Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Woodman137 Сегодня, 10:39 — #39921
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33774

    Симпатий: 8063

    Beast,
    А уместно ли 20-летнему челу, который уже застолбили место в основе и даже играл за сборную безвылазно сидеть на лавке из-за тупых прихотей физрука? Его желание играть вполне обосновано. Просто Аморян тупой физрук и все. И в конце концов Майну продлился на вменяемые деньги, как только получил заслуженное игровое время
    mu best team нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Banderlog Сегодня, 10:40 — #39922
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10492

    Симпатий: 2131

    Цитата: Woodman137

    В мю должны играть только красивые, не красивые - это не наша порода

    Кого ты считаешь не красивым в нашем составе?
    Woodman137 Сегодня, 10:44 — #39923
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33774

    Симпатий: 8063

    Banderlog,
    Негры априори некрасивые. Из «белых» некрасивый Мазрауи, если его можно назвать белым вообще. У нас нет уродов и это плюс. Поэтому я против подписания условного Штиллера. Его Шнобель видно из космоса. Это фрик. Таких не должно быть в нашем красивом клубе

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast Сегодня, 10:44 — #39924
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 11005

    Симпатий: 617

    Цитата: Woodman137
    А уместно ли 20-летнему челу, который уже застолбили место в основе и даже играл за сборную безвылазно сидеть на лавке из-за тупых прихотей физрука? Его желание играть вполне обосновано. Просто Аморян тупой физрук и все. И в конце концов Майну продлился на вменяемые деньги, как только получил заслуженное игровое время

    Ну Аморим провал конечно. Но, в том что 20-ти летний чел (по уровню таланта не первый парень на деревне, не Гринвуд скажем), не играет в старте или перестал играть в старте, нет никакой трагедии. Еще 1-2 года и его игра в старте была бы неоспорима. А он по пути Погба чуть не пошел, ну надеюсь карьера у него по другому сценарию пройдет и он не как Погба закончит.
    Батя Стифлера Сегодня, 10:47 — #39925
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1546

    Симпатий: 205

    Цитата: Woodman137
    А уместно ли 20-летнему челу, который уже застолбили место в основе и даже играл за сборную безвылазно сидеть на лавке из-за тупых прихотей физрука?

    Да с таким центром, как у МЮ, даже Угарте, на некоторое время, застолбил себе место в основе. Играть в принципе некому в центре.
    Этот уголёк даже на ЧМ ни разу не вышел на поле, старик хендо понюхал газон, а уголёк всё лавку полирует.
    Woodman137 Сегодня, 10:54 — #39926
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33774

    Симпатий: 8063

    Батя Стифлера,
    Потому что Пукель тоже хуесос

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 Сегодня, 10:55 — #39927
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33774

    Симпатий: 8063

    Beast,
    Аморим - кудрявая шлюха, просто мразь. Я думал я никого не возненавижу сильнее лысой твари, но потом пришел Аморян

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Isengrim Сегодня, 11:10 — #39928
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 11

    Цитата: Woodman137
    аких не должно быть в нашем красивом клубе

    В нашем чертовски красивом клубе. Вся элита имела характерную дьявольскую внешность: Кантона - вылитый сатана, Руни - румяный сатир, Бруну дать трезубец и живая эмблема клуба.
    Isengrim Сегодня, 11:12 — #39929
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 11

    Аморим не справился в высшем эшелоне и отправился к дьяволам в Милан.
    Isengrim Сегодня, 11:14 — #39930
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 11

    Цитата: Woodman137
    Потому что Пукель тоже хуесос

    у Тухеля неиллюзорные шансы вывести сборную в финал с французами.
    Батя Стифлера Сегодня, 11:22 — #39931
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1546

    Симпатий: 205

    Woodman137,
    Для уголька 20-ти лет, выход в старте такого большого клуба, должно восприниматься, как подарок судьбы, а не обыденность.
    Почему его ровесники мастадонт,эндрик,гюлер, когда лавку полируют, не воняют на всю Испанию, а уголёк чуть посидел у цыгана на лавке, сразу вонь пошла на всю Англию.
    Сообщение отредактировал Батя Стифлера Сегодня, 11:22
    mu best team Сегодня, 11:49 — #39932
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33538

    Симпатий: 7199

    Цитата: Beast
    А должен ли сырой 20-летний чел играть в старте топ клуба ? (если это не талант уровня Месси). И уместно ли 20-ти летнему челу требовать постоянной игры в старте ? Нет и нет. Всему свое время.

    Неважно сколько лет. Если игрок по навыкам достоин.
    Мэйну показывал что достоин.
    Он в финале Евро в 19 лет играл если что. И чет никто не задавался вопросом тогда сколько ему лет, потому что играл он круто.
    И не требовал он никогда постоянной игры в старте. В крайности тоже не надо впадать.
    Между постоянной игрой в старте и полным игнором от Аморима есть большая разница.

    mu best team Сегодня, 11:55 — #39933
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33538

    Симпатий: 7199

    Цитата: Батя Стифлера
    Для уголька 20-ти лет, выход в старте такого большого клуба, должно восприниматься, как подарок судьбы, а не обыденность.

    Бля, вы застряли в развитии со своими угольками)
    20 лет в старт, у них подарок судьбы.
    В любом клубе радоваться по идее должны, когда талантливый воспитанник начинает в старт пробиваться и показывает хорошую игру. И только СНГшных фанов МЮ беспокоит что он черный и ему мало лет, и вообще пусть не выебывается уголь ебанный.

    Cognitive Сегодня, 11:58 — #39934
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8

    Цитата: mu best team
    он черный и ему мало лет, и вообще пусть не выебывается уголь ебанный

    200 пудов!
    Батя Стифлера Сегодня, 12:48 — #39935
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1546

    Симпатий: 205

    Цитата: mu best team
    вообще пусть не выебывается уголь ебанный.

    Лучше и не скажешь!
    Мы просто не страдаем деменцией,в отличие от некоторых,и помним, как приходили шрэк с клубникой, полировали бутсы старшакам и не выебывались.

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1484
Всего сообщений
388901
Пользователей
11978
Новый участник
Isengrim