Олимпиакос - Манчестер Юнайтед

    №1MU 27 февраля 2014 - 13:56 | Сообщение: #381
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Sprian
    Просто статистика действий Клеверли и Крооса. Синим отмечены удары в створ и точные пасы, красным, соответственно, какашечки. Где чья статистика - вопрос)

    Что этот игрок делает у нас?

    Ахах)) Как то Бандерлог дал ему кликуху Человек невидимка))) Этот скриншот полностью отражает это прозвище. Как же хочется его вышвырнуть. Но тот факт, что он англичанин и воспитанник, скорее всего, спасет ему задницу.
    ZULUS, Sprian нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал №1MU 27 февраля 2014 - 14:00
    ZULUS 27 февраля 2014 - 14:01 | Сообщение: #382
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    №1MU,
    Это он раньше был невидимкой , а теперь следующая стадия - "заготовка под футболиста" ,ну или "оболочка" ,"биомасса"...в общем кому как угодно.
    PS.Я всё равно буду надеяться и верить в то , что здравый смысл возьмёт верх и эту шерсть сольют.
    №1MU нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал ZULUS 27 февраля 2014 - 14:49
    Plast1c 27 февраля 2014 - 15:04 | Сообщение: #383
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: RedMU
    CАФа надо, чтобы он Мойзи заменил

    Возвращение Фергюсона - все равно, что взять отсрочку перед смертью на пару дней.
    Цитата: ZULUS
    Я всё равно буду надеяться и верить в то , что здравый смысл возьмёт верх и эту шерсть сольют

    Все идет к тому, что в течении следующих 3 лет команду покинут такие игроки как Руни, Мата, Янузай, ДДХ и другие. Поэтому Клева никто не продаст и он станет капитаном.
    Сообщение отредактировал Plast1c 27 февраля 2014 - 16:20

    RedMU 27 февраля 2014 - 15:21 | Сообщение: #384
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: Plast1c
    Возвращение Фергюсона - все равно, что взять отсрочку перед смертью на пару дней.

    Летом придёт новый тренер и игра пойдёт. Желательно тренер, который выигрывал что-то.
    ZULUS, Суков нравится это сообщение.
    Plast1c 27 февраля 2014 - 16:22 | Сообщение: #385
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    RedMU,
    Ни один нормальный тренер в здравом уме не пойдет в разваливающуюся команду.

    Fakel 27 февраля 2014 - 16:41 | Сообщение: #386
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1456

    Симпатий: 412

    RedMu Манчини))
    RedMU 27 февраля 2014 - 17:12 | Сообщение: #387
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Fakel,
    Он занят, тут без шансов. Оно и славно.
    №1MU 27 февраля 2014 - 17:25 | Сообщение: #388
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: №1MU
    Но тот факт, что он англичанин и воспитанник, скорее всего, спасет ему задницу.

    Хотя, Мойзи говорил, что покинуть клуб может любой. Посмотрим. Нужно координальное обновление в средней линии. Но заметьте, я не говорю про игроков обязательно топ уровня, с ними ни кто расставаться не будут, хотя, после перехода Маты, наверное может произойти что угодно( но в разумных пределах). Идеалами для нас на трансферном рынке являются Крос, Видаль. Пожалуй все. Вот они топ футболисты, ну или по крайней мере очень близки к ним. По поводу цены, я прекрасно понимаю что цены будут завышены, по крайней мере на Видаля точно, но, в суде по новостям, мы били готовы отдать за Бейла почти 100 лямов ( там даже люди из руководства из "Реала" и "Тоттенхэма", говорили). Согласен переплата, но талант на лицо. А мне ктото говорил, Банкай что ли, что это неправильно, в итоге "Реал" остался в выигрыше. 11 Голов и 9 ГП. Так и тут. Если Мойес хочет Видаля, пускай будет готов выложить кругленькую сумму. Ну и попробует скинуть, договориться, или с учетом успешного выступления игрока, перечислить со временем еще денег. Это иногда практикуется и смотрится более гуманно. 45-50 млн. допустим. Нормальная цена за Видаля. За такие деньги должны отпустить. Можнео и побольше. Крос думаю будет подешевле. У его контракт в 2015 заканчивается. Я хочу этим сказать, что мне надоело считать деньги клуба. Пускай в сумме 100 лямов тратит за обоих. Окупится. Центр Видаль-Крос был бы просто космос. Но я прекрасно понимаю, что это будет проблематично. Хотя до переходы Маты, и новости о том, что Крос может уйти, думал, что будет легче зацепить Швайнштайгера. Учитывая, что там еще Лам и Мартинес. Да не молодой, но игрок классный. Еще есть вариант Де Росси. И новость, была что мы его могли подписать и сам Де Росси уже раздумывал, но не получилось. Мойес гонялся за почти нереальными целями, (Фабрегас, Модрич) и чуть не подписал Де Росси, который клялся, что останется до конца в "Роме".
    Хорошо еще более реально. Мы всегда покупали сложившихся игрококв, но при этом еще способных прогрессировать. Не топ. Таким футболистом мне кажется Стротман. Еще есть Гамшик. Я бы посмотрел на связку Стротман-Гамшик, еще есть Хедира, еще есть Шахин, Гюндоган, Фернандо из "Порту", им вроде МС интересуется. Есть еще Боатенг, который раньше в "Милане" играл. Я вообще не понимаю, почему его продали. Вроде очень добротный игрок. Есть еще вариант с Витселем. Возможно получится договориться с Сонгом. Игрок добротный с опытом игры в АПЛ. Еще может быть еще посмотреть на Гуарина.
    Как итог Крос, Видаль, Стротман, Гамшик, Швайнштайгер, Де Росси, Хедира, Шахин, Гюндоган, Фернандо, Боатенг, Витсель, Сонг, Гуарин. Я назвал 14 человек. Вот критика Мойеса заключается в этом. Я ни за что не поверю, что ни одного из них, нельзя было бы подписать. Еще Каббай. 15. Да, возможно не игрок уровня МЮ и старта, но как ротация, для скамьи, в самый раз. А докупались бы летом. Еще есть из "Боруссии"Бендер. 16. Я понимаю, в этом списке есть более желаемы и мнее, но все они футболисты приличного уровня и выше каждого игрока центра поля в нашей команде. Как итого в полузащиту надо 2-3 футболиста. Идеал Вальдес, Крос, Стротман. или Крос-Стротман, Гамик. Ну или Стротман-Гюндоган, Сонг. Разные вариации. Но больше всего очень хочу видеть Стротмана( Не считая Видаля и Кроса). И при всем уважении к Феллайни. Не игрок Старта. Игрок замены. Но кто на выход. В этом сезоне у нас Андерсон, Каррик, Флетчер, Феллайни, Клеверли. Андо слили. При всем уважении, Флетчер/Каррик, а лучше оба на выход. Но если выбирать, первым должен быть Флетч. Непонятное мнение мне многих. Всегда Майкл был сильнее Флетча. Всегда. Вам это даже САФ скажет. Всегда играл он в связке с Сколузом. И вот эти его фирменные передачи волнорезные супер. Есть еще Джонс. Я считаю, что ему уже давно пора дать основную позицию на поле, где он будет играть. Всегда я считал для его оптимальным позицию крайнего защитника. Всегда уважал бритов, англичан. Наверняка вы влюбились в английский в футбол, и в "МЮ" в частности, из за таких игроков, Как Гиггз, Скоулз, Бэкхэм, Лемпард и т.д. В прошлом сезоне основной был Рафа.В этом он сдал. Стабильность хромает у парня. Я считаю надо дать шанс Джонсу на эту позицию. Тем более он любит бегать вперед. Ладно хватит.
    Теперь о защите. Видич, Рио, Эвра на выход. Из защитников приходят на ум Гарай, Хуммельс, Субботич, Мангала, Симон Кьер. Претендентов мало. Либо я смотрю не слишком глубоко. Но в идеале в защиту надо 2 футболиста. Смол, Эванс сменщики. На фланг Кантрао или Шоу. Может Мишель Бастос. +1.
    Под конец решил оставить фланги. На столько печальное место стало. Вот эта тройка Янг, Валенсия, Нани просто чума, в плохом смысле. Я прекрасно понимаю, что Янузай и Мата(по бумаге последний) будет играть вместо них, но ведь они слабенькие даже на скамье. Их даже там нельзя оставлять. Но, если ни кого не удастся подписать, то оставить Нани, Валю за былые заслуги, продать нафиг Янга, его место займет Заха. К сожалению игроков на фланг тоже выбор фиговенький. Ройс, Ди Мария, Халк. Халк просто создан для АПЛ. Комплекция у его мощная. Какие есть еще более, мене реальные претенденты на фланг? Может Таррабта забрать у "Милана". Смотрится круто в первые матчи. Забил, ГП. Есть из разряда Шило на мало, это какой нить Гайтан или Леннон. Хотя это печаль. 1 футболиста на фланг.
    Как итог в команду надо 6-7 футболистов. В идеале может быть даже больше.
    И к итогу. Хочу сказать по Мойесу. Дело даже не только верить не верить. С ним не зря контракт на 6 лет подписали. САФ в нем уверен. Может эта уверенность связана, что он (САФ) знает состояние клуба и своих подопечных, престройка нужно время и все такое. Всеравно же он видел что возраст берет свое, что будет перестройка, что много нестабильных, средних игроков. Я не исключаю, что с САФом были бы если не такие же результаты, но близкие. Чемпионами бы не были 100%. Боролись бы за 3-4 место, впервые за долговое время. Или вы думаете, что Янг, Нани бы вдруг повысили КПД до 95%, и радовали бы кросами? Что все наши возрастные игроки вдруг бы забегали как в 25? Нет. Проблемы назревали уже давно. А о проблеме в центре поля говорят вообще года 3-4. САФ вовремя не перестроил. Сейчас приходится расхлебывать Мойесу. Пока не слишком удачно да. Но дайте шанс. Некоторые до сих пор Нани и Вале дают шанс, Кагаве дают шанс. Андерсону, Клеверли. Сколько получал шансы Нани? Раз 4-5? До сих пор ему шансы даете. А Валя? А Клеверли? Вы даете шанс футболистам, но не дается его тренеру, и спустя пол года гоните его. Учитывая, что работа тренера очень важна и масштабна. Надо уметь держать под контролем всех своих футболистов, видеть ситуацию. Мозги нужны. Дальновидность. Мойес же хорошо проявил себя в "Эвертоне", особенно учитывая бюджет клуба. Многому их научил, вбивал философию, не могло это исчезнуть так быстро. С "Арсеналом"и "Ливерпулем" же играли на уровне. С "Челси" тоже. Даже во 2 матче были приятные моменты, был прессинг. По поводу антирекордов. Рано или поздно все рекорды/антирекорду бьются, наступают, случаются. Убогие фланги, центр убогий и возрастной, защита слабая, плюс новый тренер, все проблемы навалились и дали о себе знать. Ну так совпало. Мойес тоже совершает ошибки, но он человек новый. Он щас в Манчестере. Это огромный механизм. Пока не слаженно работающий, но механизм. Механизм, не похожий на механизм, который был в "Эвертоне". Он параллельно и работает, и учится чему то новому. Что бы делать о нем вывод, надо еще сезон. Я ожидаю улучшение игры в следующем сезоне, при условии тарнсферов. А они будут.
    Acosta, Bankai, Manowar нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал №1MU 27 февраля 2014 - 17:43
    ZULUS 27 февраля 2014 - 17:34 | Сообщение: #389
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    №1MU,
    Только не Витсель , игра этого недоразумения не влезает ни в какие рамки...и я не только о последнем матче с Боруссией ,а вообще. Он ползает и думает как старая, отжившая свой век улитка . В АПЛ он провалится точно , он и в РФПЛ то часто тупит по страшному и привозит дохера. Будет не лучше Клеверли.

    Зеньку нагло и цинично обманули , цена Витселя 10 лямов максимум (я имею ввиду рубли)
    Сообщение отредактировал ZULUS 27 февраля 2014 - 17:37
    Acosta 27 февраля 2014 - 17:35 | Сообщение: #391
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 576

    Симпатий: 521

    №1MU,
    Да ты тут целую курсовую замутил)
    Bankai, №1MU нравится это сообщение.
    №1MU 27 февраля 2014 - 17:52 | Сообщение: #392
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Bankai
    точно не я
    я всё лето мечтал о его покупке

    Может ошибаюсь))
    Может я плохо выразился, хотя я вроде все расписал. Понятно, что Бэйл игрок хороший и его хотели все видеть. Я имел ввиду, что не за такую сумму. Все таки, вроде это был ты)))
    Цитата: Bankai
    ответ: либо игроки зазвездились и не выкладываются на полную, либо у ДМ тупорылая тактика (я склоняюсь ко второму)

    Как я говорил Мойзи человек новый, и ошибки это естественно. У САФа тоже они были. В том числе возможно и тактические ошибки. Но с опытом прийдет.
    Я склоняюсь к обоим твоим утверждениям, но при этом доминирует первый вариант.
    Цитата: Bankai
    года превратившись в середняка всё же продолжал верить в тренера.

    Мы пока не середняк. Нужна перестройка. И я очень хочу видеть в центре Стротмана.


    Кто еще выскажется?
    Сообщение отредактировал №1MU 27 февраля 2014 - 17:58
    Manowar 27 февраля 2014 - 17:55 | Сообщение: #393
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Bankai
    либо у ДМ тупорылая тактика (я склоняюсь ко второму)

    а как на счет, игроки не подходят под тактику. знаешь каждый сталкивался с такой ситуацией что учишься у одно преподавателя, все понимаешь как он объясняет, дает тему и т.д. но по каким то причинам на 1 урок или полная замена происходит преподавателя и тогда начинаются трудность в подаче материала...так же и с тренером множество игроков видели только САФа, а некоторым есть с чем сравнивать...но по доброму эта притирка должна была уже к новому году придти на процентов 80-90, а пока мы видим что ДМ не особо понимает что и как делать... это не много напрягает. может быть не все игроки его приняли...
    Сообщение отредактировал Manowar 27 февраля 2014 - 17:55

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    RedMU 27 февраля 2014 - 18:10 | Сообщение: #394
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: №1MU
    Как я говорил Мойзи человек новый, и ошибки это естественно. У САФа тоже они были. В том числе возможно и тактические ошибки. Но с опытом прийдет.

    Он уже более 10 лет тренирует, о каком опыте речь? За это время вполне можно было научится определять тактику на матч. И насчёт ошибок - они у Мойзи практически в каждом матче, что не нормально.

    Цитата: №1MU
    Мы пока не середняк. Нужна перестройка. И я очень хочу видеть в центре Стротмана.

    Перестройка тоже может не помочь. Для покупки каких-то игроков нужна какая-то тактика, а у нас ей и не пахнет. Будем так-же с условными Ройсами и Кроосами играть.
    Суков нравится это сообщение.
    Plast1c 27 февраля 2014 - 18:22 | Сообщение: #395
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: RedMU
    о каком опыте речь?

    Об опыте работы в клубе, где ставится цель - победить во всех турнирах. Но скорее всего Глейзеров устроит результаты аля Арсенал - главное, чтоб деньги капали.

    RedMU 27 февраля 2014 - 18:25 | Сообщение: #396
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Plast1c,
    Да его же не кто не заставлял выигрывать всё и вся, да и вообще можно было сезон без титулов закончить. Но он даже игры не может поставить и тактику на матч выбрать, как так?
    ZULUS, Суков нравится это сообщение.
    №1MU 27 февраля 2014 - 18:25 | Сообщение: #397
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: №1MU
    Ахах)) Как то Бандерлог дал ему кликуху Человек невидимка))) Этот скриншот полностью отражает это прозвище. Как же хочется его вышвырнуть. Но тот факт, что он англичанин и воспитанник, скорее всего, спасет ему задницу.

    Вспомнил еще один фактор. По сравнению с теми же Флетчером и Карриком, Клевер более молодой.

    Теперь вы понмаете, чем отличается денежный мешок, от нас или "Ливерпуля"? Речь даже не только о зарплате футболиста. Когда у клуба много денег, значит есть шанс приглашать крутых футболистов и делать историю. Теперешний "Реал", "Сити", "Челси", "ПСЖ". При такой трансферной политике, есть важное преимущество. Тут исключена нестабильность. Тебя не будет шатать вниз, вверх по турнирной таблице. Исключены простои, застои, длительные перестройки. То есть не будет таких ситуаций, как, допустим в "Ливерпуле", или сейчас в "Милане" и "Интере". То есть пониммете меня да. Футболисты же это видят. Где более благоприятно. Где более богатые владельцы, где выгодно. Смотрят как часто ты выигрываешь борьбу за футболистов и кто там играет, по именам. Не зря же, чуть ли не все бегут в "Реал" или "Барсу". Это пиар. Всегда они были более распиаренные. Вот "Бавария" и "Барса", не только растят воспитанников, но и покупают за большие суммы Неймара и Мартинеса соответственно.
    Но, как сказал Картавый, терпение всегда вознаграждает "Манчестер Юнайтед". И вознаграждает сполна. Мы выбрали такой путь. И я, думаю, что в этот раз, нас терпение вновь вознаградит. Причем полностью и по уши.
    Сообщение отредактировал №1MU 27 февраля 2014 - 18:31
    Luis Nani17 27 февраля 2014 - 18:25 | Сообщение: #398
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 666

    Симпатий: 242

    Да какая бл* тактика? он тупо сидит на скамейке и руками за голову хватается. Хоть указания какие то давал по ходу матча, гнал их вперед в атаку.... А помощники его чем занимаются??? По Фелану скучаю... всегда на матче его лысая голова попадала в кадр , как он давал указания команде
    ZULUS, Багровый дьявол, Bankai нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Luis Nani17 27 февраля 2014 - 18:27

    United всегда в моем сердце

    RedMU 27 февраля 2014 - 18:27 | Сообщение: #399
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: №1MU
    Теперь вы понмаете, чем отличается денежный мешок, от нас или "Ливерпуля"?

    Местом в таблице.
    Plast1c 27 февраля 2014 - 18:43 | Сообщение: #400
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: RedMU
    Да его же не кто не заставлял выигрывать всё и вся, да и вообще можно было сезон без титулов закончить.

    Я говорю про много сезонов, как в Арсенале.
    Цитата: RedMU
    Но он даже игры не может поставить и тактику на матч выбрать, как так?

    Если ты ждешь, что я буду оправдывать тренера, то зря. Я и без тебя знаю, что он не соответствует званию "тренер топ клуба", и я не был рад, когда его назначали. Время у Мойеса еще есть, а там либо будет все как в МЮ в его лучшие годы, либо как в нынешнем Ливерпуле/Арсенале, а может даже в Эвертоне.
    Сообщение отредактировал Plast1c 27 февраля 2014 - 18:43

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1378
Всего сообщений
372122
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo