| Woodman137 | |
|
Beast,
А уместно ли 20-летнему челу, который уже застолбили место в основе и даже играл за сборную безвылазно сидеть на лавке из-за тупых прихотей физрука? Его желание играть вполне обосновано. Просто Аморян тупой физрук и все. И в конце концов Майну продлился на вменяемые деньги, как только получил заслуженное игровое время mu best team нравится это сообщение. Легенда137 |
|
| Banderlog | |
|
Цитата: Woodman137 В мю должны играть только красивые, не красивые - это не наша порода Кого ты считаешь не красивым в нашем составе? |
|
| Woodman137 | |
|
Banderlog,
Негры априори некрасивые. Из «белых» некрасивый Мазрауи, если его можно назвать белым вообще. У нас нет уродов и это плюс. Поэтому я против подписания условного Штиллера. Его Шнобель видно из космоса. Это фрик. Таких не должно быть в нашем красивом клубе Легенда137 |
|
| Beast | |
|
Цитата: Woodman137 А уместно ли 20-летнему челу, который уже застолбили место в основе и даже играл за сборную безвылазно сидеть на лавке из-за тупых прихотей физрука? Его желание играть вполне обосновано. Просто Аморян тупой физрук и все. И в конце концов Майну продлился на вменяемые деньги, как только получил заслуженное игровое время Ну Аморим провал конечно. Но, в том что 20-ти летний чел (по уровню таланта не первый парень на деревне, не Гринвуд скажем), не играет в старте или перестал играть в старте, нет никакой трагедии. Еще 1-2 года и его игра в старте была бы неоспорима. А он по пути Погба чуть не пошел, ну надеюсь карьера у него по другому сценарию пройдет и он не как Погба закончит. |
|
| Батя Стифлера | |
|
Цитата: Woodman137 А уместно ли 20-летнему челу, который уже застолбили место в основе и даже играл за сборную безвылазно сидеть на лавке из-за тупых прихотей физрука? Да с таким центром, как у МЮ, даже Угарте, на некоторое время, застолбил себе место в основе. Играть в принципе некому в центре. Этот уголёк даже на ЧМ ни разу не вышел на поле, старик хендо понюхал газон, а уголёк всё лавку полирует. |
|
| Woodman137 | |
|
Батя Стифлера,
Потому что Пукель тоже хуесос Легенда137 |
|
| Woodman137 | |
|
Beast,
Аморим - кудрявая шлюха, просто мразь. Я думал я никого не возненавижу сильнее лысой твари, но потом пришел Аморян Легенда137 |
|
| Isengrim | |
|
Цитата: Woodman137 аких не должно быть в нашем красивом клубе В нашем чертовски красивом клубе. Вся элита имела характерную дьявольскую внешность: Кантона - вылитый сатана, Руни - румяный сатир, Бруну дать трезубец и живая эмблема клуба. |
|
| Isengrim | |
|
Аморим не справился в высшем эшелоне и отправился к дьяволам в Милан.
|
|
| Isengrim | |
|
Цитата: Woodman137 Потому что Пукель тоже хуесос у Тухеля неиллюзорные шансы вывести сборную в финал с французами. |
|
| Батя Стифлера | |
|
Woodman137,
Для уголька 20-ти лет, выход в старте такого большого клуба, должно восприниматься, как подарок судьбы, а не обыденность. Почему его ровесники мастадонт,эндрик,гюлер, когда лавку полируют, не воняют на всю Испанию, а уголёк чуть посидел у цыгана на лавке, сразу вонь пошла на всю Англию. Сообщение отредактировал Батя Стифлера Сегодня, 11:22 |
|
| mu best team | |
|
Цитата: Beast А должен ли сырой 20-летний чел играть в старте топ клуба ? (если это не талант уровня Месси). И уместно ли 20-ти летнему челу требовать постоянной игры в старте ? Нет и нет. Всему свое время. Неважно сколько лет. Если игрок по навыкам достоин. Мэйну показывал что достоин. Он в финале Евро в 19 лет играл если что. И чет никто не задавался вопросом тогда сколько ему лет, потому что играл он круто. И не требовал он никогда постоянной игры в старте. В крайности тоже не надо впадать. Между постоянной игрой в старте и полным игнором от Аморима есть большая разница.
|
|