| sel20 | |
|
Цитата: coldplay777 Почему фамилии негров с маленькой буквы?) Чем меньше негров - тем лучше . Даже их фамилии должны быть маленькими . |
|
| Dwayne | |
|
Рио Фердинанд: "Он (Каземиро) обладает такими способностями, он столького достиг, он имеет такое значение для команды, он забил столько голов". "Им нужно найти замену этому. Думаю, нужно сразу же обзавестись игроком, который проверен на уровне Премьер-Лиги и знаком с ландшафтом Премьер-Лиги. И Андерсон выделятеся для меня". "Думаю, он добавил бы энергии, свежих ног, стойкости и опыта в Премьер-Лиге. Также теперь он играет на международном уровне". "Думаю, он будет игроком стартового состава сборной Англии на Чемпионате Мира в первых матчах, а там посмотрим. Думаю, он стал бы отличным приобретением". "Также есть парень по имени Кес Смит, которого я абсолютно обожаю. Он из Алкмара. Не так много людей слышали о нем, но возьмите и посмотрите на этого парня". "Это голландский парень, полузащитник. Он не был бы тем, кого бы я купил и сразу стал выпускать в стартовом составе, потому что он слишком молод и неопытен". "Но я бы определенно не захотел упускать его, потому что, думаю, нам нужно два или три игрока в эту зону" Уже не первый раз слышу про Кес Смита, топ талент?coldplay777, Сообщение отредактировал Dwayne 15 мая 2026 - 15:02 |
|
| mu best team | |
|
Цитата: coldplay777 Андерсон/Чуамени/Бруно Г. не удастся купить. Какого еще топового опытного цпз ты видишь? Этого мы пока не знаем. С Андерсоном и Бруно сомнительно да. По Чуамени мне кажется шанс имеется, хоть и небольшой, но он по мне выше чем при первых двух. Так как в Реале туманно все сейчас. Пока лето даже не началось, в плане слухов еще может все поменяться. Прошлым летом мы думали что Делап например верняк будет в МЮ еще в мае. Потом ближе к концу лета казался неизбежным приход Мартинеса или Уоткинса из Виллы. В итоге никто из них в МЮ не оказался. Цитата: coldplay777 Какого еще топового опытного цпз ты видишь? На Тонали думаю шансы неплохие кстати. Выше чем на Гимараеса и Андерсона. Но варик такой 50/50. Гарнер жаль контракт продлил. Он конечно не топ прям. Но абсолютно крутой сезон провел за ирисок. И он именно с 3 легкими парень. То что нужно как раз. Еще тем летом когда его продавали при ЭТХ, считал что зря. Не дали шанса пацану совсем.
|
|
| coldplay777 | |
|
Dwayne,
Не знаю. Но, как говорят, интересный игрок. Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча. |
|
| coldplay777 | |
|
Цитата: mu best team Тонали Это не топ-игрок. Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча. |
|
| mu best team | |
|
Цитата: coldplay777 Это не топ-игрок. Считай как хочешь. Для многих это один из лучших ЦП в лиге.
|
|
| Батя Стифлера | |
|
Цитата: coldplay777 Почему фамилии негров с маленькой буквы?) Ахаха Даже Т9 со мной согласен, что неграм не место в МЮ)) Bankai нравится это сообщение. |
|
| Dwayne | |
|
Алекс Крук: Льюис Холл открыт к уходу из «Ньюкасла» этим летом. «Манчестер Юнайтед» входит в число клубов, активно ищущих нового левого защитника, а Джейсон Уилкокс большой поклонник Холла. |
|
| Dwayne | |
|
А Матеуша Фернандеша на ЧМ не взяли
|
|
| mu best team | |
|
Цитата: Dwayne Алекс Крук: Льюис Холл открыт к уходу из «Ньюкасла» этим летом. «Манчестер Юнайтед» входит в число клубов, активно ищущих нового левого защитника, а Джейсон Уилкокс большой поклонник Холла. Дорого будет. Но Холл крутой. Еще когда у пенсов дебютировал, было видно что талантливый малый. Еще Трюффер из Борнмута интересный ЛЗ. И наверное подешевле будет.
|
|
| coldplay777 | |
|
Что-то меня напрягают эти слухи про Эдерсона. Как бы этот уебок Уилкокс очередную хуйню не купил в центр поля.
Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча. |
|
| coldplay777 | |
|
Про Андерсона можно забыть. Он в Сити уходит.
Чуамени мавринья тоже не продаст, даже если Родри или другой цпз туда придет. Это вообще идеальный игрок для автобусника. Про Бруно Г. вообще слухов нет. Фернандеш + Балеба/Скотт. Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча. |
|
| mu best team | |
|
Цитата: coldplay777 Фернандеш + Балеба/Скотт. Это будет постная хуйня, а не усиление.
|
|
| Banderlog | |
|
Цитата: coldplay777 Фернандеш + Балеба/Скотт. И тогда Куррика уволят в конце сезона... |
|
| ruSergio | |
|
Цитата: coldplay777 Про Андерсона можно забыть. Он в Сити уходит. Ну в целом это уже будет провалом, ибо подобного игрока который нам нужен и нет, Чуамени таковым не считаю (хотя это значительно лучше бразила из Аталанты) За Андерсона они должны жопу порвать, но получить его , другое дело если сам игрок хочет в Сити , тогда уж увы , Сити снова сделает шаг к тому что-бы оказаться выше нас в таблице Фернандеш, Балеба и условный Кисляк это даже близко не замена Каземиро ... |
|
| coldplay777 | |
|
Цитата: mu best team Это будет постная хуйня, а не усиление. Ну что есть, то есть. Мне кажется М.Фернаднеш может стать топчиком. Как Жоау Невеш. Да и моложе он Андерсона на 2 года. Кто знает насколько лучше он будет через эти 2 года. Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча. |
|
| coldplay777 | |
|
Цитата: ruSergio За Андерсона они должны жопу порвать, но получить его Ему Сити бешеные деньги предлагает + Форесту они сотку+ откинут. Да и он сам может тупо туда хотеть, больше чем в МЮ. Тут уже ничего не поделаешь. Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча. |
|
| coldplay777 | |
|
По мне Чуамени и есть идеальное усиление в центр.
Только я не думаю, что его Реал захочет продать, да и сам он вряд ли захочет уйти. Бруно Г. тоже было бы близко к идеалу, но что-то слухов нет вообще. Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча. |
|
| mu best team | |
|
Бен Джейкобс: «Мой прогноз: этим летом «Манчестер Юнайтед» станет самым активным клубом на рынке – как по объёму сделок, так и по потраченным деньгам. Все признаки указывают на то, что в команду придут 5, 6 или даже 7 новых игроков. Если сложить рыночную стоимость всех трансферных целей, то общая сумма, скорее всего, превысит 250 млн». Батя Стифлера, Инфа специально для тебя. Я если что не Бен Джейкобс) Но думаю +- также.
|
|
| Banderlog | |
|
Инсайдер по «Вест Хэму» уверяет, что летом в «МЮ» появится второй Фернандеш. |
|