жду.Тут как бы еще глубже в болото не залезть.

    ZULUS 26 февраля 2014 - 18:21 | Сообщение: #336
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Раньше частенько можно было услышать мнение ,что Эвертон при Мойесе всегда долго запрягал и набирал ход под конец сезона и с МЮ будет так-же.Ну так вот теперь и етот нелепый миф разрушен ,как и то что он физически хорошо натаскивает команду , готовность игроков бегать и нормально прессинговать на протяжении хотя бы 20 минут вызывает большие сомнения.
    mu best team нравится это сообщение.
    Plast1c 26 февраля 2014 - 18:21 | Сообщение: #337
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    mu best team,
    Если состав обновится, то изменится. Как минимум из-за желания играть и индивидуального мастерства.
    №1MU, mu best team нравится это сообщение.

    mu best team 26 февраля 2014 - 18:31 | Сообщение: #339
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30521

    Симпатий: 6795

    Цитата: Bankai
    хотя с линией ПЗ Янг-Кэррик-Клеверли-Валя - это просто НЕРЕАЛЬНО!

    Конкретно эта полузащита в прошлом сезоне спокойно нагибала Стоуки,Астон Виллы и Cандерленды)Даже не верится)Все таки насколько велик САФ,если даже такие игроки могли добывать для МЮ результат.
    Сообщение отредактировал mu best team 26 февраля 2014 - 18:35

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1381
Всего сообщений
372335
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo